Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу Украина. Любой город.

ищуработу администратор

Сообщений в теме: 4

#1 Ищу работу Украина. Любой город. great_desighn

great_desighn

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 23:44

Ищу работу на студии в любом городе. Готов переехать в любой город ради хороших условий.

Опыт работы 5 лет в этой сфере. Работал удаленно с моделями как супорт и оператор, со студиями работал как менеджер, администратор, фотограф, оператор, открывал свою студию за бугром и делал все своими руками от дизайна (художественное образовоние) до полного ремонта с нуля, студию пришлось закрыть.

Умею практически все что связанно с вебкам. Ремонт, оператор переводчик, монтаж и съемка видео, фотограф, обработка фото, дизайн комнат и аккаунтов, регистрация любых сайтов, техподдержка, мудрые и рабочие советы.

Желаемая зп 1000$ в месяц по завереному договору. Готов работать максимум времени. Помогу вашей студии держатся на европейском уровне и быть одной из лучших в украине (посещал лучшие студии как студио20 и знаю как все должно быть.)

Работа нужна срочно по той причине что у меня закончились яркие времена по закрытию своей студии за бугром и у меня остались только мои безценые знания и опыт.

Созвонюсь в скайпе для собеседования или приеду в город если вам реально нужно поднять студию и вам нужен такой универсальный человек)

(на форум могу долго не заходить)


Сообщение отредактировал Marka: 09 Октябрь 2017 - 11:29


#2 Ищу работу Украина. Любой город. shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 03:27

Помогу вашей студии держатся на европейском уровне и быть одной из лучших в украине

 

в этом предложении всё прекрасно smile.png

 

 

Скажити, а "заверенный договор" - это тоже из категории европейских понтов? Какую силу имеет подобный договор на Украине, вернувшейся в 90ые? С кем именно вы его собираетесь заключать? Где гарантия, что вы не сдадите фигуранта из договора ментам или СБУ в первый же день? Учитывая очевидную депортацию из-за бугра и отсутствие привязки к городу - довольно щекотливые перспективы, не находите ли?

 

ну и да, на Украине за $1000 в месяц (10 средних зарплат) абсолютно любой доброволец в рекордные сроки вникнет во все детали и обретёт аналогичный вашему опыт, и тоже будет работать максимальное время и переедет куда угодно smile.png и не будет требовать договор...


Сообщение отредактировал shanky: 09 Октябрь 2017 - 03:30


#3 Ищу работу Украина. Любой город. great_desighn

great_desighn

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 12:49

 

Помогу вашей студии держатся на европейском уровне и быть одной из лучших в украине

 

в этом предложении всё прекрасно smile.png

 

 

Скажити, а "заверенный договор" - это тоже из категории европейских понтов? Какую силу имеет подобный договор на Украине, вернувшейся в 90ые? С кем именно вы его собираетесь заключать? Где гарантия, что вы не сдадите фигуранта из договора ментам или СБУ в первый же день? Учитывая очевидную депортацию из-за бугра и отсутствие привязки к городу - довольно щекотливые перспективы, не находите ли?

 

ну и да, на Украине за $1000 в месяц (10 средних зарплат) абсолютно любой доброволец в рекордные сроки вникнет во все детали и обретёт аналогичный вашему опыт, и тоже будет работать максимальное время и переедет куда угодно smile.png и не будет требовать договор...

 

*Какую к черту депортацию? Я открывался там где все легально и люди по вакансии веб модель были устроены. Вы увидели то что хотели увидеть, а так там написано что студию пришлось закрыть, и не от проблем с законом.
*Договор это гарантия, и это нормально у нормальных людей.

*Нет привязки к городу потому что у меня нет учебы или работы так же как жены и детей, меня деньги интересуют, а где их зарабатывать мне вообще все равно.

*1000$ это показатель студии, ибо если студия может столько платить - это хорошая студия а не барыжник на квартире арендованой за 80$. Так же такая студия может не боятся что я кому то что то расскажу ибо студия с такими оборотами не замеченной и без меня не остается.

*Быстро человек выучит только теорию, а на практике будет косячить на каждом повороте.

* не НА а В Украине



#4 Ищу работу Украина. Любой город. webstudiokiev

webstudiokiev

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 19:59

Здравствуйте! Приглашаем в Киев)  Как с вами связаться?) 



#5 Ищу работу Украина. Любой город. great_desighn

great_desighn

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:20

Здравствуйте! Приглашаем в Киев)  Как с вами связаться?) 

Добрый день. Спасибо за предложение, но я уже устроился в 3fmodels в Харькове.

Если вам будет удобно, могу поработать в с вами удаленно единоразово, например сделать дизайны для аккаунтов по рыночной цене 15-30$, или прочие удаленные мелочи такие как обработка фото или монтаж видео. Или можем работать удаленно со средней нагрузкой за 500$ в месяц на постоянной основе.

Контакты в лс отписал.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей