Перейти к содержимому


Фотография

Легальность вывода средств


Сообщений в теме: 117

#1 Легальность вывода средств liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:19

Вопрос который начал меня интересовать как только я стала получать больше 200 долл в неделю.
Читала где-то что банки не интересуются разовым выводом средств крупных сумм, но если они постоянно.
Вот допустим я вывожу свои деньги на вебмани а с вебмани на карту сбербанка, каждую неделю. Это уже получается как зарплата. Что вообще делать что бы все это легально провернуть.
Читала так же что некоторые открывают своё ИП и платят налог. Но в таком случае, что мне вообще в этом ИП писать) не буду же я писать что вебкам модель, да и доход свой реальный не очень хочется озвучивать.
И думаю работают же много девочек и не заморачиваются наверное, да даже те же топовые, которые сотнями тысяч за неделю имеют. Мб я просто загоняюсь?
В общем, кто что думает?
Очень интересует ваше мнение, а ещё лучше опыт.
П.с-живу в России

Сообщение отредактировал liannalay: 11 Октябрь 2017 - 08:21


#2 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:25

Странно, всех кого знаю в России без проблем переводы обычные денежные получают каждую неделю и ничего..

#3 Легальность вывода средств RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:06

насколько я знаю, банк может заинтересоваться, если более 600 к в месяц оборот по счетам.  115-ФЗ
Мне вот стремно вклад в сбере хранить. А  когда понадобится снять эти деньги? что, мне счет заморозят? а, судя по рассказам в интернете, они могут.



#4 Легальность вывода средств Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:22

насколько я знаю, банк может заинтересоваться, если более 600 к в месяц оборот по счетам.  115-ФЗ
Мне вот стремно вклад в сбере хранить. А  когда понадобится снять эти деньги? что, мне счет заморозят? а, судя по рассказам в интернете, они могут.

 

а вы каким банком пользуетесь? у меня в сбере лежит небольшая сумма, но судя по отзывам о сбере я потихоньку отхожу от него



#5 Легальность вывода средств RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:29

 

насколько я знаю, банк может заинтересоваться, если более 600 к в месяц оборот по счетам.  115-ФЗ
Мне вот стремно вклад в сбере хранить. А  когда понадобится снять эти деньги? что, мне счет заморозят? а, судя по рассказам в интернете, они могут.

 

а вы каким банком пользуетесь? у меня в сбере лежит небольшая сумма, но судя по отзывам о сбере я потихоньку отхожу от него

 

так тоже сбером.Лично у меня с ним только раз возникла неприятная ситуация, когда я через смс деньги переводила. Мне заморозили мобильный банк, звонили и выпытывали инфу. 



#6 Легальность вывода средств passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:29

В общем, кто что думает?
 

 

Ваши 200 долларов в неделю мало кого заинтересуют. Да и 500 тоже :)
 
Легализация доходов понадобится вам в двух случаях. Первый - это если нужны будут кредиты, ипотеки и т. д. Потому что без "белого" дохода ничего такого не получишь. Ну по крайней мере на адекватных условиях.
Второе - если реально изменится повестка и отношение к официально незанятым, но получающим доход гражданам, в РФ сильно ужесточится. Разговоры об этом все сильнее, звоночки уже слышим, так что тут все возможно. И конечно те, кто регулярно обналичивает загадочные переводы из иностранных банков - они окажутся в первой обойме врагов родины лол. Получение з\п в конверте ты еще поди докажи. А у вас все как на ладони.
 
Поэтому если ситуация реально изменится - тогда да, надо будет думать о легализации. Конкретное решение будет зависить только от величины вашего дохода. ИП замутить или под студию с "официальным" трудоустройством лечь - это вы уже сами потом посчитаете, что выгоднее. 
А пока эта чудесная пора не наступила - можете спать спокойно кмк)
 
ЗЫ. По поводу "что мне вообще в этом ИП писать" я не очень понял. Там не надо ничего писать, это же не сочинение в школе лол. Есть коды ОКВЭД, в соответствии с которыми вы и зарегистрируете свою деятельность. Вебкам подходит под несколько, с этим проблем нет. 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#7 Легальность вывода средств Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:37

Если переводы поступают от юрлица физлицу, то заинтересуются при гораздо меньшей сумме, чем 600к в месяц. Это на тот случай, если вы работаете через студию с идиотами-оунерами. Не так давно целой студии в Спб Альфа-банк заблочил карты на снятие наличных, можно было только оплачивать картой в магазинах. Оунеры, разумеется, ничем помочь не смогли. Зато пытались требовать от моделей и оперов быстро сообразить себе новые карты, чтобы не заморачиваться с наличкой.
Если конкретно по сберу, то я пару лет гоняла с разных кошельков, в т.ч. и вебмани, порядка 100к в месяц. Проблем не возникло. Не знаю, повезло или сумма невелика.



#8 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:22

Во многих банках так же прописанны правила о получении средств. По белому листу так и написанно если сумма превышает вроде бы 5-10.000 $ вы попадаете под надзор, это так же якобы связанно с терроризмом. Поправьте меня если я ошиблась с суммой.

#9 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:22

Если там 200-500-1000 макс $ не парьтесь.

#10 Легальность вывода средств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:52

никакая сумма не безопасна в рф, так что заморозить счет и позвонить с выяснениями могут любому и в любой день. если вам еще не звонили - им просто пока не дают завездочки за раскрытие фин.преступлений. будьте внимательны и осторожны, как грица

одного рубля достаточно. в теории) ФЗ - 115 например


Сообщение отредактировал shaunti: 11 Октябрь 2017 - 14:56


#11 Легальность вывода средств bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:19

никакая сумма не безопасна в рф, так что заморозить счет и позвонить с выяснениями могут любому и в любой день. если вам еще не звонили - им просто пока не дают завездочки за раскрытие фин.преступлений. будьте внимательны и осторожны, как грица

одного рубля достаточно. в теории) ФЗ - 115 например

так мне из укрсиббанка звонили,просили ФИО отправителя и с какой целью перевод, я дала левые данные и сказала,что материальная помощь.Суммы были небольшие,примерно 100-150 евро в месяц.Это с одного сайта.Хотя до этого получала выплаты почти три года без проблем.


Сообщение отредактировал bunny1847: 11 Октябрь 2017 - 15:19


#12 Легальность вывода средств bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:24

а в биткоинах безопасно хранить деньги? их не коснется дефолт например?разве не могут взломать биткоин кошелек?



#13 Легальность вывода средств собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:01

2 года вывожу чуть чуть больше чем 200 баксов)))) никто не звонил и не собирается звонить. в любом случае, мои чуть чуть больше 200 не идут по особо крупному размеру.. ну а если че, буду стримить с зоны


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:08

а в биткоинах безопасно хранить деньги? их не коснется дефолт например?разве не могут взломать биткоин кошелек?

Большие суммы - нет, небезопасно. Зато можно купить кое-что нелегальное за биткоины через Тор, плюс, можно зарабатывать на разнице курсов (это и Эфириума касается), плюс, биткоинами, как я слышала, можно получать переводы, а мемы Чатура за них даже токены покупают. 
А вообще, не увлекайтесь ВМ, лучше переходите на ФЧП, проще же.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Легальность вывода средств Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:33

Угу, по такому же уму работала и работает та самая студия, где народу карты прикрыли. Договора за услуги. В июле дело было?))

А со стороны банков это выглядит как незаконная предпринимательская деятельность, как было сказано в лицо тем, кто пошел выяснять, что за фигня с картами. 



#16 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:38


"Угу, по такому же уму работала и работает та самая студия, где народу карты прикрыли. Договора за услуги. В июле дело было?))
А со стороны банков это выглядит как незаконная предпринимательская деятельность, как было сказано в лицо тем, кто пошел выяснять, что за фигня с картами. "

 

Ответила в лс


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#17 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:14

Че за студии которые на руки не выдают наличку не пойму? Типо если че проблемы в банке будут, сами решайте?

#18 Легальность вывода средств bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:35

Большие суммы - нет, небезопасно. Зато можно купить кое-что нелегальное за биткоины через Тор, плюс, можно зарабатывать на разнице курсов (это и Эфириума касается), плюс, биткоинами, как я слышала, можно получать переводы, а мемы Чатура за них даже токены покупают. 

А вообще, не увлекайтесь ВМ, лучше переходите на ФЧП, проще же.

 

так зарабатывать на разнице курсов это же нелегально,валютные операции)Например,если частных валютчиков поймают,то грозит большой срок


Сообщение отредактировал Elena: 11 Октябрь 2017 - 18:41


#19 Легальность вывода средств liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:54

Т.е я со своими 700-900 в неделю могу не беспокоится и спокойно выводить с вебмани на сбер?
Я один чёрт и так хожу сразу всю наличку снимаю.
Если так то хорошо)
А то сиди гадай

#20 Легальность вывода средств Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:20

А вот интересно, если оунер шлёт с альфы на альфу не от юр лица, а от физ лица , то могут быть проблемы?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей