Перейти к содержимому


Фотография

Легальность вывода средств


Сообщений в теме: 117

#21 Легальность вывода средств timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 23:42

 

Большие суммы - нет, небезопасно. Зато можно купить кое-что нелегальное за биткоины через Тор, плюс, можно зарабатывать на разнице курсов (это и Эфириума касается), плюс, биткоинами, как я слышала, можно получать переводы, а мемы Чатура за них даже токены покупают. 

А вообще, не увлекайтесь ВМ, лучше переходите на ФЧП, проще же.

 

так зарабатывать на разнице курсов это же нелегально,валютные операции)Например,если частных валютчиков поймают,то грозит большой срок

 

Смотря какие это большие суммы?Главное чтобы был хорошо защищен криптокошелек+стараться быть анонимным во всех конвертац. операциях(обменники\менялы с btc--нал usd))

вроде как можно торговать на биржах,в т.ч зарубежных(насчет с РФ хз). а валютчики считаются спекулянтами(ибо незаконные фин.операции в обход государства и фин.системы))

да и кто будет знать,что вы торгуете на криптобиржах?(если анонимно и работа только с вашими криптокошельками и акками на криптобиржах)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#22 Легальность вывода средств bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 14:43

Смотря какие это большие суммы?Главное чтобы был хорошо защищен криптокошелек+стараться быть анонимным во всех конвертац. операциях(обменники\менялы с btc--нал usd))

вроде как можно торговать на биржах,в т.ч зарубежных(насчет с РФ хз). а валютчики считаются спекулянтами(ибо незаконные фин.операции в обход государства и фин.системы))

да и кто будет знать,что вы торгуете на криптобиржах?(если анонимно и работа только с вашими криптокошельками и акками на криптобиржах)

 

так а по айпи не могут вычислить?



#23 Легальность вывода средств CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 14:55

 

 

так а по айпи не могут вычислить?

ну бляяяяя


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#24 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:41

Че за студии которые на руки не выдают наличку не пойму? Типо если че проблемы в банке будут, сами решайте?

тот же Пэшн питерский, например. Но там, говорят, суммы слишком крупные для вывода на карточку. Интересно было бы послушать тех, кто достаточное время крутился на студиях с наличкой.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#25 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:42

А вот интересно, если оунер шлёт с альфы на альфу не от юр лица, а от физ лица , то могут быть проблемы?)

Могут. Но, как ни странно, у оунера с первой студии прецедентов не было, насколько я знаю.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#26 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 18:19


Че за студии которые на руки не выдают наличку не пойму? Типо если че проблемы в банке будут, сами решайте?

тот же Пэшн питерский, например. Но там, говорят, суммы слишком крупные для вывода на карточку. Интересно было бы послушать тех, кто достаточное время крутился на студиях с наличкой.
работала на двух. Выдввали в конвертах.

#27 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 19:18

работала на двух. Выдввали в конвертах.

 

Оунеры/админы как-то это объясняли? 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#28 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:04

Оунеры/админы как-то это объясняли?

нет, их и не спрашивали. Есть смысл?



#29 Легальность вывода средств timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:45

 

Смотря какие это большие суммы?Главное чтобы был хорошо защищен криптокошелек+стараться быть анонимным во всех конвертац. операциях(обменники\менялы с btc--нал usd))

вроде как можно торговать на биржах,в т.ч зарубежных(насчет с РФ хз). а валютчики считаются спекулянтами(ибо незаконные фин.операции в обход государства и фин.системы))

да и кто будет знать,что вы торгуете на криптобиржах?(если анонимно и работа только с вашими криптокошельками и акками на криптобиржах)

 

так а по айпи не могут вычислить?

 

чтобы вас не вычислили(или очень долго и с малым %)-----ТОР\даркнет----vpn+VirtualBox+vpn)

 

комменты под видео убили)


Сообщение отредактировал Elena: 13 Октябрь 2017 - 10:25

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#30 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 09:53

Подскажите пожалуйста,правильно ли я все поняла, что карта Payoneer -это основной и единственный(главный) способ вывода денег для Российских веб моделей? 

Есть ли ограничение (потолок) у этой карты (т.е если каждый месяц будет приходить больше 10тыс. $ это ничего?)

Не возникает ли проблем если каждый месяц снимать от 500тыс.руб.? (Или чтоб внимание не привлекать 100тыс. в одном банкомате,100 в другом в разные дни... и так по городу?)  

И если не выводить  деньги на карту Российского Банка, а открыть счет и класть туда Уже снятые деньги,тоже могут придраться откуда деньги или лучше в ячейку сразу? 

А вот студиям, интересно, выплаты тоже на Payoneer приходят? 

Спасибо за пояснения)original.gif



#31 Легальность вывода средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 12:06

Подскажите пожалуйста,правильно ли я все поняла, что карта Payoneer -это основной и единственный(главный) способ вывода денег для Российских веб моделей?
Есть ли ограничение (потолок) у этой карты (т.е если каждый месяц будет приходить больше 10тыс. $ это ничего?)
Не возникает ли проблем если каждый месяц снимать от 500тыс.руб.? (Или чтоб внимание не привлекать 100тыс. в одном банкомате,100 в другом в разные дни... и так по городу?)
И если не выводить деньги на карту Российского Банка, а открыть счет и класть туда Уже снятые деньги,тоже могут придраться откуда деньги или лучше в ячейку сразу?
А вот студиям, интересно, выплаты тоже на Payoneer приходят?
Спасибо за пояснения)original.gif

Откуда по 500 тыс ежемесячно то? Мы тут по 200 баксов в период зарабываем , а вы уже по 500 тыс? Это на каком сайте???

#32 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 13:09

 

Подскажите пожалуйста,правильно ли я все поняла, что карта Payoneer -это основной и единственный(главный) способ вывода денег для Российских веб моделей?
Есть ли ограничение (потолок) у этой карты (т.е если каждый месяц будет приходить больше 10тыс. $ это ничего?)
Не возникает ли проблем если каждый месяц снимать от 500тыс.руб.? (Или чтоб внимание не привлекать 100тыс. в одном банкомате,100 в другом в разные дни... и так по городу?)
И если не выводить деньги на карту Российского Банка, а открыть счет и класть туда Уже снятые деньги,тоже могут придраться откуда деньги или лучше в ячейку сразу?
А вот студиям, интересно, выплаты тоже на Payoneer приходят?
Спасибо за пояснения)original.gif

Откуда по 500 тыс ежемесячно то? Мы тут по 200 баксов в период зарабываем , а вы уже по 500 тыс? Это на каком сайте???

 

Хм. Да сайты все те же.. что и у всех...

Мы с подругой на студии. Студия берет 50%. Плюс, (подруга сидит с опером это еще 50%ему) В неделю выходит от 50 тыс.руб на руки. (с учетом всех вычетов)

Вот,считайте сами. дважды два.. в неделю общая сумма без вычетов около 200т.р(100 студия и 50 опер и 50 на руки-зп) -это прим. 3500$ умножьте на 4...больше 13 тыс.$в мес если не делиться не с кем. Я сижу без опера ,ну у меня поменьше ,но тоже близко к этому.

Ну и вот, думаю,если уйдем со студии то забота о финансах ложиться на нас...и мне интересно как там все устроено. А так ходишь,получаешь деньги в конверте и не знаешь что и как устроено...ermm.gif


Сообщение отредактировал Tatusya: 14 Октябрь 2017 - 13:14


#33 Легальность вывода средств marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 15:01

Да это есть огромный плюс студии, когда в конверте получаешь и фактически не где не светишь своими доходами, пока не начнёшь на карту складывать, и если будешь дома в *банке* хранить, что тоже не очень хорошо.

#34 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 17:13

Хм. Да сайты все те же.. что и у всех...

Мы с подругой на студии. Студия берет 50%. Плюс, (подруга сидит с опером это еще 50%ему) В неделю выходит от 50 тыс.руб на руки. (с учетом всех вычетов)
Вот,считайте сами. дважды два.. в неделю общая сумма без вычетов около 200т.р(100 студия и 50 опер и 50 на руки-зп) -это прим. 3500$ умножьте на 4...больше 13 тыс.$в мес если не делиться не с кем. Я сижу без опера ,ну у меня поменьше ,но тоже близко к этому.
Ну и вот, думаю,если уйдем со студии то забота о финансах ложиться на нас...и мне интересно как там все устроено. А так ходишь,получаешь деньги в конверте и не знаешь что и как устроено...ermm.gif

почему все это время вы не сняли квартиру с такими суммами запросто могли себе позволить это.


Сообщение отредактировал Elena: 16 Октябрь 2017 - 11:14


#35 Легальность вывода средств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 22:13

 

 

почему все это время вы не сняли квартиру с такими суммами запросто могли себе позволить это. 

laughing.gif  Купить можно  

 

Дома придется новые акки делать и не всегда получается на новой комнате зарабатывать.Поэтому тут и написали про 200 баксов,те кто дома сидят. Оставайтесь дальше на студии.Дома,все шансы стремятся к нулевым заработкам.Бросать доходные комнаты-глупо!Зря вы тут задаетесь такими вопросами.99% -вы не будете зарабатывать столько же,как на студии-особенно модель с оператором. Поэтому,зря забиваете себе голову. И не исключайте то,что тсудия вас не "отпустит" и начнет мешать. (можете губу закатать обратно ) 


Сообщение отредактировал milla007: 14 October 2017 - 22:18


#36 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 03:57

 

 

 

почему все это время вы не сняли квартиру с такими суммами запросто могли себе позволить это. 

laughing.gif  Купить можно  

 

Дома придется новые акки делать и не всегда получается на новой комнате зарабатывать.Поэтому тут и написали про 200 баксов,те кто дома сидят. Оставайтесь дальше на студии.Дома,все шансы стремятся к нулевым заработкам.Бросать доходные комнаты-глупо!Зря вы тут задаетесь такими вопросами.99% -вы не будете зарабатывать столько же,как на студии-особенно модель с оператором. Поэтому,зря забиваете себе голову. И не исключайте то,что тсудия вас не "отпустит" и начнет мешать. (можете губу закатать обратно ) 

 

Все таки вы считаете что заработок зависит от комнаты? Но ...я постоянно меняю комнату ,не сижу в одной,но это не сказывается. Что мне студия?      Если  я открою новые странички ? (у меня есть еще паспорт просто)

Какое это имеет значение где сидеть.Вот, иногда посмотришь, на девушек (которые в топе даже) парадокс! Но!они где попало сидят,(кухня,ванна.и тд не обязательно спальня)вообще не парятся о бэкграунде и прочей фигне. Сидят бывает и в темноте,ни свет ни на строен нормально,ничего,...сидят из дома 99%,а квартира далеко не айс у многих,посредственный ремонт, у некоторых вообще..thumbdown.gif ..

Я знаю,вы сейчас наверное скажете что- а вдруг не раскачаешь новые анкеты ...удивительно,но у меня ни один сайт не раскачен -абсолютно.laughing.gif

К примеру ,основной доход чаще делает майфрик ...а в комнате у меня сидят-смешно! 4-5 человека!... и это  всегда.

Но! Заходит 1..и делает мне как если бы сидели 300 человек ...и типали ...понимаете? То есть такую "комнату" в которой всегда сидят не более 5 человек можно спокойно прикрыть -она убита ,можно сказатьidontno.gif .  (Это просто потому, что я ничего во фри не делаю..смирно сидю...шоу не делаю, не раздеваюсь ,поэтому народа нет) Так что вот. original.gif


Сообщение отредактировал Tatusya: 15 October 2017 - 04:44


#37 Легальность вывода средств katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 08:17

Все таки вы считаете что заработок зависит от комнаты? Но ...я постоянно меняю комнату ,не сижу в одной,но это не сказывается. Что мне студия?      Если  я открою новые странички ? (у меня есть еще паспорт просто)

 

 

 

 

Какое это имеет значение где сидеть.Вот, иногда посмотришь, на девушек (которые в топе даже) парадокс! Но!они где попало сидят,(кухня,ванна.и тд не обязательно спальня)вообще не парятся о бэкграунде и прочей фигне. Сидят бывает и в темноте,ни свет ни на строен нормально,ничего,...сидят из дома 99%,а квартира далеко не айс у многих,посредственный ремонт, у некоторых вообще..thumbdown.gif ..

 

 

комната в смысле ваш аккаунт, хотя от того какая картинка в месте вещания тоже много зависит. раскрученные модели мне кажется могут себе позволить и из туалета грубо говоря вещать


Сообщение отредактировал katherinemood: 15 October 2017 - 08:18


#38 Легальность вывода средств monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 08:52

Tatusya, от вашей студии  работают модели на дому? если да, то можете со своими аккаунтами работать дома, тем более если вы без оператора, а у подруги не факт, что работа останется прежней без опера. Или если вы на разных сайтах, то сделайте две карточки - paxum и firstchoicepay и на них с разных сайтов будут приходить чеки. А вообще проценты конские в вашей студии no.gif за $3000+ в неделю всего лишь 50%, это наверно в городе где вебкам не развит, не СПБ или Новосибирск. Я не хотела студии отдавать 40% за 2000 в неделю, и зарегилась сама дома, и это было 7 лет назад, в уж в 2017 году за такой процент работать mad.gif



#39 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 09:46

Tatusya, от вашей студии  работают модели на дому? если да, то можете со своими аккаунтами работать дома, тем более если вы без оператора, а у подруги не факт, что работа останется прежней без опера. Или если вы на разных сайтах, то сделайте две карточки - paxum и firstchoicepay и на них с разных сайтов будут приходить чеки. А вообще проценты конские в вашей студии no.gif за $3000+ в неделю всего лишь 50%, это наверно в городе где вебкам не развит, не СПБ или Новосибирск. Я не хотела студии отдавать 40% за 2000 в неделю, и зарегилась сама дома, и это было 7 лет назад, в уж в 2017 году за такой процент работать mad.gif

Получается по мимо карты Payoneer нужно еще сделать другие(если на себя только работать)? А нельзя к одной карте привязать два сайта например? Что бы на одну карту приходили выплаты с двух сайтов.

И мне еще интересен вопрос ,студия вот деньги куда получает, тоже на карту Payoneer и потом выводит уже? 


Сообщение отредактировал Tatusya: 15 October 2017 - 09:47


#40 Легальность вывода средств monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 10:05

Если у вас с двух сайтов выходит 200К в неделю, то странно говорить, что аккаунты не раскручены





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей