Перейти к содержимому


Фотография

Легальность вывода средств


Сообщений в теме: 117

#41 Легальность вывода средств katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:19

Получается по мимо карты Payoneer нужно еще сделать другие(если на себя только работать)? А нельзя к одной карте привязать два сайта например? Что бы на одну карту приходили выплаты с двух сайтов.

 

 

И мне еще интересен вопрос ,студия вот деньги куда получает, тоже на карту Payoneer и потом выводит уже? 

 

карта firstchoice, сайтов сколько угодно  за ней закрепить можно. паксум как один из вариантов выплат



#42 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:13

Вы можете работать на тех страницах но только дома. % явно меньше. Если вы уж так не хотите расставаться с студией:/

Сообщение отредактировал ti37: 15 Октябрь 2017 - 11:13


#43 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:41

Вопрос который начал меня интересовать как только я стала получать больше 200 долл в неделю.
Читала где-то что банки не интересуются разовым выводом средств крупных сумм, но если они постоянно.
Вот допустим я вывожу свои деньги на вебмани а с вебмани на карту сбербанка, каждую неделю. Это уже получается как зарплата. Что вообще делать что бы все это легально провернуть.
Читала так же что некоторые открывают своё ИП и платят налог. Но в таком случае, что мне вообще в этом ИП писать) не буду же я писать что вебкам модель, да и доход свой реальный не очень хочется озвучивать.
И думаю работают же много девочек и не заморачиваются наверное, да даже те же топовые, которые сотнями тысяч за неделю имеют. Мб я просто загоняюсь?
В общем, кто что думает?
Очень интересует ваше мнение, а ещё лучше опыт.
П.с-живу в России

Я себе оформляла ИП, когда  решилась на ипотеку, по квед было что-то по типу "предоставление услуг". Теперь Ип закрыла, за ипотеку плачу всё ещё)). Вот тоже не знаю, что светит, когда квартира моей станет



#44 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:11

 

Оунеры/админы как-то это объясняли?

нет, их и не спрашивали. Есть смысл?

 

Смысл в том, чтобы интересоваться тем, почему деньги приходят именно так, а не послушно брать зарплату, как дают. Ну, и вообще - полезно быть осведомлённой.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#45 Легальность вывода средств CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:22

Смысл в том, чтобы интересоваться тем, почему деньги приходят именно так, а не послушно брать зарплату, как дают. Ну, и вообще - полезно быть осведомлённой.

 

лол, ну скажут они "так безопасней" дальше что?  смысл докапываться до оунеров, если итак всем ясно что нужно меньше светиться.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#46 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 06:26

Ни кто так и не ответил  Как выводят такие крупные суммы денег студии ,они получают выплаты  на payoneer тоже ? (хотелось бы последовать их примеру, потому что совершенно не понятно как выводить большие суммы)

Допустим оформила ИП ,а столько денег то как выводят ? 

И можно ли привязать карту payoneer сразу к нескольким сайтам? (2-3)   

 

 

 


Сообщение отредактировал Tatusya: 16 Октябрь 2017 - 07:00


#47 Легальность вывода средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 07:14


Ни кто так и не ответил Как выводят такие крупные суммы денег студии ,они получают выплаты на payoneer тоже ? (хотелось бы последовать их примеру, потому что совершенно не понятно как выводить большие суммы)
Допустим оформила ИП ,а столько денег то как выводят ?
И можно ли привязать карту payoneer сразу к нескольким сайтам? (2-3)



Никто и не ответит)))) могу не бесплатно рассказать лол. Ну или читайте форум, поверьте здесь много информации ))

#48 Легальность вывода средств Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 07:20

 

Ни кто так и не ответил Как выводят такие крупные суммы денег студии ,они получают выплаты на payoneer тоже ? (хотелось бы последовать их примеру, потому что совершенно не понятно как выводить большие суммы)
Допустим оформила ИП ,а столько денег то как выводят ?
И можно ли привязать карту payoneer сразу к нескольким сайтам? (2-3)


 

Никто и не ответит)))) могу не бесплатно рассказать лол. Ну или читайте форум, поверьте здесь много информации ))

 

Понятно)Спасибо)original.gif


Сообщение отредактировал Tatusya: 16 Октябрь 2017 - 07:20


#49 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:58

Есть спец люди которые выводят большие суммы с карт, но и себе % забирают. Естественно это противозаконно

#50 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:04

Я так понимаю, пока деньги на карте пайонере, то особо париться нет смысла, вряд ли пайонер органам всю инфу предоставит. а вот при снятии в рос банкоматах и внесении на рос карты/счета, тогда - да, уже есть определенные риски



#51 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:20

Я так понимаю, пока деньги на карте пайонере, то особо париться нет смысла, вряд ли пайонер органам всю инфу предоставит. а вот при снятии в рос банкоматах и внесении на рос карты/счета, тогда - да, уже есть определенные риски

именно так. Но опять же смотря какие суммы

#52 Легальность вывода средств Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 05:24


Ни кто так и не ответил Как выводят такие крупные суммы денег студии ,они получают выплаты на payoneer тоже ? (хотелось бы последовать их примеру, потому что совершенно не понятно как выводить большие суммы)

Я тоже думаю, что вы рано задаетесь этим вопросом. Сначала начните работать дома, заведите карту firstchoicepay как все модели, а потом уже будете решать проблемы по мере их возникновения. Очень многие модели уходя на дом не зарабатывают те же деньги как минимум из-за отсутствия дисциплины. Хотя на студии свято верят, что будут работать также сменами. Вполне возможно, что дома вы будете зарабатывать те же деньги, что сейчас на студии на руки получаете. Зато ездить никуда не надо.
Так что как начнете зарабатывать больше 10к$ за две недели, так и начнете решать эту проблему ))) а так выплаты на сайтах раз в две недели, а на firstchoicepay одновременно может находиться 10тыс$, а прийти на счет может ещё больше.

#53 Легальность вывода средств sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:21

 

Ни кто так и не ответил  Как выводят такие крупные суммы денег студии ,они получают выплаты  на payoneer тоже ? (хотелось бы последовать их примеру, потому что совершенно не понятно как выводить большие суммы)

Допустим оформила ИП ,а столько денег то как выводят ? 

И можно ли привязать карту payoneer сразу к нескольким сайтам? (2-3)   

 

 

 

 

Студии получают деньги так же как и модели на пионер, и снимают чаще всего в банкоматах, за раз более 5000$ снять не получится поэтому придется снимать несколько дней, причем к карте пионер может быть привязано 5-10 сайтов, у студий несколько аккаунтов на одних и тех же сайтах и несколько карт пионеровских, и модели зарегены на разных аккаунтах студий, поэтому оунеры могут снимать крупные суммы


Сообщение отредактировал sawa9586: 18 Октябрь 2017 - 21:22


#54 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:11

2500$ ограничение на снятие в сутки



#55 Легальность вывода средств Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:12

2500$ ограничение на снятие в сутки

На снятие налички лимит 5000$.



#56 Легальность вывода средств CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:31

обожаю персонажей, которым не страшна конкуренция, и которым не мешают лаги сайтов из-за наплыва моделек.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#57 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:43

обожаю персонажей, которым не страшна конкуренция, и которым не мешают лаги сайтов из-за наплыва моделек.

Проведу аналогию. Как, например, безвкусные яблочки с огорода дяди Пети по рупь-писят составят конкуренцию добротным яблочкам тёти Мани, у которой их уже несколько лет берут по пять рублей? А сильно ли они повлияют на продажи сочных яблок высшего качества по 10 рублей от Валико Суладзе, уважаемого в городе торгового человека? Да никак или почти никак. 
Да, периодически возникают волны нового демпингующего мяска, но если оно безвкусное, долго ли оно протянет на прилавке? А в этой куче новоприбывшего обнаружится что-то вкусное, есть ли смысл ругать его и завидовать? 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#58 Легальность вывода средств CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:47

а лаги не мешают? не? с листинга не пропадаете?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#59 Легальность вывода средств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:49

верушка, у вас проблемы с логикой) зайдите на чб и посмотрите - 9 страниц северной америки, где половина эксгибиционистов, против 30 страниц евро рашн камс. естественно, в странах с развитой экономикой вебкам будет выбором единиц, в отличии от бывшего снг, где, наверное, в крупных городах уже каждая 20 попробовала себя в вебкаме

их "такие" заработки не сильно выше заработков врачей, айтишников или полицейских. в отличии от

про лаги уже сказали. 

пишите больше, пишите чаще biggrin.png



#60 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:51

а лаги не мешают? не? с листинга не пропадаете?

Лаги неизбежны, а потому не стоят переживаний. Я гораздо больше бешусь, когда постояшка начинает водевиль устраивать или ФЧП при мгновенной загрузке больше двух часов деньги лимонят. 
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей