Перейти к содержимому


Фотография

Легальность вывода средств


Сообщений в теме: 117

#101 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:08

Оффтоп:

Верушка, Вы что доказать пытаетесь? Что работать сейчас так де легко как и в 2007-2010? К чему это словоблудие? 

 

К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#102 Легальность вывода средств Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:43

Оффтоп:К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.

 

 

У меня тоже оффтоп .Вот читаю вас Верушка и пытаюсь понять кто вы, и какая у вас миссия,ваши посты слишком отличаются от других , во многом вы правы ,но прямота режет глаз. В некоторых сообщениях прослеживается провокация и вызов коллегам, особенно озвучивание крупных сумм в нубских разделах.

Вы пытаетесь здесь найти клиентов для консультаций и изготовления контента?  Так и не поняла,  модель или все таки оператор, ибо очень странно, зачем успешная вебкам модель нуждается в подработке.



#103 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:57

 

Оффтоп:К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.

 

 

У меня тоже оффтоп .Вот читаю вас Верушка и пытаюсь понять кто вы, и какая у вас миссия,ваши посты слишком отличаются от других , во многом вы правы ,но прямота режет глаз. В некоторых сообщениях прослеживается провокация и вызов коллегам, особенно озвучивание крупных сумм в нубских разделах.

Вы пытаетесь здесь найти клиентов для консультаций и изготовления контента?  Так и не поняла,  модель или все таки оператор, ибо очень странно, зачем успешная вебкам модель нуждается в подработке.

 

Надеюсь, последний Оффтоп:

Ещё раз, видимо, придётся объяснить - моделила, делала контент, устала - уволилась, потом оперила, делала контент, возникла необходимость работать на себя - уволилась, сделала личные аккаунты для работы без студии, разобралась с выводом денег, работаю моделью.
Звучит как "украл, выпил - в тюрьму"))))))))

В нубских разделах пишу потому что:
1) пока ещё болею и работать не могу (соответственно, времени, увы, больше, чем хотелось бы, поэтому провожу его на форумах и на полезных сайтах)
2) Марка написала: " Как и говорила выше, открытие доступа сейчас занимает время. Я ещё позже проверю Ваши посты на форуме (есть ли нарушения правил и т.п.) и, если всё будет в порядке, тогда попрошу прислать аппрув (какой именно скажу тоже позже). Но на это пойдёт время, сразу говорю. Так что напишу Вам самостоятельно."
3) форумы существуют для поддержки, взаимопомощи и обмена опытом, а не для оскорблений, шуток про лопату для денег и суеверных отговорок, и я стараюсь быть полезным членом сообщества


Никого на платные консультации не ищу. 
Иногда снимаю фото и видео, когда просят, но это больше для практики и удовольствия, чем для заработка - с ним у меня проблем нет)


Сообщение отредактировал Verushka: 13 Ноябрь 2017 - 14:00

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#104 Легальность вывода средств Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:07

3) форумы существуют для поддержки, взаимопомощи и обмена опытом, а не для оскорблений, шуток про лопату для денег и суеверных отговорок, и я стараюсь быть полезным членом сообщества

Конечно, только форум не может быть без форумчан, форум это люди в первую очередь. Подумайте много ли кто из здешних обитателей, теперь захочет поддерживать, помогать и делиться своим опытом с вами?

Лучше отредактируйте свои посты с цифрами, и всякие там высказывания про пятки,пока не поздно,если есть конечно вы действительно модель ,а не скучающий тролль.



#105 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:33

 

Оффтоп:К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.

 

 

У меня тоже оффтоп .Вот читаю вас Верушка и пытаюсь понять кто вы, и какая у вас миссия,ваши посты слишком отличаются от других , во многом вы правы ,но прямота режет глаз. В некоторых сообщениях прослеживается провокация и вызов коллегам, особенно озвучивание крупных сумм в нубских разделах.

Вы пытаетесь здесь найти клиентов для консультаций и изготовления контента?  Так и не поняла,  модель или все таки оператор, ибо очень странно, зачем успешная вебкам модель нуждается в подработке.

 

Помню свой первый заработок в далеком n-ном году). Аж 40 баксов за неделю!)).  Сейчас дела идут нааамного лучше. С некоторыми сайтами, например, до сих пор разбираюсь.

 

А я не против поработать оператором, когда в декрет уйду. почему бы и нет?

Поделюсь секретом, как заработать 2 уе в месяц).



#106 Легальность вывода средств matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:37

Верушка, выздоравливайте быстрее!Мы всем форумом за вас переживаем!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#107 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:53

Конечно, только форум не может быть без форумчан, форум это люди в первую очередь. Подумайте много ли кто из здешних обитателей, теперь захочет поддерживать, помогать и делиться своим опытом с вами?

 

 

Лучше отредактируйте свои посты с цифрами, и всякие там высказывания про пятки,пока не поздно,если есть конечно вы действительно модель ,а не скучающий тролль.

 

Есть ли смысл? Уже столько нафлудили в теме, что сообщение скрылось, а новички, как тут жалуются, темы полностью не читают и поиском не пользуются. Вся аргументация для редактирования (в том числе и полученная в личке) сводилась к наездам, необоснованным оскорблениям, клевете и высказываниям в духе "почитав тебя, нубы полезут на вебку и заберут наши деньги!". Абсурд, да и только. 

Вежливость и веские аргументы работают лучше, чем "колхозно озвучивать свои заработки", "да ты наивная", "ну ты и овца", "вы скучающий тролль". 

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#108 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:28

 

То самое чувство,когда твой доход в месяц равняется минимальной сумме вывода у вас
П.с. может веб кам не умер?

Оффтоп.
Русская ментальность такова, что от золотой жилы нужно отваживать новичков, крича, что вебкам мертв. Я эти крики слушаю года с 2009-2010.
Жив вебкам. И нам повезёт дойти до 5000 бачей за снятие:-)

 

Даже с 2004го)



#109 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:46

Calipsoo обратилась мне в личные сообщения и дала логичный ответ на вопрос о смысле редактирования моих постов с заработками и дальнейших сообщений, повлекших за собой холивар. 

Я приношу свои извинения тем участницам форума, которых задели посты в том виде, в котором они были размещены. Калипсо обратила моё внимание на тот момент, который я упустила из виду и который не относится к зависти и суевериям. Опытная модель - не всегда опытный форумчанин, и я также извиняюсь за то, что слишком бурно вклинилась во все дискуссии сразу. 

НЕ извиняюсь перед ЧерриЛипс и Шаунти, чьё поведение в этом топике и остальных, а также в личных сообщениях, было весьма далеко от достойного и соответствующего правилам форума. Но я буду готова это сделать, если шаги к примирению будут взаимны. 

Предлагаю участницам форума вслед за мной удалить или отредактировать посты, не относящиеся к теме как знак взаимного уважения и профессиональной солидарности. Это остаётся на ваше усмотрение, но, мне кажется, так будет правильнее, так как этот оффтоп уже всех порядком подзадолбал. Кроме того, в некоторых из них остаются оригиналы сообщений, которые мне рекомендовали отредактировать Шаунти и Каллипсо.


Ещё раз спасибо за проявленное уважение и человеческое отношение Калипсо и другим из тех, кто поддержал мою позицию. Жаль, что не все здесь уважительно относятся друг к другу. Интересно, а другим участницам дискуссии, поделившимся здесь конкретными суммами, тоже угрожали и оскорбляли их? Перелистала - не заметила.


Поскольку сообщения после некоторого количества времени для редактирования недоступны, я скопирую то, что относится к теме, здесь: 


Про меня, бабки и Альфа-банк (к посту Тилле об этом банке).
Под студией гоняла достойную сумму в месяц, оунер делал перевод со своего счёта с какой-то нейтральной пометкой типа "на текущие расходы" или что-то подобное. Рисковал ли собственной жопой в этом случае - не знаю, но мою не блокировали в банке ни разу.
Под другой студией получала зарплату со счёта в другом банке с хитрой подписью, что-то типа зарплаты за такие-то услуги в такой-то клининговой компании, циферки какие-то, по уму, короче, оунер работал. Типа, юрлицо, полный лигалайз. Тем не менее, летом оунеру заблокировали счёт, и той части моделей, которым выплачивали зп с этого счёта, также заморозили счета.
Сейчас индивидуалю с выхлопом, от которого я растерялась, поскольку не знала, как выгоднее его вывести. Сейчас снимаю рубли в любых банкоматах с ФЧП крупными суммами (потери меньше, чем при съёме в долларах с последующим обменом). Расходные деньги кладу на Альфа (от пятой части до трети месячного заработка - то есть, те деньги, на которые живу и те, которыми помогаю своим родителям и маминым родителям), остальное храню наличными пока, ибо сцыкотно. Мне рекомендовали хранить в биткоинах или дробить суммы на разные банки, но пока я в поиске оптимального варианта, поскольку independent webcam для меня пока так же нов, как и последние зарплаты.
Так что, если заработок меньше 100 килорублей в месяц - не стоит беспокоиться. Об остальном мне рекомендовано поведать в закрытом форуме после инвайта, поскольку здесь это может привлечь ненужное внимание и реакции.
Чатурбейт, кстати, отправляет платежи под левым именем Змедианов с нейтральной формулировкой, так что от них относительно безопасно можно индивидуалить (при некосмических заработках) даже с выплатами вайр трансфером (с сайта на банковский счет). Но это тоже весьма условно - ФЧП в этом плане банально быстрее, по сравнению с вайером. 
А при выводе с вебмани на БС можно писать нейтральную формулировку "возврат долга", "подарок" или "на текущие расходы", я полагаю. Хотя, с ВМ не работала, он с какими сайтами работает вообще?


Для тех, кто беспокоится о переходе со студийных аккаунтов на индивидуальные с риском потери заработков - да, риски есть. Чтобы вернуться хотя бы к прежним студийным заработкам, мне понадобилось: 1) сделать аккаунты с похожими никнеймами, 2) приложить массу усилий по раскрутке (до дилды в попе не доходило, но пришлось изучить много новой информации и кардинально поменять стиль работы, особенно на фри-чаты). Но, если у вас есть накопления, место и минимальное оборудование, и вы можете преодолеть страхи, сказав себе: "Я хорошо разбираюсь в том, что делаю, я знаю, что делать и у меня это обязательно получится" - рискните. Этот опыт может реально изменить вашу жизнь     нет, это звучит убого и банально, просто рискните хотя бы на тех сайтах, которые вы не пробовали на студии, вдруг получится? 

Белочка упомянула про ИП. Я думаю, что это вариант для тех, кого вопрос, поставленный в топике, сильно беспокоит. В Питере и МСК, имхо, таких вопросов не стоит. Лично у меня не стоял и в маленьком городке, но я любила рисковать в прошлом.


Пару других оффтопов копировала в более подходящие темы.

Ещё раз: я бы хотела быть полезной на форуме, по возможности, не раздражая присутствующих, но если какие-то из моих высказываний задевают ваши чувства - скажите об этом без оскорблений, троллинга, наездов, ереси, клеветы и суеверий, и мы всегда найдём компромисс.

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#110 Легальность вывода средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:08

Обратись к Марке, она отредактирует весь ОФФТОП и все ненужные цифры! Да будет мир :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 14 Ноябрь 2017 - 02:09


#111 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:30

Уже написала. Чую, работы мы ей коллективно подбавили... sad1.gif


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#112 Легальность вывода средств Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:01

Готово. Если что - пишите



#113 Легальность вывода средств Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:56

работала на двух. Выдввали в конвертах.

 

На первой наличкой раз в неделю выдавали,потом на карту стали переводить,но исключительно по просьбе,т к было запарно ездить каждую неделю в город,жила тогда в пригороде,а на второй исключительно на карту



#114 Легальность вывода средств Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 07:27

а кто-нибудь пользуется услугами посредника по обналичиванию денег?



#115 Легальность вывода средств marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:50

Я только по вебманям пользовалась, чтобы в долларах сразу обналичить, все остальное на карту перевожу.

#116 Легальность вывода средств belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:30

а кто-нибудь пользуется услугами посредника по обналичиванию денег?

Мне тоже интересно. 

Есть ли возможность с помощью посредника перевести с  пайонера на вебмани или карту привата?



#117 Легальность вывода средств GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:02

Я как раз таки ничего не путаю, это Вы, Верушка, живете в каком то параллельном мире, где к вам в приваты приходят розовые единороги, оставляющие тысячи долларов, а к остальным "не хорошим" моделям приходят гоблины. Я работаю с 2007 года, я помню, каким был жасмин, лив, как появился мфк и какие суммы закрывались.

Прошу прощения у Марки еще за один оффтоп, но все же выскажусь.

А так же я знаю кучу офигенно красивых форумчанок, с хорошим знанием англ языка, знанием фетишей и работающих минимум по 6 часов, но при этом не зарабатывающих эти самые 2200-2500 в месяц.  И самооценкой все в порядке, как у меня так и у этих девушек. Но при этом жутко бесят овцы, которые плодят жлобов делая шоу за 3 копейки. Потому что потом эти жлобы приходят ко мне и интересуются, почему же я не делаю дабл за 3 бакса, а ХотСвитЭнжелХХХ делает и за полтора devil_2.gif

Вот полностью согласна с каждым словом! 

Ничего личного, но и вправду, некоторые модели балуют за копейки и во фришке, а потом "мэмы" приходят со словами " ты не правильно работаешь, на тебе много одежды и вообще надо быть голой с кучей игрушек во всех отверстиях"...извините, но не все так работают и не все даже в привате используют те самые игрушки. А вот этим самым "мэмам" уже не докажешь, что все разные и если одна позволяет себе абсолютно все сделать за копейки или в общем чате, то другая еще подумает, а делать ли такое шоу в привате.... 

По первости, как то даже не приятненько было, что это они приходят и меня сравнивают....сейчас уж поняла, что они, как на базаре торгуются и все очень "умные" ахахаха и теперь просто со спокойным выражением лица, желаю удачи и отправляю к тем самым "смелым" моделям, которые работаю за копейки... (хоть и в целом они потом этими копейками выводят больше денег, чем я....) 

 

А по поводу: "легальность вывода средств", тоже задумываюсь.... и если ИП откроешь и потом можно налог "0" платить...так получается и спокойно спать? в связи с принятием какого то закона этого месяца, то думаю многие  задумаются о легальности...


Сообщение отредактировал GiRlShY: 29 Декабрь 2017 - 22:03


#118 Легальность вывода средств GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:17

Calipsoo обратилась мне в личные сообщения и дала логичный ответ на вопрос о смысле редактирования моих постов с заработками и дальнейших сообщений, повлекших за собой холивар. 

Я приношу свои извинения тем участницам форума, которых задели посты в том виде, в котором они были размещены. Калипсо обратила моё внимание на тот момент, который я упустила из виду и который не относится к зависти и суевериям. Опытная модель - не всегда опытный форумчанин, и я также извиняюсь за то, что слишком бурно вклинилась во все дискуссии сразу. 

НЕ извиняюсь перед ЧерриЛипс и Шаунти, чьё поведение в этом топике и остальных, а также в личных сообщениях, было весьма далеко от достойного и соответствующего правилам форума. Но я буду готова это сделать, если шаги к примирению будут взаимны. 

Предлагаю участницам форума вслед за мной удалить или отредактировать посты, не относящиеся к теме как знак взаимного уважения и профессиональной солидарности. Это остаётся на ваше усмотрение, но, мне кажется, так будет правильнее, так как этот оффтоп уже всех порядком подзадолбал. Кроме того, в некоторых из них остаются оригиналы сообщений, которые мне рекомендовали отредактировать Шаунти и Каллипсо.


Ещё раз спасибо за проявленное уважение и человеческое отношение Калипсо и другим из тех, кто поддержал мою позицию. Жаль, что не все здесь уважительно относятся друг к другу. Интересно, а другим участницам дискуссии, поделившимся здесь конкретными суммами, тоже угрожали и оскорбляли их? Перелистала - не заметила.


Поскольку сообщения после некоторого количества времени для редактирования недоступны, я скопирую то, что относится к теме, здесь: 


Про меня, бабки и Альфа-банк (к посту Тилле об этом банке).
Под студией гоняла достойную сумму в месяц, оунер делал перевод со своего счёта с какой-то нейтральной пометкой типа "на текущие расходы" или что-то подобное. Рисковал ли собственной жопой в этом случае - не знаю, но мою не блокировали в банке ни разу.
Под другой студией получала зарплату со счёта в другом банке с хитрой подписью, что-то типа зарплаты за такие-то услуги в такой-то клининговой компании, циферки какие-то, по уму, короче, оунер работал. Типа, юрлицо, полный лигалайз. Тем не менее, летом оунеру заблокировали счёт, и той части моделей, которым выплачивали зп с этого счёта, также заморозили счета.
Сейчас индивидуалю с выхлопом, от которого я растерялась, поскольку не знала, как выгоднее его вывести. Сейчас снимаю рубли в любых банкоматах с ФЧП крупными суммами (потери меньше, чем при съёме в долларах с последующим обменом). Расходные деньги кладу на Альфа (от пятой части до трети месячного заработка - то есть, те деньги, на которые живу и те, которыми помогаю своим родителям и маминым родителям), остальное храню наличными пока, ибо сцыкотно. Мне рекомендовали хранить в биткоинах или дробить суммы на разные банки, но пока я в поиске оптимального варианта, поскольку independent webcam для меня пока так же нов, как и последние зарплаты.
Так что, если заработок меньше 100 килорублей в месяц - не стоит беспокоиться. Об остальном мне рекомендовано поведать в закрытом форуме после инвайта, поскольку здесь это может привлечь ненужное внимание и реакции.
Чатурбейт, кстати, отправляет платежи под левым именем Змедианов с нейтральной формулировкой, так что от них относительно безопасно можно индивидуалить (при некосмических заработках) даже с выплатами вайр трансфером (с сайта на банковский счет). Но это тоже весьма условно - ФЧП в этом плане банально быстрее, по сравнению с вайером. 
А при выводе с вебмани на БС можно писать нейтральную формулировку "возврат долга", "подарок" или "на текущие расходы", я полагаю. Хотя, с ВМ не работала, он с какими сайтами работает вообще?


Для тех, кто беспокоится о переходе со студийных аккаунтов на индивидуальные с риском потери заработков - да, риски есть. Чтобы вернуться хотя бы к прежним студийным заработкам, мне понадобилось: 1) сделать аккаунты с похожими никнеймами, 2) приложить массу усилий по раскрутке (до дилды в попе не доходило, но пришлось изучить много новой информации и кардинально поменять стиль работы, особенно на фри-чаты). Но, если у вас есть накопления, место и минимальное оборудование, и вы можете преодолеть страхи, сказав себе: "Я хорошо разбираюсь в том, что делаю, я знаю, что делать и у меня это обязательно получится" - рискните. Этот опыт может реально изменить вашу жизнь     нет, это звучит убого и банально, просто рискните хотя бы на тех сайтах, которые вы не пробовали на студии, вдруг получится? 

Белочка упомянула про ИП. Я думаю, что это вариант для тех, кого вопрос, поставленный в топике, сильно беспокоит. В Питере и МСК, имхо, таких вопросов не стоит. Лично у меня не стоял и в маленьком городке, но я любила рисковать в прошлом.


Пару других оффтопов копировала в более подходящие темы.

Ещё раз: я бы хотела быть полезной на форуме, по возможности, не раздражая присутствующих, но если какие-то из моих высказываний задевают ваши чувства - скажите об этом без оскорблений, троллинга, наездов, ереси, клеветы и суеверий, и мы всегда найдём компромисс.

 

Спасибо большое за столь подробное объяснение по данной теме. baby.gif


Сообщение отредактировал GiRlShY: 29 Декабрь 2017 - 22:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей