Перейти к содержимому


Фотография

Студия в Харькове ищет таланты

модели харьков студия веб студия веб студия в Харькове

Сообщений в теме: 13

#1 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:12

Мы приглашаем девушек разных типажей в свой дружный коллектив. 

 

Требования:

- От 18 до 55 лет. 

- Хорошо выглядеть и уметь позировать. Не умеете, научим и приведем в порядок.

- Берем студенток, переселенок, девушек разных национальностей и с экзотической внешностью.

- Быть готовым к дисциплине и порядку. 

 

Условия:

- Дружный коллектив, прекрасные офисы в центре города, рядом с метро. 

- График выставляете с администратором, как вам удобно. 

- Чай, кофе, печеньки))

- Зарплата 2 раза в месяц. 

Пишите, кому действительно это нужно и интересно. 



#2 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:03

Дорогие девочки, любимые мои и самые наилучшие. Приглашаю к нам в прекрасные офисы и к адекватному персоналу. Студии в центре города, комфортные, работаем предельно честно и открыто, безопасность на высшем уровне, вы будете полностью защищены. Мы ищем отпадных, раскрепощенных, смелых, решительных, артистичных и смекалистых девушек, с владением английского языка и без него. У нас дисциплина, поэтому зарабатывают девчонки очень хорошо. Хватит работать там, где вас обманывают и платят не так, как надо, хватит протирать штаны в общаге и думать где взять денег. Приходите и вы не будете нуждаться в деньгах, работа кормит и все, кто в теме, знают это. Пишите в личные сообщения, те, кто готов сразу прийти, пишите номер телефона и с вами свяжется администратор сразу же, кому надо что-то еще объяснить, милости прошу, задавайте вопросы. Действуйте.

Условия отличные, проценты заработка от 40% до 63%. График посменный с 9.00 до 15.00, с 15.00 до 21.00, с 21.00 до 8.00 с двухчасовым перерывом на сон или отдых. Штрафы, естественно есть, так как без них не будет дисциплины, но они не по каждому мелкому поводу. За воровство, за грязь, за поломки техники и аксессуаров, за невыходы и уходы со смен, за дачу ложных показаний администратору. Только по сути.

#3 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 02:12

Мои дорогие девочки, мы открываемся снова и снова! 

Проводим набор! 

Необходимо всего несколько девушек для работы на студии. 

 

Мы находимся в центре города, у нас шикарные условия и очень комфортные апартаменты, мощная техника, камеры, свет, высокий процент, это подтвердит каждая модель, которая работает или работала у нас! Сайты есть все, но работаем только с лучшими. Из-за этого у нас очень маленькая текучка, так как все довольны и никто не собирается уходить, если нет серьезных причин! Это прочувствовали все. Даже те, кто пришел с других студий. Коллектив очень хороший и новеньких принимают с теплом и заботой. 

За несколько лет работы, мы себя зарекомендовали как нельзя лучше, потому, что мы ценим то, чем занимаемся! 

 

Так что вместо сомнений просто приходите и все увидите своими глазами. 

Пишите в личку, если есть вопросы, а для тех, кто сразу хочет прийти на регистрацию, пишите номер телефона и встретимся. 

 

P.S. Пришедшим к Новому Году мы подготовили приятные сюрпризы!



#4 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:27

Классные, харизматичные, позитивные, отвязные, потрясающие, devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  мы РАЗЫСКИВАЕМ ВАС!  shifty.gif shifty.gif shifty.gif shifty.gif  Время идет, мы снова расширяемся clap.gif clap.gif clap.gif Не глупим (имею ввиду не морозимсяidontno.gif )  пишите, приходите на регистрацию. У нас классный процент, комфортные условия, центр города! Ждем!!! 



#5 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 04:24

Мы растем и развиваемся, поэтому приглашаем всех желающих девочек с Харькова и области. 
Не стесняйтесь, если у вас другая расса или инвалидность. Девочки, дорогие, много раз уже писала, что это никак вам не будет мешать. Темный цвет кожи, это здорово и не нужно говорить, что такую никто не полюбит. 
Такие же дела у девочек с ограниченными возможностями. Поверьте, никто над вами смеяться не будет, не думайте о таких глупостях. 
Мы предлагаем высокие проценты, каждая девочка это подтвердит. Нет этих ужасных, длинных списков со штрафами! 
Офисы в центре города! Ну где же еще?
Супер комфортно!!! Чистота и порядок, нет никакой живности, чувствуешь себя как дома. 
Оборудование профессиональное, нет ламп дневного света в лицо, после которых слепнешь и долго не можешь отойти.
Всегда чай, кофеек, печеньки! 
Отличный коллектив!!! 
Премии, бонусы, корпоративы.
Пишите, не стесняйтесь! 


#6 Студия в Харькове ищет таланты iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 05:04

Я бы не чувствовала себя как дома в вашей студии,потому что нет никакой живности. А как же мои котики?

#7 Студия в Харькове ищет таланты tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:52

Как минимум, там есть один зверь - "Kotikova" )



#8 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 21:42

Я бы не чувствовала себя как дома в вашей студии,потому что нет никакой живности. А как же мои котики?

Я имею ввиду тараканчиков))) В нашем городе многие студии с этими прекрасными созданиями. 



#9 Студия в Харькове ищет таланты stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:30

Ну, если нет тараканов, то я уже на чемоданах и к вам



#10 Студия в Харькове ищет таланты Валерий

Валерий

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:53

Парни модели требуются?

#11 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:55

Парни модели требуются?

Нет, парней не берем, извините



#12 Студия в Харькове ищет таланты RinaRmx

RinaRmx

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:01

 

Я бы не чувствовала себя как дома в вашей студии,потому что нет никакой живности. А как же мои котики?

Я имею ввиду тараканчиков))) В нашем городе многие студии с этими прекрасными созданиями. 

 

от этих "прекрасных созданий" почти нереально избавиться upyers2.gif бесят ужасно(( если знаете действенные способы - делитесь biggrin.png  



#13 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:57

от этих "прекрасных созданий" почти нереально избавиться upyers2.gif бесят ужасно(( если знаете действенные способы - делитесь biggrin.png  

 

Для начала приучить девочек к чистоте)) Звучит парадоксально))) А если уж эти прекрасные создания пришли на "пожить", то нужно вызывать службу и травить во всех щелях. Самостоятельно их вывести крайне сложно, наверное. 



#14 Студия в Харькове ищет таланты Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:57

Ну, если нет тараканов, то я уже на чемоданах и к вам

laughing.gif laughing.gif  Залетайте)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, харьков, студия, веб студия, веб студия в Харькове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей