Перейти к содержимому


Фотография

Студия Modern talk

работа модель студия

Сообщений в теме: 65

#1 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:21

Привет!

Мы - польская вебкам-студия, ищем девушек из Украины для работы на дому.

 

Наши девушки-модели работают по 4-8 часов в день, график выстраивают себе сами, можно работать на ставку! Работа на дому - от вас нужен только хороший скоростной интернет и ноутбук, ну и хорошее настроение smile.png Камерой обеспечивает фирма, высылаем за наш счет. Ваше дело только - заинтересовать собеседника картинкой. Разговор с ним ведет модератор-переводчик, вы только делаете вид, что печатаете. Наши девушки в среднем имеют 25-30 злотых (170-210 грн) в час, некоторые, поопытнее могут зарабатывать значительно больше, верхней планки нету. Фотосессию в студии мы вам оплатим, если подходящих фото нету. Формы оплаты есть две - ставка 10 злотых в час (70 грн) +10 процентов или 30% от чатов. Выплаты раз в месяц. Для того, чтобы начать работу, нам нужны будут ваши фотографии для портфолио и подписанный вами договор, я напишу подробнее. После первых 40 часов работы можно взять аванс, чтобы вы не переживали о нашей порядочности. Сейчас ищем девушек в категории ню и топлесс. Также у нас есть бонус за приглашенную модель. Вот наш сайт moderntalk.pl



#2 Студия Modern talk Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:05

О, Интеркам под новой личиной.
А из Украины девочек ищете, потому что они уже привычные к жлобским процентами студий, да? 
Румынские студии, которые делают из моделей топов, и то 40-50% им платят. При гораздо больших вложениях в девушек, между прочим. 

 



#3 Студия Modern talk milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:20

,, 


Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2017 - 17:21


#4 Студия Modern talk катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:40

ЕТО ИНТЕРКАМ?ИЛИ ЧТО?МОЖНО ПОДРОБНЕЙ



#5 Студия Modern talk Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:51

О, Интеркам под новой личиной.
А из Украины девочек ищете, потому что они уже привычные к жлобским процентами студий, да? 
Румынские студии, которые делают из моделей топов, и то 40-50% им платят. При гораздо больших вложениях в девушек, между прочим. 

 

Да-да, у  меня тоже закралась мысль про интеркам, уж больно условия похожи. 



#6 Студия Modern talk катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:51

только тут росписанно о злотых...а в интеркам в евро



#7 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 18:05

а польская студия девушек из Польши принципиально не берёт на работу? grin.gif

 

моделям из Украины в таком случае выгоднее переехать в Россию и работать за человеческие проценты. в Польше независимо от работы, если украинец - то оплата вдвое меньше только за это. погляжу, вебкам - не исключение. в России подобной дискриминации в вебкаме я ни разу не встречал.

 

ну а фиксированная ставка + 10% - это попахивает нашими дружочками, которые оператору дают 500 рублей + 5 то ли 10% grin.gif теперь то понятно, откуда это пошло. евроинтеграция же!

 

 

p.s. вообще хитренькие какие. модель сидит на Украине на дому и ждёт прихода ментов или СБУ. а организаторы жопу в тепле в спокойной Польше разместили и не волнуются.


Сообщение отредактировал shanky: 19 Октябрь 2017 - 18:13


#8 Студия Modern talk катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:25

подробности жду



#9 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 20:05

а польская студия девушек из Польши принципиально не берёт на работу? grin.gif

 

моделям из Украины в таком случае выгоднее переехать в Россию и работать за человеческие проценты. в Польше независимо от работы, если украинец - то оплата вдвое меньше только за это. погляжу, вебкам - не исключение. в России подобной дискриминации в вебкаме я ни разу не встречал.

 

ну а фиксированная ставка + 10% - это попахивает нашими дружочками, которые оператору дают 500 рублей + 5 то ли 10% grin.gif теперь то понятно, откуда это пошло. евроинтеграция же!

 

 

p.s. вообще хитренькие какие. модель сидит на Украине на дому и ждёт прихода ментов или СБУ. а организаторы жопу в тепле в спокойной Польше разместили и не волнуются.

Польские девушки успешно работают, студия сейчас выходит на СНГ, я представитель из Украины и работать буду с украинками, поэтому их и ищу. Кто хочет переехать в Россию - милости просим, мы ведь никого ни к чему не принуждаем. Относительно ставки - такой формат ввели специально для СНГ, польские девушки на проценте, однако менеджмент посчитал, что со ставкой девушкам будет спокойнее работать с удаленной студией. В любом случае, это опционально, и, мне кажется, возможность выбрать - это всегда хорошо.



#10 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 20:08

О, Интеркам под новой личиной.
А из Украины девочек ищете, потому что они уже привычные к жлобским процентами студий, да? 
Румынские студии, которые делают из моделей топов, и то 40-50% им платят. При гораздо больших вложениях в девушек, между прочим. 

 

Вы знаете, заявить можно и 90%, и мы можем заявить 40-50, как Румынские. Только как знать, сколько они в самом деле отдают?) А относительно вложений - мы оплачиваем фотосессию и хорошую веб-камеру еще до начала работы девушки, о каких бОльших вложениях на этом этапе может идти речь? Может быть, оплатить липосакцию или пластику груди?)



#11 Студия Modern talk КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:03

кто знает какие камеры присылают



#12 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:38

подробности жду

пожалуйста, задавайте конкретные вопросы, я с радостью отвечу)



#13 Студия Modern talk gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:49

у вас есть система штрафов?и кто устанавливает график?допустим нужно конкретно 4 или 8 часов?или можно 6?


Сообщение отредактировал gloria79: 19 Октябрь 2017 - 21:56


#14 Студия Modern talk gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:43

категория топлесс?что там можно и что нельзя делать?



#15 Студия Modern talk Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 02:49

Вы не только не знаете, как вложиться в модель, помимо фотографий, камеры и пластики. Вы и операторов набираете непонятно каких: средняя зп в час 500 руб для модели с опером - это провал.
Девочки, не ходите к ним работать, это кабальные условия. Сейчас куча виртуальных и реальных студий с хорошим % на дому, оператора тоже можно найти нормального самой. Камера, которую вышлют, явно не стоит того, чтобы в будущем получать нищенскую зарплату.

#16 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 03:38

Относительно ставки - такой формат ввели специально для СНГ, польские девушки на проценте, однако менеджмент посчитал, что со ставкой девушкам будет спокойнее работать с удаленной студией. В любом случае, это опционально, и, мне кажется, возможность выбрать - это всегда хорошо.

 

польские девушки просто считать умеют.

 

итак, 70 грн умножить на среднюю смену в 5 часов работы (шестичасовая плюс обеды) = 350 грн в день; на пятидневку = 1750 грн в неделю; на четыре недели = 7000 грн в месяц; на курс 26 грн (который обязательно рухнет к НГ) = $270 в месяц. агонь окладик. ну может где-то в глухой провинции Закарпатья и прокатит.

 

чтобы столько модель зарабатывала даже на 25% с опером, где студия отжирает 50% и опер 25%, это надо зарабатывать 500 баксов в период при пятидневке 0_0 т.е. каким днищем надо быть?? даже в преусловутом Бишкеке не факт, что найдётся :D

 

 

вообщем оценку внешности и ума украинских девушек с точки зрения вашего менеджмента я понял smile.png


Сообщение отредактировал shanky: 20 Октябрь 2017 - 03:40


#17 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:27

 

Относительно ставки - такой формат ввели специально для СНГ, польские девушки на проценте, однако менеджмент посчитал, что со ставкой девушкам будет спокойнее работать с удаленной студией. В любом случае, это опционально, и, мне кажется, возможность выбрать - это всегда хорошо.

 

польские девушки просто считать умеют.

 

итак, 70 грн умножить на среднюю смену в 5 часов работы (шестичасовая плюс обеды) = 350 грн в день; на пятидневку = 1750 грн в неделю; на четыре недели = 7000 грн в месяц; на курс 26 грн (который обязательно рухнет к НГ) = $270 в месяц. агонь окладик. ну может где-то в глухой провинции Закарпатья и прокатит.

 

чтобы столько модель зарабатывала даже на 25% с опером, где студия отжирает 50% и опер 25%, это надо зарабатывать 500 баксов в период при пятидневке 0_0 т.е. каким днищем надо быть?? даже в преусловутом Бишкеке не факт, что найдётся grin.gif

 

 

вообщем оценку внешности и ума украинских девушек с точки зрения вашего менеджмента я понял smile.png

 

При всем уважении к вашим математическим способностям, (спасибо, ведь не каждый сам справится с такими нелегкими подсчетами! я смотрю, оценку ума как раз провели вы) вы посчитали минималку. Как для гарантированного заработка, мне кажется, неплохо. К этой минималке прилагается процент. Не нравится гарантированный минимум - выбирайте вторую форму, 30%. В своем примере вы приводите 25%, к слову. Две формы существуют для того, чтобы каждый решил, как ему лучше. Кроме того, со своей стороны мы помогаем заработку - и оплачиваем фотосессию, и обеспечиваем хорошей камерой, что немаловажно для потока клиентов. Считать умеют все девушки, не только польские. А вы вот просчитались)



#18 Студия Modern talk КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:34

 

 

Относительно ставки - такой формат ввели специально для СНГ, польские девушки на проценте, однако менеджмент посчитал, что со ставкой девушкам будет спокойнее работать с удаленной студией. В любом случае, это опционально, и, мне кажется, возможность выбрать - это всегда хорошо.

 

польские девушки просто считать умеют.

 

итак, 70 грн умножить на среднюю смену в 5 часов работы (шестичасовая плюс обеды) = 350 грн в день; на пятидневку = 1750 грн в неделю; на четыре недели = 7000 грн в месяц; на курс 26 грн (который обязательно рухнет к НГ) = $270 в месяц. агонь окладик. ну может где-то в глухой провинции Закарпатья и прокатит.

 

чтобы столько модель зарабатывала даже на 25% с опером, где студия отжирает 50% и опер 25%, это надо зарабатывать 500 баксов в период при пятидневке 0_0 т.е. каким днищем надо быть?? даже в преусловутом Бишкеке не факт, что найдётся grin.gif

 

 

вообщем оценку внешности и ума украинских девушек с точки зрения вашего менеджмента я понял smile.png

 

При всем уважении к вашим математическим способностям, (спасибо, ведь не каждый сам справится с такими нелегкими подсчетами! я смотрю, оценку ума как раз провели вы) вы посчитали минималку. Как для гарантированного заработка, мне кажется, неплохо. К этой минималке прилагается процент. Не нравится гарантированный минимум - выбирайте вторую форму, 30%. В своем примере вы приводите 25%, к слову. Две формы существуют для того, чтобы каждый решил, как ему лучше. Кроме того, со своей стороны мы помогаем заработку - и оплачиваем фотосессию, и обеспечиваем хорошей камерой, что немаловажно для потока клиентов. Считать умеют все девушки, не только польские. А вы вот просчитались)

 

не советую начинать работу с хамства



#19 Студия Modern talk Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:54

Какая прелесть,тут почитаешь у всех в день прям минимум 1000$))) может у вас в России это копейки,а у нас в Украине 200 уе хорошие деньги,и это при 5 часовом рабочем дне.В моем городе,да и в Киеве пахать надо с высшим за эти деньги

#20 Студия Modern talk КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:04

поддержка отвечает очень долго если так будет и в процессе работы то на куй надо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, модель, студия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей