Перейти к содержимому


Фотография

Мистресс


Сообщений в теме: 98

#21 Мистресс lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:07

А где бы про всю эту тему почитать поподробнее? Если есть какие-то специализированные форумы или литературка, буду благодарна за наводку в ЛС. А то у меня пошли запросы на всякий sph, joi и футфетиш, а я знакома с темой только по верхам, теряюсь) Или вот эти манислейвы так называемые, не знаю как с ними себя вести, и как собственно должен вести себя настоящий манислейв. Кажется, мне пока попадались только фейковые, или я просто не умею их готовить. В общем, хочется изучить вопрос получше. Буду благодарна за любые подсказки)

#22 Мистресс foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:08

только слышу слово раб , посылаю нах))) терпеть их не могу) а раньше любила ))) 



#23 Мистресс prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:53

Мне кажется, толковые рабы, которые шарят в теме, приходят раз в год в лучшем случае и то не факт)) В основном, это обычные дрочеры, которые от скуки хотят типа попробовать «новое», при этом в приватах требуют обычное шоу, плюс ещё хотят чтоб ими командовали, но командовали так как им удобно, когда выдаешь, что-то эдакое, говорят «неее, я пошутил»)) короче лучше слать их куда подалее

Сообщение отредактировал prplhzzz: 17 Май 2018 - 12:54


#24 Мистресс Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:44

У меня целая орава чуваков, которые "заставь меня кончить и съесть это", а после стандартного joi, t&d или хьюмилиэйшена кончают и сваливают поскорее, делая вид, что кредиты кончились. Я парилась сперва, что не понравилось, и вообще... а потом выкупила, что раз возвращаются, значит, им все нравится.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#25 Мистресс ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:00

Девушки нужна помощь! Поделитест кто уже имел подрбный опыт. Есть слейв, хочет Контракт. Он из категории - control me. Не любит физическое насилие. Не сисси. Короче даже не знаю, что в этом контракте писать.Напишите,что это все значит. Примерное я понимаю, но нужна конкретика.

#26 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 04:10

Девушки нужна помощь! Поделитест кто уже имел подрбный опыт. Есть слейв, хочет Контракт. Он из категории - control me. Не любит физическое насилие. Не сисси. Короче даже не знаю, что в этом контракте писать.Напишите,что это все значит. Примерное я понимаю, но нужна конкретика.

В принципе, направление он вам задал, control me. От этого и пляшите. В контракте: ты моя собственность, я распоряжуюсь твоей жизнью как хочу. Ты- мой раб. Ты работаешь на мои нужды. И даже если для этого тебе придеться экономить/голодать/ жить на улице/ воровать- мне глубоко фиолетово. Этим конкратом ты отдаешь мне свою никчемную жизнь, передаешь все права делать с тобой то, что я считаю нужным. У раба прав быть не может. Госпожа определяет, когда раб может есть/иметь секс/ с кем дружить/ куда ездить в отпуск/ когда и каким образом дрочить.
И далее в духе, что все решаете вы(исключите все, что связано с болью/сисси), включите иные какие-то наказания (финансовые, запрет на секс, запрет на еду, запрет на занятия тем, чем он любит). Я думаю это из детства, из отношений властная мать- маменькин сынок (ее полная тотальная собственность). В обмен на полное послушание мадам он получает возможность периодической разрядки.

#27 Мистресс Bibip100500

Bibip100500

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 13:02

Блин, мне интересна эта тема, но я не знаю, где бы найти такой подробный туториал, что ли... желател но на английском. Кто может подсказать?

#28 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:31

Для начала изучите библию БДСМ - «Венера в мехах» Захера фон Мазоха. Там все психологические основы этого направления. Если не поймете -значит не ваше.

#29 Мистресс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:56

Мне кажется  я хорошо вхожу в роль когда вспоминаю что то из отношений, ну к примеру  флирт любимого с какой то девкой, или  измену бывшего. И сразу  хочется  чтоб пришедший раб связал свои  яйки,  бил себя по лицу,  был моей половой тряпкой и  мерзким ничтожеством . Ну  то есть представляешь   изменщика  и  готова его наказать=))))



#30 Мистресс Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 16:15

Из меня херовая мистресс, вернее мистресс по настроению. Если злая как собака, то ух отрываюсь, а если настроение хорошее, то кроме нууууу лизни меня в пятку ничо сообразить не могу. А вот если под горячую руку попадёт, то сам, бедный, пожалеет что пришёл.

Вообще в пвт я больше саб, йес босс, йесс мастер и шибко не напрягаешься.

#31 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:18

А я никак не разберусь как мистресс быть,хотя типаж как раз мистресский))) то у меня хорошее настроение и не знаю что с ним делать -ржу с рабов,то плохое -и они мне рассказывают что я через чур жёсткая...

#32 Мистресс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:48

привет знатоки!

 

приходил ко мне  раб, попросил чтоб курила и смотрела , трахал себя огромным  дилдаком, который обосрал пока трахал, а потом  спросил хочу ли я чтоб он сделал атм ( пососал это дело) я сказала что да,потом после этого снова трахал себя. Когда я сказала давай снова  пососи то он  мол больше не хочу бла бла ( надо ли было его прям заставлять снова лизать если он не хочет ?)  ну даже рука  в какашках была , я сказала полижи пальцы, он сделал. как себя вести с такими ? опыта быть госпожой очень мало, нихрена практически не знаю.

 

заметила что эти "рабы "  иногда говорят " не хочу больше  шлепать / лизать / и т д" то есть  они сделали что то а потом  просят их не заставлять это делать . самый главный мой вопрос  -  надо ли заставлять  если просят не заставлять ?  и вооьбще дайте пожалуйста советы кто опытный как себя вести с ними правильней чтоб задержать удержать и чтоб не раз еще вернулся ? 

спасибо каждому заранее за отклик !



#33 Мистресс tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:03

привет знатоки!

приходил ко мне раб, попросил чтоб курила и смотрела , трахал себя огромным дилдаком, который обосрал пока трахал, а потом спросил хочу ли я чтоб он сделал атм ( пососал это дело) я сказала что да,потом после этого снова трахал себя. Когда я сказала давай снова пососи то он мол больше не хочу бла бла ( надо ли было его прям заставлять снова лизать если он не хочет ?) ну даже рука в какашках была , я сказала полижи пальцы, он сделал. как себя вести с такими ? опыта быть госпожой очень мало, нихрена практически не знаю.

заметила что эти "рабы " иногда говорят " не хочу больше шлепать / лизать / и т д" то есть они сделали что то а потом просят их не заставлять это делать . самый главный мой вопрос - надо ли заставлять если просят не заставлять ? и вооьбще дайте пожалуйста советы кто опытный как себя вести с ними правильней чтоб задержать удержать и чтоб не раз еще вернулся ?
спасибо каждому заранее за отклик !

Я заставляю,но и хвалю,это как грань нужно чувствовать.У меня это чисто интуитивно.Мы ж ещё и типо психологи без диплома.

#34 Мистресс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:34

 

привет знатоки!

приходил ко мне раб, попросил чтоб курила и смотрела , трахал себя огромным дилдаком, который обосрал пока трахал, а потом спросил хочу ли я чтоб он сделал атм ( пососал это дело) я сказала что да,потом после этого снова трахал себя. Когда я сказала давай снова пососи то он мол больше не хочу бла бла ( надо ли было его прям заставлять снова лизать если он не хочет ?) ну даже рука в какашках была , я сказала полижи пальцы, он сделал. как себя вести с такими ? опыта быть госпожой очень мало, нихрена практически не знаю.

заметила что эти "рабы " иногда говорят " не хочу больше шлепать / лизать / и т д" то есть они сделали что то а потом просят их не заставлять это делать . самый главный мой вопрос - надо ли заставлять если просят не заставлять ? и вооьбще дайте пожалуйста советы кто опытный как себя вести с ними правильней чтоб задержать удержать и чтоб не раз еще вернулся ?
спасибо каждому заранее за отклик !

Я заставляю,но и хвалю,это как грань нужно чувствовать.У меня это чисто интуитивно.Мы ж ещё и типо психологи без диплома.

 

а если он говорит " плиз нет "? и лицо его как умоляет



#35 Мистресс tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:36

Для начала изучите библию БДСМ - «Венера в мехах» Захера фон Мазоха. Там все психологические основы этого направления. Если не поймете -значит не ваше.

Спасибо как раз хотела что то почитать.

#36 Мистресс tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:45


привет знатоки!

приходил ко мне раб, попросил чтоб курила и смотрела , трахал себя огромным дилдаком, который обосрал пока трахал, а потом спросил хочу ли я чтоб он сделал атм ( пососал это дело) я сказала что да,потом после этого снова трахал себя. Когда я сказала давай снова пососи то он мол больше не хочу бла бла ( надо ли было его прям заставлять снова лизать если он не хочет ?) ну даже рука в какашках была , я сказала полижи пальцы, он сделал. как себя вести с такими ? опыта быть госпожой очень мало, нихрена практически не знаю.

заметила что эти "рабы " иногда говорят " не хочу больше шлепать / лизать / и т д" то есть они сделали что то а потом просят их не заставлять это делать . самый главный мой вопрос - надо ли заставлять если просят не заставлять ? и вооьбще дайте пожалуйста советы кто опытный как себя вести с ними правильней чтоб задержать удержать и чтоб не раз еще вернулся ?
спасибо каждому заранее за отклик !

Я заставляю,но и хвалю,это как грань нужно чувствовать.У меня это чисто интуитивно.Мы ж ещё и типо психологи без диплома.
а если он говорит " плиз нет "? и лицо его как умоляет
Да.Для него это игра и для вас это игра и плюс бабосики.Если все таки не хочет меняйте наказание.Я кстати тоже не госпожа,но часто меня просили ,а так как мы ещё и актрисы то пришлось играть.У меня даже есть постояшка,он типо не раб ,но в привате я для него раба наказываю, а он типо смотрит .И да тут девочки писали что на сайте большинство фейковых рабов ,согласна ,им просто хочется чего то нового, экспериментируют.

#37 Мистресс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:52

 
Да.Для него это игра и для вас это игра и плюс бабосики.Если все таки не хочет меняйте наказание.Я кстати тоже не госпожа,но часто меня просили ,а так как мы ещё и актрисы то пришлось играть.У меня даже есть постояшка,он типо не раб ,но в привате я для него раба наказываю, а он типо смотрит .И да тут девочки писали что на сайте большинство фейковых рабов ,согласна ,им просто хочется чего то нового, экспериментируют.

 

так и за что наказывать если он делает все что говорю?)



#38 Мистресс tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:56

Говори не так делаешь не стараешся,мне не нравится плохая тварь.Старайся.Плохо лижешь,плохо смотришь,не дышать щенок.

#39 Мистресс tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:01

Это знаешь если хочешь приипаться,то и к столбу приипешся,чего ты тут стоишь.

#40 Мистресс Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:19

А я больше матюкательно-ругательные доминации люблю, когда просят пооскорблять. Эт я мигом, эт я умею)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей