Перейти к содержимому


Фотография

Мистресс


Сообщений в теме: 98

#41 Мистресс Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 10:15

 

привет знатоки!

приходил ко мне раб, попросил чтоб курила и смотрела , трахал себя огромным дилдаком, который обосрал пока трахал, а потом спросил хочу ли я чтоб он сделал атм ( пососал это дело) я сказала что да,потом после этого снова трахал себя. Когда я сказала давай снова пососи то он мол больше не хочу бла бла ( надо ли было его прям заставлять снова лизать если он не хочет ?) ну даже рука в какашках была , я сказала полижи пальцы, он сделал. как себя вести с такими ? опыта быть госпожой очень мало, нихрена практически не знаю.

заметила что эти "рабы " иногда говорят " не хочу больше шлепать / лизать / и т д" то есть они сделали что то а потом просят их не заставлять это делать . самый главный мой вопрос - надо ли заставлять если просят не заставлять ? и вооьбще дайте пожалуйста советы кто опытный как себя вести с ними правильней чтоб задержать удержать и чтоб не раз еще вернулся ?
спасибо каждому заранее за отклик !


Я таких посылаю нафиг. В 99.99% это фейки, не знакомые даже с базовой терминологией. Типа научи меня, и во фри онли.
Да щас.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#42 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:21

Во фри уделять внимание рабам??? Да боже упаси. У меня бесплатно только первая фраза типа «хелло».

#43 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:21

помимо доминирования, Госпоже нужно еще наказывать саббов. это мало кто делает, большинство относится индифферентно в духе - хер с тобой. не послушался - наказала и сделала это так чтобы охренел и ни в коем случае не подрочил на это испытав удовольствие, потому что есть тип "рабов" которые пытаются спровоцировать Мистресс наказать его жалкую сущность.  наказания для удовольствия нужно заслужить. 

моделям которые на отъъъъъъъъебись относятся к рабам лучше в это не лезть как и тем кто потакает их желаниям. что это за доминантка которая слушается раба?)) обоюдность и безопасность это одно. доминировать и потакать мемберу - другое.



#44 Мистресс Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:07

Люто плюсую к последней комментаторке!

Нельзя жалких смердов оставлять без наказания! Разбалуются и не придут потом.



#45 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:28

жаль лайки на сегодня закончились. спасибо original.gif



#46 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:50

помимо доминирования, Госпоже нужно еще наказывать саббов. это мало кто делает, большинство относится индифферентно в духе - хер с тобой. не послушался - наказала и сделала это так чтобы охренел и ни в коем случае не подрочил на это испытав удовольствие, потому что есть тип "рабов" которые пытаются спровоцировать Мистресс наказать его жалкую сущность. наказания для удовольствия нужно заслужить.
моделям которые на отъъъъъъъъебись относятся к рабам лучше в это не лезть как и тем кто потакает их желаниям. что это за доминантка которая слушается раба?)) обоюдность и безопасность это одно. доминировать и потакать мемберу - другое.

Все типа так. Но рабы в БДСМ и рабы в древнем Риме это две большие разницы. Все приходят за удовольствием и разрядкой, просто способ достичь этой разрядки у людей разный. Если чел не получит то, за чем пришёл, он не вернется. Да и какое наказание можно реализовать виртуально? Если он сам не готов лизать унитаз, хер вы его заставите. Блэкмейл, тоже они заводят отдельные карты и кладут туда лимит, который готовы слить. В любой момент как только он не готов выполнять приказы госпожи эти виртуальные рабы-истерички просто сваливают из привата. Да и в реале рабы- это истероидный тип личности. Не люблю я рабов, люблю фетишь, эти люди знают, чего хотят и четко умеют формулировать свои желания. Ну еще почему то у меня много куколдов, знаю и умею с ними работать.

#47 Мистресс Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 15:43

Я когда-то пыталась стать госпожой, потому что видела что на это вроде есть спрос, ну и думала что да че там делать, сиди приказывай, они всё исполнять будут и платить ещё. Но поняла что лично для меня это хрень полная как только стала пробовать. И все проблемы, которые люди описывали выше, типа того что они сами не знают че хотят, надо самой почувствовать что им надо, мне встретились.

Так и не смогла я в это. Тот фемдом, который люблю в реале, в вебкаме никому не нужен, а что нужно мне понять не удалось. Некоторые просили жестить, а это вот вообще не моё, мне надо какую-то психологическую черту переступить чтобы играть в то, что я бью человека по яйцам и называю уродом.

Забила, короче. К этому нужен талант.


Я люблю себя до слёз


#48 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:27

нужно от природы быть склонной к доминированию. я могу хоть в пижаме как и реале выгнуть человека так что мало не покажется и будет у моих ног. этому не научится. разве что максимум играть роль "госпожи" в вебке. и то саббы (не пародия)  это прочувствуют. 



#49 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:29

я уже писала что была в отношениях с садистом абьюзером как оказалось. я сама  садистка (не путать с психопаткой) то короче пытались меня взять под свой контроль. поставила на место так что охерел и его дружки с мамочкой.  это тип личности вот и все.



#50 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:30

 

помимо доминирования, Госпоже нужно еще наказывать саббов. это мало кто делает, большинство относится индифферентно в духе - хер с тобой. не послушался - наказала и сделала это так чтобы охренел и ни в коем случае не подрочил на это испытав удовольствие, потому что есть тип "рабов" которые пытаются спровоцировать Мистресс наказать его жалкую сущность. наказания для удовольствия нужно заслужить.
моделям которые на отъъъъъъъъебись относятся к рабам лучше в это не лезть как и тем кто потакает их желаниям. что это за доминантка которая слушается раба?)) обоюдность и безопасность это одно. доминировать и потакать мемберу - другое.

Все типа так. Но рабы в БДСМ и рабы в древнем Риме это две большие разницы. Все приходят за удовольствием и разрядкой, просто способ достичь этой разрядки у людей разный. Если чел не получит то, за чем пришёл, он не вернется. Да и какое наказание можно реализовать виртуально? Если он сам не готов лизать унитаз, хер вы его заставите. Блэкмейл, тоже они заводят отдельные карты и кладут туда лимит, который готовы слить. В любой момент как только он не готов выполнять приказы госпожи эти виртуальные рабы-истерички просто сваливают из привата. Да и в реале рабы- это истероидный тип личности. Не люблю я рабов, люблю фетишь, эти люди знают, чего хотят и четко умеют формулировать свои желания. Ну еще почему то у меня много куколдов, знаю и умею с ними работать.

 

верно. нечего добавить. тоже умею но у меня их не много. 



#51 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:08

нужно от природы быть склонной к доминированию. я могу хоть в пижаме как и реале выгнуть человека так что мало не покажется и будет у моих ног. этому не научится. разве что максимум играть роль "госпожи" в вебке. и то саббы (не пародия) это прочувствуют.

вот я как раз в реальной жизни доминант , очень независимая и жёсткая а в вебке я большинство понять не могу чего хотят...то им сильно жёстко то сильно мягко. Или я не такая или они..фиг знает)))ну половина возвращается половина нет. Хотя я склонна думать что я профан просто

Сообщение отредактировал Wertu: 12 Сентябрь 2019 - 23:10


#52 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:13

Один мне рассказывал и показывал типа член в кипяток опускает,я ему говорю Але))) а пар то где?ни фига это не кипяток))) испугался и убежал! Так нефиг мне рассказывать что в кипяток по приказу засунешь)))

#53 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:28

Так это же игра:) Задача вас двоих было представить, что могло произойти, если реально член в кипяток.
А если перенести ситуацию на реал? Вы бы допустили, чтобы при вас чел получил ожоги какой-то степени? Если ещё и по вашему приказу, то это статья УК. И не важно, что он сам молил об этом. Они многие молят о кастрации, но ни один и мысли не допускает при этом, что игра может обернуться такой реальностью. Принципы БДР, и ещё раз БДР.

#54 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 00:42

Ну да)))) наверное я маньячка)))

#55 Мистресс Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:39

нужно от природы быть склонной к доминированию. я могу хоть в пижаме как и реале выгнуть человека так что мало не покажется и будет у моих ног. этому не научится. разве что максимум играть роль "госпожи" в вебке. и то саббы (не пародия) это прочувствуют.

вот я как раз в реальной жизни доминант , очень независимая и жёсткая а в вебке я большинство понять не могу чего хотят...то им сильно жёстко то сильно мягко. Или я не такая или они..фиг знает)))ну половина возвращается половина нет. Хотя я склонна думать что я профан просто

Так реально неженки какие-то попадаются))Я как-то здесь писала, что парень попросил унизить его. Гуано вопрос)) Я уточнила - как именно, насколько жёстко? Мало ли чего он хочет, тем более русский. Говорит оскорбляй и пожестче! Ну я и давай его крыть. Выскочил, обиделся, высказался мне:"я конечно все понимаю и готов был к оскорблениям, но АНАЛЬНОЕ ЧМО это уже перебор)))) Вот и хрен их поймёшь)))

#56 Мистресс Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 03:08

 

Так реально неженки какие-то попадаются))Я как-то здесь писала, что парень попросил унизить его. Гуано вопрос)) Я уточнила - как именно, насколько жёстко? Мало ли чего он хочет, тем более русский. Говорит оскорбляй и пожестче! Ну я и давай его крыть. Выскочил, обиделся, высказался мне:"я конечно все понимаю и готов был к оскорблениям, но АНАЛЬНОЕ ЧМО это уже перебор)))) Вот и хрен их поймёшь)))

 

 

Ржака)) Вот и пойми блин от чего их триггернёт. Ну откуда можно знать, что "жалкий педик" - ок, а "анальное чмо" перебор уже?)


Я люблю себя до слёз


#57 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 05:21

Там проблема в слове ЧМО, сказали бы анальная шлюшка и все окей было бы. Вы поймите, они сюда приходят удовлетворять свои, а не ваши хотелки.

#58 Мистресс Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:12

Там проблема в слове ЧМО, сказали бы анальная шлюшка и все окей было бы. Вы поймите, они сюда приходят удовлетворять свои, а не ваши хотелки.

 

Ну а вот кто-то любит слово "чмо". Как ты угадываешь? Невозможно же выспросить у него все слова, какими можно называть, а какими нельзя.

 

У меня есть парочка очень лайтовых нижних, я вышла из ситуации так, что повторяю только те слова, которые они прям просят говорить, ни шага в импровизацию. Но например со сценариями игр такое не катит, им скучно каждый раз одно и то же, и нужно выдумывать сюжеты, а откуда блин знаешь понравится ему каждый мелкий поворот фантазии или нет?

 

Хотя, это вообще со всеми проблема, не только с нижними. Иногда угадаешь так, что человек писается от восторга, иногда - ну такое себе, или вообще фейл.


Сообщение отредактировал Lianna: 13 Сентябрь 2019 - 08:18

Я люблю себя до слёз


#59 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:43

 

нужно от природы быть склонной к доминированию. я могу хоть в пижаме как и реале выгнуть человека так что мало не покажется и будет у моих ног. этому не научится. разве что максимум играть роль "госпожи" в вебке. и то саббы (не пародия) это прочувствуют.

вот я как раз в реальной жизни доминант , очень независимая и жёсткая а в вебке я большинство понять не могу чего хотят...то им сильно жёстко то сильно мягко. Или я не такая или они..фиг знает)))ну половина возвращается половина нет. Хотя я склонна думать что я профан просто

 

такая же. понимаю smile.png верно. виртуалить с саббами тяжелее чем в реале и приходится быть более внимательной аккуратной и грамотнее пытаясь до мелочей прочувствовать человека. а по сути после четкого,достоверного выражения лимита раба и обоснованности, у вас будет картина кто конкретно перед вами и работается проще и безопаснее, но некоторые могут лукавить и преувеличивать так что не стоит об этом забывать . большинство приходящих сами этого не понимают лол и смотрится крайне убого, по этому большинство фемдом предпочитают не виртуалить вот с такими особями как и вообще делают упор исключительно на сессии в реале, было проще реализовать финдом с ними. дал денег по приказу получили оба удовольствие и особо не заморачиваетесь с разными фетишами через интернет, но таких найти редкость на вебкаме увы. у меня один только был то сливал не плохо. теперь и финансовых мечтаю )) Проблема не у вас, а в том что виртуалы не могут и не знают в большинстве чего хотят. smile.png

 

Один мне рассказывал и показывал типа член в кипяток опускает,я ему говорю Але))) а пар то где?ни фига это не кипяток))) испугался и убежал! Так нефиг мне рассказывать что в кипяток по приказу засунешь)))

да. Детка права. это игра.  я садистка в прямом смысле, но на вебкаме в основном исключительно занимаюсь пси, максимум пепел на язык когда курю и то ограниченно с умом то в реале бы даже не решилась на кипяток потому что помимо ответственности перед законом можно покалечить, а это недопустимо!) виртуалы в основном пи3даболы, но если и попадаются истинные то стоит все анализировать и учитывать последствия.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 13 Сентябрь 2019 - 08:48


#60 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:45

Так это же играsmile.png Задача вас двоих было представить, что могло произойти, если реально член в кипяток.
А если перенести ситуацию на реал? Вы бы допустили, чтобы при вас чел получил ожоги какой-то степени? Если ещё и по вашему приказу, то это статья УК. И не важно, что он сам молил об этом. Они многие молят о кастрации, но ни один и мысли не допускает при этом, что игра может обернуться такой реальностью. Принципы БДР, и ещё раз БДР.

жаль лимит лайков. полностью согласна и поддерживаю!) 

помимо УК, принести ущерб здоровью и даже к летальному исходу.

за всем нужно следить и контролировать учитывая биологию, психологию и тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 13 Сентябрь 2019 - 08:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей