Перейти к содержимому


Фотография

Мистресс


Сообщений в теме: 98

#61 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:50

Там проблема в слове ЧМО, сказали бы анальная шлюшка и все окей было бы. Вы поймите, они сюда приходят удовлетворять свои, а не ваши хотелки.

верно. крайне редко  и не у каждой находятся те кто готов отдать себя под контроль виртуально.



#62 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:52

Так реально неженки какие-то попадаются))Я как-то здесь писала, что парень попросил унизить его. Гуано вопрос)) Я уточнила - как именно, насколько жёстко? Мало ли чего он хочет, тем более русский. Говорит оскорбляй и пожестче! Ну я и давай его крыть. Выскочил, обиделся, высказался мне:"я конечно все понимаю и готов был к оскорблениям, но АНАЛЬНОЕ ЧМО это уже перебор)))) Вот и хрен их поймёшь)))

 

"оскорбляй и пожестче" -он же не уточнил лимит, следовательно сам им не владел. скорее новичок или просто глупая пародия на раба. с такими не работаю даже и вам не советую. таким угодить проблематично  и часто вы себе нервов больше потратите чем поймете зачем он здесь толком.  можно взять большую предоплату перед приватом и рискнуть пытаясь воткнуть палец в небо готовясь что процентов 95% приват провалится, и радоваться заработку но удовольствие от процесса вы не получите, и он скорее тоже из за игры вслепую. 


Сообщение отредактировал Wild Diablo: 13 Сентябрь 2019 - 11:23


#63 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 14:23

Мне кстати много раз предлагали эти договора,финансовый контроль,блэкмэйл но бли всегда отказываюсь,один мне даже договор присылал, уже составленный,но чето стрёмно,вообще не знаю чё сним делать потом,это ж вроде уже закона касается

#64 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:42

на счет закона не знаю, но договоры с виртуалами составлять гиблое дело ибо на вебкаме это идет как обычная развлекуха   потому что полноценно прочувствовать эту мощь через экран и с челом который даже камеру не включает - гибло + часто пропадают без следа. другое дело если очные сессии. я не заморачиваюсь на этот счет будучи Мистресс в сети.) 



#65 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 00:56

Что с Сисси делать? переодевала его пока только,сам видимо начинающий,но хотя бы ясно выражается чего хочет.затавила его ошейник и трусы верности купить(с радостью согласился)чё с ним всеми делать то(слова богу этот хоть сам подсказывает) чувствую себя слепым котёнком)))

#66 Мистресс mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:03

Что с Сисси делать? переодевала его пока только,сам видимо начинающий,но хотя бы ясно выражается чего хочет.затавила его ошейник и трусы верности купить(с радостью согласился)чё с ним всеми делать то(слова богу этот хоть сам подсказывает) чувствую себя слепым котёнком)))

С сисси можно просто обсуждать косметику и всякие женские штучки) или заставить его рисовать идеальные стрелки на глазах :D ну и просто заставить его сделать показ мод и менять образы до тех пор, пока госпожа не будет довольна.
Ну и можно осторожно прощупать тему того, что вы станете протистуировать сисси/использовать его вместе со своими подругами.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Сентябрь 2019 - 01:06

милый котик 


#67 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 13:32

Что с Сисси делать? переодевала его пока только,сам видимо начинающий,но хотя бы ясно выражается чего хочет.затавила его ошейник и трусы верности купить(с радостью согласился)чё с ним всеми делать то(слова богу этот хоть сам подсказывает) чувствую себя слепым котёнком)))

С сисси можно просто обсуждать косметику и всякие женские штучки) или заставить его рисовать идеальные стрелки на глазах :D ну и просто заставить его сделать показ мод и менять образы до тех пор, пока госпожа не будет довольна.
Ну и можно осторожно прощупать тему того, что вы станете протистуировать сисси/использовать его вместе со своими подругами.
спасибо)) значит я в правильном направлении

#68 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 16:01

Мать Хаоса права. 

 ладно там пи3дюк лет 25 привалит, но часто пердуны которым умирать пора заваливаются. Стараюсь с ними не работать потому что от одной мысли мохнатого деда в чулках и bra - воротит.

показ мод для госпожи строго под ее контролем и целостная коррекция образа начиная с прически и заканчивая педикюром - это хорошо, но не забывайте что они еще хотят  ощущений и играть! ролевуха  типично стереотипной женщины - пассивность в которой он нежная и  наивная "девочка", и в жопу, рот, дилдо, ласки и тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Сентябрь 2019 - 16:02


#69 Мистресс Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 16:44

Мать Хаоса права.
ладно там пи3дюк лет 25 привалит, но часто пердуны которым умирать пора заваливаются. Стараюсь с ними не работать потому что от одной мысли мохнатого деда в чулках и bra - воротит.
показ мод для госпожи строго под ее контролем и целостная коррекция образа начиная с прически и заканчивая педикюром - это хорошо, но не забывайте что они еще хотят ощущений и играть! ролевуха типично стереотипной женщины - пассивность в которой он нежная и наивная "девочка", и в жопу, рот, дилдо, ласки и тд.

ну этот вполне нормальный по крайней мере пока,о то деды с длидаками в женском белье это жесть))))) ещё и хотят что их сразу несколько смотрело

#70 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 17:11

может. но учтите что большинство это "рабы" которые после смеха зачастую уходят. лучше для начала разузнать психотип личности и тд либо посмеяться после привата.



#71 Мистресс Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 17:31

А я бы хотела посмотреть на старика в чулках и с дилдо в жопе. Я бы не смогла сдержать хохот и валялась бы по полу смеясь как гиена, с диким криком и слезами. Думаю, меня нельзя будет остановить несколько минут. А если я ещё и команды давать буду - то пuздец дедуле, моя фантазия безгранична.
Или с них нельзя ржать? Госпожа ведь может смеяться над своим вонючим, обоссанным, опущенным рабом?

О том, что он смешон в чулках и с огурцом в жопе, поверьте, он знает и без вас. К вам он приходит за другим. Можно и поржать в принципе, главное не уходя с основного курса. А курс надо держать на то, чтоб раскрыть несчастного раба. Вы можете творить, угарать как угодно, если его это возбуждает. Кого-то возбуждает, когда его грязной шлюшкой называют. Кто-то обожает факать себя в зад, но при этом не дай бог вы назовете его педиком или еще как некультурно. Кто то просто готов лизать ваши пяточки, но его вообще не возбуждает унижение и уж тем более стеб с вашей стороны. Задача верха- помочь нижнему раскрыться. Если верх не понимает, как раскрыть, то не получится у вас «любви».Вообще не пойму, почему девочки думают, что играть Госпожу- это сидеть надменно, ржать и даже не оголиться. Вот просто так без шоу грести бабло на ровном месте. Повторю еще раз- рабы приходят к вам, чтобы возбудиться и кончить в конце концов. И подчас возбудить их гораздо сложнее, чем обычных дрочеров, оголение и шоу не всегда достаточно их воспаленному мозгу. В рабы приходят те, кто уже пресытился обычным сексом.

#72 Мистресс Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 01:02

 

А я бы хотела посмотреть на старика в чулках и с дилдо в жопе. Я бы не смогла сдержать хохот и валялась бы по полу смеясь как гиена, с диким криком и слезами. Думаю, меня нельзя будет остановить несколько минут. А если я ещё и команды давать буду - то пuздец дедуле, моя фантазия безгранична.
Или с них нельзя ржать? Госпожа ведь может смеяться над своим вонючим, обоссанным, опущенным рабом?

О том, что он смешон в чулках и с огурцом в жопе, поверьте, он знает и без вас. К вам он приходит за другим. Можно и поржать в принципе, главное не уходя с основного курса. А курс надо держать на то, чтоб раскрыть несчастного раба. Вы можете творить, угарать как угодно, если его это возбуждает. Кого-то возбуждает, когда его грязной шлюшкой называют. Кто-то обожает факать себя в зад, но при этом не дай бог вы назовете его педиком или еще как некультурно. Кто то просто готов лизать ваши пяточки, но его вообще не возбуждает унижение и уж тем более стеб с вашей стороны. Задача верха- помочь нижнему раскрыться. Если верх не понимает, как раскрыть, то не получится у вас «любви».Вообще не пойму, почему девочки думают, что играть Госпожу- это сидеть надменно, ржать и даже не оголиться. Вот просто так без шоу грести бабло на ровном месте. Повторю еще раз- рабы приходят к вам, чтобы возбудиться и кончить в конце концов. И подчас возбудить их гораздо сложнее, чем обычных дрочеров, оголение и шоу не всегда достаточно их воспаленному мозгу. В рабы приходят те, кто уже пресытился обычным сексом.

 

Сижу, читаю тему, грызу огурец.. чуть не подавилась от начала вашего комментария)) Спасибо,очень информативно. 



#73 Мистресс Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:12

У новеньких всегда спрашиваю какие ограничения.Каким бы не был нижний,это все таки игра ролевая.... даже если раб действительно жил такой жизнью(не только фантазии)у него есть возможно какие то ограничения.Ну а как не навредить?Конечно никаких увечий я бы не стала делать,логично если рабу навредить,он уже бесполезный раб будет и толку от него мало,да и верно УК никто не отменял.Я тоже по жизни доминант,теперь вот в работе пригодилось))),но для красок меняю роль

#74 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:21

я не меняю, но как хочется быть слабой в постеле и чтоб мужик господствовал, но не мое. противоречивое чувство. я не switch.

просто от одной мысли что мной будут управлять даже в постели не допустимо, но это сексуально когда баба снизу по отзывам знакомых. я хз. саббыхи =D ну шо это так?) отвечайте. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Сентябрь 2019 - 23:22


#75 Мистресс alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:03

я не меняю, но как хочется быть слабой в постеле и чтоб мужик господствовал, но не мое. противоречивое чувство. я не switch.

просто от одной мысли что мной будут управлять даже в постели не допустимо, но это сексуально когда баба снизу по отзывам знакомых. я хз. саббыхи =D ну шо это так?) отвечайте. 

это божественно ))  главное что бы  ты чувствовала в тот момент даже когда он доминирует все равно заботится о тебе ) ну там волосы не примять, что б лежала удобно ...И мужик конечно должен быть любимым . Такое сочетание сносит крышу капец просто )))))) 



#76 Мистресс Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:21

Если честно, не очень понимаю, как можно доминировать не представляя какое удовольствие испытывает саб. Кажется, в этом весь кайф вообще - частично переживать его эмоции, предсказывать эффект от своих действий. Делать что-либо, осознавая что вот сейчас я хочу чтобы он чувствовал себя покорным, ни за что не отвечающим, сейчас пусть будет стыд, сейчас страх, сейчас спокойствие от полного доверия, сейчас физическое удовольствие, сейчас чувство освобождения, чувство полной беспомощности ну и т.п.

Я свитч, мне обе роли кажутся очень приятными. Но "снизу" возбуждение всё же заметно сильнее. Ощущение покороности на фоне доверия и симпатии к верхнему всё-таки вводит в какое-то непередаваемое состояние.


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Сентябрь 2019 - 23:27

Я люблю себя до слёз


#77 Мистресс Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 23:36

 

я не меняю, но как хочется быть слабой в постеле и чтоб мужик господствовал, но не мое. противоречивое чувство. я не switch.

просто от одной мысли что мной будут управлять даже в постели не допустимо, но это сексуально когда баба снизу по отзывам знакомых. я хз. саббыхи =D ну шо это так?) отвечайте. 

это божественно ))  главное что бы  ты чувствовала в тот момент даже когда он доминирует все равно заботится о тебе ) ну там волосы не примять, что б лежала удобно ...И мужик конечно должен быть любимым . Такое сочетание сносит крышу капец просто )))))) 

 

блин я порой Вам завидую у кого так =D 



#78 Мистресс LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 05:37

Девы, вопрос к тем, кто практикует фемдом. Скажите, вы когда-нибудь были key holder от chastity cage? Если да, то как происходили все организационные вопросы?


Сообщение отредактировал LadyB: 28 Декабрь 2020 - 05:37


#79 Мистресс Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 22:33

Друзья, кто-нибудь знает, что такое CBT? Ест идея, что это cock-balls -torture, но точно не уверена



#80 Мистресс LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 22:37

Друзья, кто-нибудь знает, что такое CBT? Ест идея, что это cock-balls -torture, но точно не уверена

Да, оно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей