Перейти к содержимому


Фотография

Звук


Сообщений в теме: 37

#21 Звук Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 03:40

Кто нибудь знает как настроить в Virtual Audio Cable только проигрыватель ???? Вообще это возможно?

Не знаю конкретно про какой вирт кабель вы говорите. У меня VB virtual audio cable, в мп3 плеере я выбираю выводить на вирт кабель, при трансляции при выборе микрофона выбираю этот вирт кабель. все.



#22 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:10


Кто нибудь знает как настроить в Virtual Audio Cable только проигрыватель ???? Вообще это возможно?

Не знаю конкретно про какой вирт кабель вы говорите. У меня VB virtual audio cable, в мп3 плеере я выбираю выводить на вирт кабель, при трансляции при выборе микрофона выбираю этот вирт кабель. все.

Мы наверное за одну программу говорим :)
Спасибо !
Каким проигрывателем пользуетесь ? Получается у вас посторонние звуки сайтов и компьютера не слышно ?

#23 Звук lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:51

Кати я тоже подключаю ноут к плееру через usb шнур-вроде шума с квартиры в чате не слышно.только музыку слышно и как печатаешь.если ты говоришь о посторонних звуках с квартиры

#24 Звук Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:17

Мы наверное за одну программу говорим smile.png

Спасибо !
Каким проигрывателем пользуетесь ? Получается у вас посторонние звуки сайтов и компьютера не слышно ?

Я пользуюсь aimp3, захожу в меню - настройки- в устройствах выбираю этот кабель. В чате слышно только музыку и никаких вообще больше звуков, совсем. При желании можно и микрофон включить, но вам это не нужно как я поняла.



#25 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:54

Я пользуюсь aimp3, захожу в меню - настройки- в устройствах выбираю этот кабель. В чате слышно только музыку и никаких вообще больше звуков, совсем. При желании можно и микрофон включить, но вам это не нужно как я поняла.

Спасибо - спасибо smile.png
Сегодня попробую настроить



#26 Звук lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 23:55

звук идет с камеры лого920 камеру ставлю на ноут. он соответственно шумит немного. переставить куда то камеру - нужен зрительный контакт. или петличку купить и куданибудь положить (не на себе) но я слышала что звук только с ближнего расстояния будет ловиться. как сделать звук чище не нарушая атмосферу трансляции=))) спасибоза идеи....заранее не могу сама придумать своей тупой головой.



#27 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:00

 кто разбирается, подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно настроить чистый звук с муз. проигрывателя в чат?? VB virtual audio cable и aimp thumbdown.gif idontno.gif idontno.gif либо у меня руки не из того места растут, звук 50/50 качество очень теряется. 


Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Март 2019 - 18:03


#28 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:01

вообще реально настроить звук чистым, без потери качества? idontno.gif idontno.gif  или только obs? sad1.gif



#29 Звук evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:15

VB virtual audio cable ни чего не теряется, получается как в обс



#30 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 18:21

VB virtual audio cable ни чего не теряется, получается как в обс

я себя открываю со стороны мембера, (работаю в опере) звук на 50% реально no.gif no.gif no.gif  я уже перепробовала все. много посторонних шумов, подавляет басы. 

на другом сайте, со своей программой - вроде звук чистый. idontno.gif в чем может быть проблема? 


Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Март 2019 - 18:23


#31 Звук AlisaSecret

AlisaSecret

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:48

 

VB virtual audio cable ни чего не теряется, получается как в обс

я себя открываю со стороны мембера, (работаю в опере) звук на 50% реально no.gif no.gif no.gif  я уже перепробовала все. много посторонних шумов, подавляет басы. 

на другом сайте, со своей программой - вроде звук чистый. idontno.gif в чем может быть проблема? 

 

Это проблема в аудиокодеке Бонги. Транслируйте через ОБС с потоковым вещанием "External Encoder" и будет вам счастье, звук становится на голову выше. Ну и само собой хороший микрофон никто не отменял. Пользуюсь уже года 2 Blue Yeti и все устраивает.


Сообщение отредактировал AlisaSecret: 11 Апрель 2019 - 13:49


#32 Звук Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:59

Это проблема в аудиокодеке Бонги. Транслируйте через ОБС с потоковым вещанием "External Encoder" и будет вам счастье, звук становится на голову выше. Ну и само собой хороший микрофон никто не отменял. Пользуюсь уже года 2 Blue Yeti и все устраивает.

 

На голову выше потому что идет в line )))) 

Блю етти самое неральное гавно за 20к


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#33 Звук Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:25

Это проблема в аудиокодеке Бонги. Транслируйте через ОБС с потоковым вещанием "External Encoder" и будет вам счастье, звук становится на голову выше. Ну и само собой хороший микрофон никто не отменял. Пользуюсь уже года 2 Blue Yeti и все устраивает.

 

 

с чего вы взяли что я работаю на бонге, лол idontno.gif laughing.gif  или стримлю через обс? biggrin.png ermm.gif  не все сайты работают с обс 



#34 Звук Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:25

Мне не нравится мой микрофон . Камера лоджитек с920. Хочу сильнее звук а он очень тихий. Хочу купить микрофон . Кто знает как выбрать хороший микрофон ?

Тихий звук с лоджитека ? Ээ


#35 Звук AlexWisper

AlexWisper

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 03:12

 

Это проблема в аудиокодеке Бонги. Транслируйте через ОБС с потоковым вещанием "External Encoder" и будет вам счастье, звук становится на голову выше. Ну и само собой хороший микрофон никто не отменял. Пользуюсь уже года 2 Blue Yeti и все устраивает.

 

На голову выше потому что идет в line )))) 

Блю етти самое неральное гавно за 20к

 

господи я на этот сайт попал случайно и решил порофлить прост но у меня на столько сгорела жопа от берда что тут заносит что я решил ворваться. и так здравствуйте ети новые стоят от 11к юзаные от 8к. если вы преобретали его за 20к ну что могу сказать лох не мамонт. ну конечно же если юзать его в режиме кардиоиды то да он будет писать норм только при том что источник звука будет в метре от него а вот в режиме восьмерки или полного охвата он до 2-3х метров пишет даже как ты себе лицо чешешь. 

по мимо всего прочего в войсмитере можно завести несколько отдельных каналов звука смешать их и разделить а если докинуть туда минихост то можно и вст плагинами профильтровать музло что бы оно вниз уходило когда в микрофон заходит голос (достаточно маску голоса сделать в нектаре)

лично я на своих стримах ( не для этих ваших бонг а для обычных твичевых стримах) юзаю связку из yamaha ag03 + akg p120 вся связка вместе с пауком и пантографом обошлась мне в 11к (пульт на вторичке брал микрофон новый потому что на авито не было рядом с достойной ценой) в целом люди слышат достаточно хорошо когда ухожу от него метра на 3-4 и разговариваю в спокойной манере 



#36 Звук AlexWisper

AlexWisper

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 14:11

вот вам кстати пример как ети в режиме восьмерки пишет двух человек которые отнюдь не в притык к нему сидят 

 

 



#37 Звук lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 13:13

Кто нибудь пользуется микрофоном с наушника? Есть хорошие чтобы зарядку держали?



#38 Звук JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 19:30

Лично я считаю , что самого хорошего звука можно добиться только с помощью конденсаторного микрофона, это те что используют на радио и звукозаписывающих студиях.

 

За приемлемые деньги и не требующие специальной звуковой карты, подключаются просто по USB , можно выбрать следующие модели: 

 

Самый качественный из дешевых :   Audio-Technica AT2020USB+   , стоит около 170 USD

Самый популярный среди стриммеров и влогеров : Blue Yeti , стоит около 110 USD





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей