Перейти к содержимому

Фотография

Звук

Сообщений в теме: 25

#21 Звук Анна13

Анна13

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 03:40

Кто нибудь знает как настроить в Virtual Audio Cable только проигрыватель ???? Вообще это возможно?

Не знаю конкретно про какой вирт кабель вы говорите. У меня VB virtual audio cable, в мп3 плеере я выбираю выводить на вирт кабель, при трансляции при выборе микрофона выбираю этот вирт кабель. все.

#22 Звук Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:10

Кто нибудь знает как настроить в Virtual Audio Cable только проигрыватель ???? Вообще это возможно?

Не знаю конкретно про какой вирт кабель вы говорите. У меня VB virtual audio cable, в мп3 плеере я выбираю выводить на вирт кабель, при трансляции при выборе микрофона выбираю этот вирт кабель. все.

Мы наверное за одну программу говорим :)
Спасибо !
Каким проигрывателем пользуетесь ? Получается у вас посторонние звуки сайтов и компьютера не слышно ?
Изображение

#23 Звук lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:51

Кати я тоже подключаю ноут к плееру через usb шнур-вроде шума с квартиры в чате не слышно.только музыку слышно и как печатаешь.если ты говоришь о посторонних звуках с квартиры

#24 Звук Анна13

Анна13

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:17

Мы наверное за одну программу говорим smile.png

Спасибо !
Каким проигрывателем пользуетесь ? Получается у вас посторонние звуки сайтов и компьютера не слышно ?

Я пользуюсь aimp3, захожу в меню - настройки- в устройствах выбираю этот кабель. В чате слышно только музыку и никаких вообще больше звуков, совсем. При желании можно и микрофон включить, но вам это не нужно как я поняла.

#25 Звук Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 974 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:54

Я пользуюсь aimp3, захожу в меню - настройки- в устройствах выбираю этот кабель. В чате слышно только музыку и никаких вообще больше звуков, совсем. При желании можно и микрофон включить, но вам это не нужно как я поняла.

Спасибо - спасибо smile.png
Сегодня попробую настроить

Изображение

#26 Звук lampa

lampa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 23:55

звук идет с камеры лого920 камеру ставлю на ноут. он соответственно шумит немного. переставить куда то камеру - нужен зрительный контакт. или петличку купить и куданибудь положить (не на себе) но я слышала что звук только с ближнего расстояния будет ловиться. как сделать звук чище не нарушая атмосферу трансляции=))) спасибоза идеи....заранее не могу сама придумать своей тупой головой.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей