Перейти к содержимому


Фотография

Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?


Сообщений в теме: 179

#41 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:20

 

В соседской теме подобный вопрос, только касательно - шо делать если дэушка модэл )) И оказывается что светить звездой это нормально и муж должОн позволять)) а Вот если муж зарабатывает на вебке НИ НИ НИ позор и изгнание.... лол канешн. Так а че вы тогда не выходите замуж за водителей автобусов, врачей, инженеров, таксистов, водителей метропоездов? Шепнули мне что, уровень благосостояния не устраивает ))) Он должен ходить к костюме каждый день, тратить на работу всего три часа, любить и лелеять , при этом иметь нелимитированный счет в банке.... Если у меня все это есть... зачем мне звезда с вебкама?)))

мой муж умён,красив,ласков ко мне и добр,в ближайшей перспективе неограниченный доход)))и ему нужна звезда с вебкама,представляете?)))в нашей сфере много умных и красивых женщин,гораздо больше,чем в обычной жизни,так что думайте сами)))

 

В ближайшей перспективе ? А сейчас все еще нет? Даш ты хороший человек, но иногда ....... твой сарказм .... ну ты понимаешь.


Сообщение отредактировал LovensMan: 25 Октябрь 2017 - 13:24


#42 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:48

В ближайшей перспективе ? А сейчас все еще нет? Даш ты хороший человек, но иногда ....... твой сарказм .... ну ты понимаешь.

ну почему же?вовсе не сарказм)))



#43 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:35

 

 

 

 

Так а че вы тогда не выходите замуж за водителей автобусов, врачей, инженеров, таксистов, водителей метропоездов?

Это вы где опрос проводили-среди каких вебмоделей?Мне просто интересно и скучно-хочу почитать.На форуме этом я таких не знаю.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2017 - 17:36


#44 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:02

Если зарабатывать от 2-3 штук в месяц то большенству девченок по барабану чем ты занимаешься. Если дыню в жопу не сувать конечно хД

#45 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:35

. Если дыню в жопу не сувать конечно хД

А если и сует,то что?  stuart.gif

Его тело-его дело,что в него пихать. 

  

Представляете,а ведь куча мужикв у нас так же говорит про девчонок-главное чтобы большой дилдо туда не совала,а про фистинг так вообще - камнями закидают.biggrin.png


Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2017 - 20:37


#46 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:22

Тем у кого дыня в жопе девушки особо и не нужны уже xD Всеже для девушек это нормально, для парней уже не очень хД но у каждого свое мнение на этот счет)



#47 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:43

Тем у кого дыня в жопе девушки особо и не нужны уже xD Всеже для девушек это нормально, для парней уже не очень хД но у каждого свое мнение на этот счет)

Работая на вебке вы ещё не поняли сколько «интересненьких» мужчин вокруг нас?)) дыню в жопе в большинстве своём вы увидите как раз таки у мемов, а не у модели. Да и наличие инородного предмета в мужской жопке ещё не делает его геем, что за стереотип)))

#48 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:50

 

Тем у кого дыня в жопе девушки особо и не нужны уже xD Всеже для девушек это нормально, для парней уже не очень хД но у каждого свое мнение на этот счет)

Работая на вебке вы ещё не поняли сколько «интересненьких» мужчин вокруг нас?)) дыню в жопе в большинстве своём вы увидите как раз таки у мемов, а не у модели. Да и наличие инородного предмета в мужской жопке ещё не делает его геем, что за стереотип)))

 

Даа, я совсем недавно тут хД Не буду спорить) В любом случае у мужчин моделей обычно нет проблем с девушками, если они его интересуют)



#49 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:56

 

 

Всеже для девушек это нормально, 

Да прям,нормально.Ну так я вам так же могу ответить-что таких девушек мужчины мало привлекают значит(по вашей логике).Зачем нужен мужик,если ей в кайф фистинг и это может сделать изящная женская рука?! stuart.gif Дыньку в попу засунуть ей может красивая девушка или она сама себе.Зачем мужик нужен то?!shaun.gif Стереотипы у вас страшные-про мужские попы!


Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2017 - 21:58


#50 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:01

Тем у кого дыня в жопе девушки особо и не нужны уже xD Всеже для девушек это нормально, для парней уже не очень хД но у каждого свое мнение на этот счет)

Работая на вебке вы ещё не поняли сколько «интересненьких» мужчин вокруг нас?)) дыню в жопе в большинстве своём вы увидите как раз таки у мемов, а не у модели. Да и наличие инородного предмета в мужской жопке ещё не делает его геем, что за стереотип)))
как раз таки интересы по поводу жопки, какашечек и анала что ни на есть подсознательный интерес к своему полу. Но не осознанный.

#51 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:06

 

 

 

Всеже для девушек это нормально, 

Да прям,нормально.Ну так я вам так же могу ответить-что таких девушек мужчины мало привлекают значит(по вашей логике).Зачем нужен мужик,если ей в кайф фистинг и это может сделать изящная женская рука?! stuart.gif Дыньку в попу засунуть ей может красивая девушка или она сама себе.Зачем мужик нужен то?!shaun.gif Стереотипы у вас страшные-про мужские попы!

 

Ну просто пользоваться таким образом жопой мужчины это противоестественно изначально хД



#52 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 00:09

 

 

Ну просто пользоваться таким образом жопой мужчины это противоестественно изначально хД

 

А дынька в женской попе-это естественно значит.biggrin.png


Сообщение отредактировал milla007: 26 Октябрь 2017 - 00:10


#53 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 01:36

А дынька в женской попе-это естественно значит.biggrin.png

 

Ох уж эта женская попа shifty.gif



#54 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:51


А дынька в женской попе-это естественно значит.biggrin.png

Ох уж эта женская попа shifty.gif
Совать что-то в любую попу противоестественно, как и делать татухи, пирсинг и тд, а уж быть с таким человеком или нет каждый самвыбирает. Меня бы не возбудил мужчина с раздолбаным очком. И свою попу берегу :)

А по теме. Сначала знакомишься с человеком и возникает симпатия, страсть, какие-то первые чувства, и если он признается, то девушка может и принять. Так же как и парни принимают. Потому как если человек уже давно работает и он такой как есть нравится, то значит вебка его в худшую сторону не изменила. А что делать дальше можно искать компромис.
Я не очень люблю парней, которые делают пермоманс - танцоры любые, стриптезеры, актеры театра, качки, выступающие на соревнованиях и тд. На пару раз можно, дружить с удовольствием, но серьезные отношения нет. Но многим нравятся такие и раз к таким тянет, то и вебку примут.

#55 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:07

Когда крутишься в этой нише, то и уже по другому воспринимаешь парней в вебкаме, это я с положительной стороны:).



#56 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:38

Вообще плевать, что обо мне подумают и как воспримут.
"Мужик должен..." Нет, не должен я ничего. Если никому не мешаю, то живу как хочу: хочу дрочу, хочу огурцы in ass пихаю, хочу дыни...
Может я где то не там живу и не с теми общаюсь, но 99% окружающих меня представителей сильной половины как знакомых так и не знакомых вкалывают "чё кони проданные" за 10-20тыс рублей. И я вкалываю, представте себе, на "заводе". И благо, что график сутки/трое - есть время на подработку. Вот и подрабатываю. Только доход от подработки в 5 раз больше основного, при том что отнимает всего 2 часа в день.
Пять лет в вебкаме и отказываться от этого из за норм и стереотипов общества не намерен. А "заводу" за соц пакет и возможную пенсию спасибо.

#57 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 06:58

вообще пофиг) и автору не стоит загоняться) люди которые добились чего-то в жизни знают, что бабки не пахнут) так что чем бы вы не занимались, не обращайте вообще ни на кого внимания) всегда будут квочки наседки,которые будут говорить что надо жить по другому...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#58 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? callmegirl

callmegirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 07:14

Мечтаю о таком парне. 



#59 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:28

Я нормально отношусь к парням моделям,но только если они зарабатывают хорошо и успешны.Если с вебкой не клеится,лучше поискать что-то другое.

#60 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:56

  не кидайте камнями, но меня не привлекают парни модели, чтобы быть моделью- надо быть нарциссом всяко, для девушки это еще норм, но для парня, окстись )) ну это чисто для меня )) лучше уж пусть дальнобойщиком работает biggrin.png laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей