Перейти к содержимому


Фотография

Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?


Сообщений в теме: 179

#61 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 02:45

В том-то и дело что парень-модель даже на подиуме не каждой девушке подойдет. Но есть парни, которые зарабатывают моделью капитал, а потом его с умом используют. Ведь некоторые работают моделью просто потому, что у них получается, а не потому что они нарциссы. Так же и у большинства девушек здесь, многие приходят на время, чтобы зарабтать и потом меняют работу когда материальный вопрос решен.

#62 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:45

Если парень зарабатывает нормально - вопросов нет.
Если парень зарабатывает на вебке копейки - возникают вопросы.

У моей приятельницы-вебмодельки завёлся парень-"модель", зарабатывал какие-то копейки до встречи с ней. Соблазнил её работать вместе и, как мне со стороны кажется, несмотря на всю любовь, там очень нездоровые отношения получились.
Я бы так не хотела. Но, повторюсь, если человек хорошо делает свою работу сам, какая разница, что это за работа?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#63 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:37

Очень хорошие это от 5 000 $.... И не думаю что тут обошлось без анальчика. 

Но если 5000 и реально без, то ок. Пускай будет. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#64 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:45

Очень хорошие это от 5 000 $.... И не думаю что тут обошлось без анальчика. 

Но если 5000 и реально без, то ок. Пускай будет. 

Вспоминается легенда о мальчике, который под новый год пришёл на Герцог и, не слезая до конца декабря со здорового дилдо, заработал какие-то бешеные бабки...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#65 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:19

 

Очень хорошие это от 5 000 $.... И не думаю что тут обошлось без анальчика. 

Но если 5000 и реально без, то ок. Пускай будет. 

Вспоминается легенда о мальчике, который под новый год пришёл на Герцог и, не слезая до конца декабря со здорового дилдо, заработал какие-то бешеные бабки...

 

...а потом еще одна, но там чел не слезал уже с фак-машины )



#66 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? ExlyziV

ExlyziV

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:42

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

#67 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:42

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

На завод идти
И все свои фантазии про то как от тебя девушки по "сто раз кончают" коллегам там расскажи

#68 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:05

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

эксбиционистом на чатур.там не платят-а просто смотрят и общаются.просто регистрируешься и гоу онлайн.и все геи твоиlaughing.gif



#69 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:23

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

Вы свои влажные мечты можете оставить при себе.Это раз.Работа моделей соло никак не связана в реальной жизни с девушками\парнями и тут ваше желание доставлять удовольствие как бы..кхм кхм..ну вообще не при чем.Это два.С чего начать, как себя вести и тому подобное вам могут рассказать "доброжелатели" например такие как верушка, которые работают за денежку,либо ищите по форуму.



#70 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:06

Не, я лучше соглашусь с девочками, влажные фантазии оставь при себе, парень. Или для приватов, если повезёт.

Несмотря на все приятности, это работа, и относиться к ней нужно серьёзно и обстоятельно, что в категории couple camming сложнее, чем в сингле.

Не можешь заработать в соло - не пытайся склонить тянок к коуплу.


Сообщение отредактировал Verushka: 13 Ноябрь 2017 - 15:07

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#71 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:05

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

До 18 лет работать на сайтах запрещенно.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2017 - 18:05


#72 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:28

Этот юный текст настолько влажен, что разом осушил все пусси мира до состояния пустыни Сахары biggrin.png thumbdown.gif laugh.png


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#73 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:19

Вероятно, согласилась бы иметь такого парня только для совместных сессий. Это самое большее.  Серьёзные отношения, замужество - нафиг. 



#74 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 04:57

ой, нафиг, в паре мж обычно больше за##ешься, чем заработаешь biggrin.png no.gif



#75 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:48

ой, нафиг, в паре мж обычно больше за##ешься, чем заработаешь biggrin.png no.gif

Это точно. Особенно если вся нагрузка на тебя, а ему в какой-то момент хочется просто потрахаться, а не заработать.. А еще парни-модели  делятся на  2 вида: одни хорошо зарабатывают и у них корона на голове и нарциссизм вырабатывается, другие зарабатывают копейки и так и хочется сказать-это не твое, иди на завод работать.



#76 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:55

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

Вебкам-это прежде всего работа, притом не самая легкая. Не стоит ее путать с личной жизнью. Или ты считаешь, покажешь во всей красе свой "у" и ты высокооплачиваемая звезда? Так бы большая часть мемберов перешла в статус моделей (тьфу-тьфу).



#77 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:08

Есть у меня знакомый парень-модель, зарабатывает сам еле-еле, тоже хочется предложить на завод сходить, но это же личное дело каждого, поэтому просто смотрю на это со стороны и вздыхаю.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#78 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:08

А самое забавное, что даже тем, кто копейки зарабатывает, корону к башке гвоздями прибивают. Ну или мне только такие попадались, не знаю) 



#79 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:44

Интересно, а на парней моделей такой же спрос, как и на девушек или еще больше? 



#80 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 05:53

Интересно, а на парней моделей такой же спрос, как и на девушек или еще больше?

:D
геев в мире всего 7%, весь остальной спрос на девушек. Женщины не платят, чтобы на мужиков посмотреть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей