Перейти к содержимому


Фотография

Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?


Сообщений в теме: 179

#81 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:25

Интересно, а на парней моделей такой же спрос, как и на девушек или еще больше?

На ЧБ больше 6000 зрителей в комнате не видел. В среднем 300-400. Когда трах начинается 1000-2000 (я не о своей, в общем; к сожалению 6000 в своей не наблюдал)

Сообщение отредактировал Thermalsis: 14 Декабрь 2017 - 09:39


#82 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:43

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

АХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХ

Два три раза! Омайгаж, и только после этого входит? В комнату? :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#83 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:30

Введение члена в Политбюро)))


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#84 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:58


Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

АХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХ
Два три раза! Омайгаж, и только после этого входит? В комнату? :)
:D )))))

#85 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:36

Я парень, работаю в вебкаме пол года, заработки очень хорошие. Но никому из девушек не говорю правду кем работаю, боюсь не поймут. Мне просто интересно как  обычно девушки относятся к парням моделям?

Мой парень подрабатывал проституцией... Я поняла и приняла, но, возможно, т.к. я сама работаю тут. И в прошлом грешки имеются свои. Для меня это не проблема абсолютно (особенно после признаний моего возлюбленного) и парень-модель  - это то же, что и девушка-модель. Только я бы в любом случае настаивала сменить род деятельности, ревновала. Обычным людям не стоит говорить, ни девушкам, ни тем более парням (я свое мнение высказала в другой теме). Сейчас каждый зарабатывает как может, я уже спокойнее тоже отношусь к этому роду деятельности. Привыкла, что ли? oops.gif



#86 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:04

Я была бы рада. Никаких секретов, и вообще на одной волне.

#87 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:01

 

Интересно, а на парней моделей такой же спрос, как и на девушек или еще больше?

grin.gif
геев в мире всего 7%, весь остальной спрос на девушек. Женщины не платят, чтобы на мужиков посмотреть.

 

женщины даже платят, чтобы посмотреть на женщин. кучу было баб ,просто тьма)но это у меня аура какая-то я и  вреале би и лезб притягниваю,вместе с геями


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#88 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:27


Интересно, а на парней моделей такой же спрос, как и на девушек или еще больше?

grin.gif
геев в мире всего 7%, весь остальной спрос на девушек. Женщины не платят, чтобы на мужиков посмотреть.
женщины даже платят, чтобы посмотреть на женщин. кучу было баб ,просто тьма)но это у меня аура какая-то я и вреале би и лезб притягниваю,вместе с геями
Ну лезбиянок (настоящих, а не поэкспериментировать), тоже наверное процентов 7. И у части из них позиция мужественная, плюс у них нет такого разнообразия сексуальных партнерш. А би могут и деньгами своего мужа платить :D

#89 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 18:05

иногда женщины на женщин смотрят чтоб поучиться быть привлекательной и сексуальной: почти каждая какие-то уроки в сети ищет



#90 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 11:25

Мне все равно Каждый зарабатывает как ему удобно.



#91 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:11

К парням-векбамщикам отношусь хорошо. Но если это мой мч - негативно. Я люблю мужчин, работающих мозгами, а не энными местами. Для меня это недомужики, которые в жизни не могут ничего больше, как дрочить.

#92 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 22:13

К парням-векбамщикам отношусь хорошо. Но если это мой мч - негативно. Я люблю мужчин, работающих мозгами, а не энными местами. Для меня это недомужики, которые в жизни не могут ничего больше, как дрочить.

А если баба зарабатывает пиздой она не добаба?

#93 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 23:57

К парням-векбамщикам отношусь хорошо. Но если это мой мч - негативно. Я люблю мужчин, работающих мозгами, а не энными местами. Для меня это недомужики, которые в жизни не могут ничего больше, как дрочить.

А если баба зарабатывает пиздой она не добаба?
Я бы сказала, что дело не в том чтобы дрочить, а чтобы зарабатывать красотой, и флиртовать с мужиками геями. Я не хотела бы, чтобы мой мч был моделью подиумной или фото. Если уже выбирать, то пусть бы он лучше был гоу гоу танцором, или в крайнем случае сриптизером, чем фото моделью или тем более флиртовал с геями на вебке. Потому что пусть он лучше будет танцором, чем зарабатывать красотой, или флиртом с мужиками. Это тоже самое, что мужчины не хотели бы женщину, которая копает траншеи или кладет рельсы железнодорожные. Тут как бы женское и мужское начало в людях.

#94 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 07:07

К парням-векбамщикам отношусь хорошо. Но если это мой мч - негативно. Я люблю мужчин, работающих мозгами, а не энными местами. Для меня это недомужики, которые в жизни не могут ничего больше, как дрочить.

А если баба зарабатывает пиздой она не добаба?
Для девушки это нормально. Мужик мужиком быть должен. Добытчиком . А не дрочером

#95 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 08:52

Прям двойные стандарты. Мужики, кстати, тоже больше любят красивых женщин, которые зарабатывают приличные деньги мозгами (юристы, врачи, финансисты и т.д), а не показыванием своих прелестей на камеру. Не та работа, о которой расскажешь в обществе. И если мужик на вебке будет зашибать 5-10 штук баксов, он не добытчик разве? Я была бы не против такой добавки в семейный бюджет:)

#96 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:36

Прям двойные стандарты. Мужики, кстати, тоже больше любят красивых женщин, которые зарабатывают приличные деньги мозгами (юристы, врачи, финансисты и т.д), а не показыванием своих прелестей на камеру. Не та работа, о которой расскажешь в обществе. И если мужик на вебке будет зашибать 5-10 штук баксов, он не добытчик разве? Я была бы не против такой добавки в семейный бюджет:)

Обычно мужики хотят, чтобы их женщина была топ-моделью, или не работала, а с ним была когда он свободен от своей работы (а не занята так что они вообще не пересекаются дома), или растила их детей и занималась дома. Есть и те кто хочет чтобы женщина была юристом или финансистом, но это уже другая категория мужчин. А такие женщины вполне могут себе выбрать мужика-фотомодель. Я же говорю женское и мужское начало.
И добытчик тут ни при чем. Если мужчина подиумная модель и зарабатывает 100к $ в месяц - это не сделает такую работу более мужественной. Сколько бы он не заработал всё равно это бабская работа.

#97 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:07

Как, все-таки, хорошо что дома мне никто не капает на нервы рассуждая о степени "мужественности"-"женственности" моей работы.

#98 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:47

ну вот вчера появилась надежда на то что он может быть плохим))) гыгы

Ха! Как мне это знакомо! Был один такой, ждала чудо, в мыслях представляла его в постели героем, на деле оказалось такая посредственность. Через пару месяцев расстались без обид.

Прям двойные стандарты. Мужики, кстати, тоже больше любят красивых женщин, которые зарабатывают приличные деньги мозгами (юристы, врачи, финансисты и т.д), а не показыванием своих прелестей на камеру. Не та работа, о которой расскажешь в обществе. И если мужик на вебке будет зашибать 5-10 штук баксов, он не добытчик разве? Я была бы не против такой добавки в семейный бюджет:)

Будь реалистом. Семейный бюджет-это не бабки с вебкама, путь в тупик. Сугубо временный способ зароботка или вынужденный постоянный для рсп. Когда все чётко будут понимать простые вещи, жизнь покажется проще.

Сообщение отредактировал Американский пенс: 29 Март 2018 - 13:48


#99 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:47

Как, все-таки, хорошо что дома мне никто не капает на нервы рассуждая о степени "мужественности"-"женственности" моей работы.


Ты друг Александра Пистолетова?

#100 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 14:11

Интересно, а почему бабки с вебки не могут идти в семейный бюджет? На них что, картошки не продадут в магазине? Пытаюсь уловить вашу мысль, не получается.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей