Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Да, появились (работаю 1-2 раза в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  2. Да, появились (работаю 3-4 раза в неделю) (17 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Да, появились (работаю 5-6 раз в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  4. Проголосовал Да, появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (12 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  5. Нет, не появились (работаю 1-2 раза в неделю) (16 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  6. Проголосовал Нет, не появились (работаю 3-4 раза в неделю) (34 голосов [17.26%])

    Процент голосов: 17.26%

  7. Проголосовал Нет, не появились (работаю 5-6 раз в неделю) (36 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

  8. Нет, не появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (52 голосов [26.40%])

    Процент голосов: 26.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:47

Девочки, проголосуйте, пожалуйста! 

Если кто-то не стесняется, расскажите подробнее в комментариях. 
Я расскажу о себе - работаю довольно редко, всегда со включенным лавенсом, т.к. не хотелось бы дурить мемберов, да и удобно это. Никаких неприятных ощущений не испытываю.

Но начались проблемы. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 27 Октябрь 2017 - 22:49


#2 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:53

Уже месяцев 8 с ним работаю, все оки. Единственное, я с выключенным + обрабатываю всегда

#3 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:33

До использования все нормально было с  циклом, как начала пользоваться стали пмс два раза в месяц. Это не нормально. Так, что  буду держать там выключенным его или меньше использовать.



#4 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:16

У меня норм все. Единственное пару раз помыть забыла - молочница..но это сама виновата.

#5 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:47

Тоже все норм

#6 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 04:07

все нормально, тоже была молочница, но это я про хлорик забыла. 



#7 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 04:58

Да, работаю полгода, все ок, тоже молочница была пару раз, когда забывала обрабатывать 



#8 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:03

Не пользуюсь им особо,иногда в приватах могу взять,но очень редко и только по клитору, так как после покупки работала с ним, и начался сбой с месячными

#9 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:06

лишний раз убедилась, что эту хрень не надо покупать....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:41

у меня его нет



#11 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:58

лишний раз убедилась, что эту хрень не надо покупать....

ну не надо быть столь категоричной. Видите, пока опрос в пользу лавенса. Хотя это все индивидуально, наверное. 



#12 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:59

У меня норм все. Единственное пару раз помыть забыла - молочница..но это сама виновата.

а вы точно уверены, что это молочница была?



#13 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:19

вот кстати да, сначала сдайте анализы все)

#14 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:31

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

#15 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:44

дамы, а кто как дезинфицирует?


MaYou

#16 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:46

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

Божечки-кошечки, мужчины то наверное и не слышали ни про молочницу, ни про месячные... а ещё девочки не писают и пукают бабочками, ага)))
Что за детский сад

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 29 Октябрь 2017 - 05:17


#17 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 06:29

 

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

Божечки-кошечки, мужчины то наверное и не слышали ни про молочницу, ни про месячные... а ещё девочки не писают и пукают бабочками, ага)))
Что за детский сад

 

ну вообще-то да...но вы вот написали и у меня теперь сомнения((((


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#18 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 08:32

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

Божечки-кошечки, мужчины то наверное и не слышали ни про молочницу, ни про месячные... а ещё девочки не писают и пукают бабочками, ага)))
Что за детский сад
Так может сюда фоточек писек клоуз ап для точного определения молочница ли это !
Вы здесь только по всякой хрени трепаться,ну написали разок-другой.остановиться бы .
Вот по делу ..это где-то на 245 странице из 879 между пердежами и членами .
И то потом появляется возмущение :"пфф поищи-ка вооон там "

#19 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:47


У меня норм все. Единственное пару раз помыть забыла - молочница..но это сама виновата.

а вы точно уверены, что это молочница была?
Конечно уверенна, это не первый раз и думаю не последний,т.к она у меня всю жизнь от любой ерунды начинается(( тьфу тьфу пока ничего доугого у меня и не было никогда:P

#20 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:53

может мужчины тоже захотят поделиться своими проблемами от ловенса. как там их анусики, не болят? мы послушаем.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей