Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Да, появились (работаю 1-2 раза в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  2. Да, появились (работаю 3-4 раза в неделю) (17 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Да, появились (работаю 5-6 раз в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  4. Проголосовал Да, появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (12 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  5. Нет, не появились (работаю 1-2 раза в неделю) (16 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  6. Проголосовал Нет, не появились (работаю 3-4 раза в неделю) (34 голосов [17.26%])

    Процент голосов: 17.26%

  7. Проголосовал Нет, не появились (работаю 5-6 раз в неделю) (36 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

  8. Нет, не появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (52 голосов [26.40%])

    Процент голосов: 26.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 01:02

Писец .и на сериалах перед сном залипать не нужно .

#82 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 01:36

Да вряд ли это от лавенса, если вы его не каждый день юзали. Но сочувствую. Врагу не пожелаешь...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#83 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:32

Согласна((( Кстати говоря, я с момента создания темы я пролечилась у гинеколога. Теперь после каждой смены пользуюсь эпиген-спреем, а лавенс часто юзаю в презервативе. Ттттт вроде бы все нормально



#84 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:34

Да нет, конечно не из-за него, может вибрации его и сыграли какую-то роль, но не решающую.

как раз решающую, фоликулярная ктста у женщин время от времени может появляться из-за гормональных нарушений и стресса и обычно растет до 5-6 см, редко и больше а затем  лопоет или рассасывется, но  ее стенка напряжены из-за сильного натяжения, любой малейший удар или нагрузка может ее разорвать, а вибрация - это серия микроударов, плюс сокращение матки от воздействия вибратора, которое тоже ее зацепить могло - и как результат резкая боль в животе, как от удара ножом, если повезет - через пару дней пройдет, только каждый шаг будете чувствовать, особенно если еще и воспаление было, а если не повезет - то лопнет еще и сосуд, питающий яичник и будет кнутреннее кровотечение, от которого и на тот свет недолго, если вовремя не прооперировать



#85 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:12


Да нет, конечно не из-за него, может вибрации его и сыграли какую-то роль, но не решающую.

как раз решающую, фоликулярная ктста у женщин время от времени может появляться из-за гормональных нарушений и стресса и обычно растет до 5-6 см, редко и больше а затем лопоет или рассасывется, но ее стенка напряжены из-за сильного натяжения, любой малейший удар или нагрузка может ее разорвать, а вибрация - это серия микроударов, плюс сокращение матки от воздействия вибратора, которое тоже ее зацепить могло - и как результат резкая боль в животе, как от удара ножом, если повезет - через пару дней пройдет, только каждый шаг будете чувствовать, особенно если еще и воспаление было, а если не повезет - то лопнет еще и сосуд, питающий яичник и будет кнутреннее кровотечение, от которого и на тот свет недолго, если вовремя не прооперировать
Чувствуется перо медика, я права? )

#86 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:36

Жесть, я то уже дома. Разрыва не было яичника, повезло. Но после сообщения аыше очкую им пользоваться.

#87 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:46

Откуда ты знаешь,что они не рожавшие?Это твои подруги что ли? 

Значит трахались много,вот и раздолбались дырки.(я рыдаю

Еще по цвету и форме половых губ ,все видно-кто раздолбанный.laughing.gif

Какая бредятина ) а ты когда летом по пляжу босиком ходишь у тебя ноги не стираются ?строение органов и их особенности у каждого свои ,это не зависит от частоты половой жизни ,не позорьтесь !biggrin.png я ору )))



#88 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:01


Откуда ты знаешь,что они не рожавшие?Это твои подруги что ли?
Значит трахались много,вот и раздолбались дырки.(я рыдаю)
Еще по цвету и форме половых губ ,все видно-кто раздолбанный.laughing.gif

Какая бредятина ) а ты когда летом по пляжу босиком ходишь у тебя ноги не стираются ?строение органов и их особенности у каждого свои ,это не зависит от частоты половой жизни ,не позорьтесь !biggrin.png я ору )))
Влагалище рожавшей немного будет отличаться от нерожавшей,мышцы всегда адаптируются к размерам органа партнера/предметам.Бывают влагалища после родов ушиты так, что позавидует любая целка. Папа- акушер гинеколог.

Сообщение отредактировал EvaLady117: 22 Август 2018 - 15:01


#89 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:09

Что я только что прочла?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#90 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 16:21

Верушка, что конкретно?

Сообщение отредактировал EvaLady117: 22 Август 2018 - 16:35


#91 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:24

Чувствуется перо медика, я права? )

ну да, угадали, основная работа - медицина, но там платят мало(



#92 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:37

 

 а если не повезет - то лопнет еще и сосуд, питающий яичник и будет кнутреннее кровотечение, от которого и на тот свет недолго, если вовремя не прооперировать

 

Как знакомо.... Давно было, но брррр((((. Думала умру, на полном серьёзе. 



#93 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:41

реально могли, таких иногда с того света вытягивают, а иногда не успевают потому что женщины не понимают, какими серьезными последствиями чреваты обычние фоликулярные кисты, которые почти у каждой появлялись время от времени, мне повезло - кровотечения не было, просто жидкость с нее вылилась и боль была адская - отключилась сразу



#94 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:42

Да, я тоже периодически отключалась. 

Сейчас по минимуму ловенс внутрь пытаюсь включенным пользовать.



#95 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:16

Девочки, ловенса нет, игрушек тоже. И опа разрыв кисты был. Операция была летом..... Жуть конечно.

#96 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:13

гормональный сбой из-за стресса или нехватки витаминов, у родственницы-студентки после сессии каждое лето свежая киста



#97 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:29

Был сбой цикла через несколько месяцев после начла пользованя

#98 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:02

афигетьno.gif надеюсь со мной такой жести не произойдет хотя иногда бывает молочница появляется, но редко



#99 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:32

Работаю с Ловенсом всегда включённым 2,5 года. Ходила недавно обследовалась у гинеколога. Врач сказал что все супер у меня там. Никаких сбоев цикла никогда не было. Представителем компании Ловенс не являюсь, если что)))

#100 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 21:34

У меня намёки на молочницу появлялись ;( но дело вот в чем , я его брызгала антисептиком и протирала детскими салфетками после этого . Вечером мыла его мылом дизбактерирующим. А перед сессией вот так делала ... может от этого .... иссушила микрофлору тли ещё че .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)