Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Да, появились (работаю 1-2 раза в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  2. Да, появились (работаю 3-4 раза в неделю) (17 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Да, появились (работаю 5-6 раз в неделю) (15 голосов [7.61%])

    Процент голосов: 7.61%

  4. Проголосовал Да, появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (12 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  5. Нет, не появились (работаю 1-2 раза в неделю) (16 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  6. Проголосовал Нет, не появились (работаю 3-4 раза в неделю) (34 голосов [17.26%])

    Процент голосов: 17.26%

  7. Проголосовал Нет, не появились (работаю 5-6 раз в неделю) (36 голосов [18.27%])

    Процент голосов: 18.27%

  8. Нет, не появились (работаю без выходных/делаю выходные крайне редко) (52 голосов [26.40%])

    Процент голосов: 26.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:20

Меня мучает молочница, только вылючю и через неделю сново. Ловенс мою, протирвю. Мне не помогает, хочу попрлбывать фарматекс.

#102 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:40

У меня редко бывает молочница. Я после каждого использования мою игрушки с мылом, а потом брызгаю специальный антисептик для игрушек или хлоргексидин и все ок



#103 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:50

Меня мучает молочница, только вылючю и через неделю сново. Ловенс мою, протирвю. Мне не помогает, хочу попрлбывать фарматекс.

может у вас с кишечником не лады? Мне гинеколог сказала , что молочница и от воспалений в кишечники идёт .

Сообщение отредактировал KimPossible: 25 Январь 2019 - 20:51


#104 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:15

флуконазол от молочницы помогает , отличный результат.  У меня когда то было, врач   гинеколог прописала флуконазол капсулу. Но обязательно  и ваш половой партнер должен  выпить, иначе  будете гонять по кругу молочницу. У  него может не проявляться  она, но инфекция быть.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей