Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2021 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:46

 

девочки мальчики , кто нибудь забывал пароль от кошелька? не знаю что делать , боюсь что заблочат, поменяла две недели назад пароль потому что уже истек срок, ну и меняла так впопыхах, обычно через приложение деньги вывожу, а тут тел полетел, захожу через сайт и понимаю что пзда пароль не помню!! он просит какой то индекс непонятный, и плюс щас пошарила на ящике почты своем, там приходило оповещение, что они приняли доп меры безопасности, видимо изза того что начала моменталкой на чатуре пользоваться, вообщем читала тут что блочили кого то , за всякие дела, боюсь теперь, как быть что делать, буду рада ответам если кто отпишеться с аналогичной проблемой..

 

Меры безопасности они повысили для всех, а не из-за вашей моменталки на чатуре grin.gif

"Индекс непонятный" - это видимо пэй пэсс, который вы сами задавали при регистрации и он у вас должен быть где-то записан. 

И вообще если почта\телефон и т.д. живые - проще написать в саппорт и следовать их рекомендациям. Если аккаунт ваш и все нормально - кто вас забанит-то?smile.png

 

аа индекс это типо платежный пароль?) правильно



#2022 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:29

ребята, ктонибудь карту кстати приобрел епейментс?? а то подумываю заказать, может есть отзывы какие, с нг как то ссыкатно деньги на сбер кидать судя по новым законам..



#2023 Epayments.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:32

ребята, ктонибудь карту кстати приобрел епейментс?? а то подумываю заказать, может есть отзывы какие, с нг как то ссыкатно деньги на сбер кидать судя по новым законам..

а  что уже можно это делать?



#2024 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:33

аа смотрю ниже в приложухе написано что до сих пор не выпускают. пдры



#2025 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:34

 

ребята, ктонибудь карту кстати приобрел епейментс?? а то подумываю заказать, может есть отзывы какие, с нг как то ссыкатно деньги на сбер кидать судя по новым законам..

а  что уже можно это делать?

извиняюсь, ввела в заблуждение, просто в приложение  посмотрела , думала уже выпускают, начала тарифы смотреть и хотела заказать, а там да, тоже самое что и пол года назад, выпуск приостановлен(



#2026 Epayments.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:33

подскажитн пожалуйста работает ли вывод на веб мани? Спасибо

#2027 Epayments.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:33

.

Сообщение отредактировал parapapa: 07 Декабрь 2018 - 11:34


#2028 Epayments.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:42

девочки мальчики , кто нибудь забывал пароль от кошелька? не знаю что делать , боюсь что заблочат, поменяла две недели назад пароль потому что уже истек срок, ну и меняла так впопыхах, обычно через приложение деньги вывожу, а тут тел полетел, захожу через сайт и понимаю что пзда пароль не помню!! он просит какой то индекс непонятный, и плюс щас пошарила на ящике почты своем, там приходило оповещение, что они приняли доп меры безопасности, видимо изза того что начала моменталкой на чатуре пользоваться, вообщем читала тут что блочили кого то , за всякие дела, боюсь теперь, как быть что делать, буду рада ответам если кто отпишеться с аналогичной проблемой..

Проблема не решилась у вас?
Тоже забыла пароль. По восстановлению требует: "Введите любой почтовый индекс, который прошел верификацию в системе ePayments"
Пишу в саппорт, мол, индекс когда вводила, видимо, опечаталась (дура, ввела левый и зыбыла).
-Получаю в ответ ссылку на то же самое восстановление пароля. Снова написала в саппорт, жду..



#2029 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:49

 

девочки мальчики , кто нибудь забывал пароль от кошелька? не знаю что делать , боюсь что заблочат, поменяла две недели назад пароль потому что уже истек срок, ну и меняла так впопыхах, обычно через приложение деньги вывожу, а тут тел полетел, захожу через сайт и понимаю что пзда пароль не помню!! он просит какой то индекс непонятный, и плюс щас пошарила на ящике почты своем, там приходило оповещение, что они приняли доп меры безопасности, видимо изза того что начала моменталкой на чатуре пользоваться, вообщем читала тут что блочили кого то , за всякие дела, боюсь теперь, как быть что делать, буду рада ответам если кто отпишеться с аналогичной проблемой..

Проблема не решилась у вас?
Тоже забыла пароль. По восстановлению требует: "Введите любой почтовый индекс, который прошел верификацию в системе ePayments"
Пишу в саппорт, мол, индекс когда вводила, видимо, опечаталась (дура, ввела левый и зыбыла).
-Получаю в ответ ссылку на то же самое восстановление пароля. Снова написала в саппорт, жду..

 

не решила никак, не знаю что делать, мой индекс не проходит вообще,  и я не уверена что вводила его при регистрации...очень странно

пока починила телефон и сижучерез приложение. как дальше быть не знаю...скоро ведь опят придеться менять пароль



#2030 Epayments.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 08:48

не решила никак, не знаю что делать, мой индекс не проходит вообще,  и я не уверена что вводила его при регистрации...очень странно

 

пока починила телефон и сижучерез приложение. как дальше быть не знаю...скоро ведь опят придеться менять пароль

У меня на 3е сообщение в саппорт наконец-то попросили селфи с паспортомoriginal.gif  На 1е сообщение кинули ссылку на "восстановить пароль", 2й раз лично спросили почтовый индекс мой (тот самый, который я не помню). Потом капсом выделила, что перепутала индекс при регистрации мб, не помню, мол.Так что им лучше сразу писать, что указанный индекс неизвестен Х2 капслокомidontno.gif


Только что в ответ на селфи они прислали индекс, который и был указан. Ура
 


Сообщение отредактировал Nata_chka: 09 Декабрь 2018 - 08:58


#2031 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:23

С одной стороны напрягает такая замороченность по восстановлению пароля, но с другой стороны безопасность привыше всего. Давно взяла за пропало выписывать пароли в личный блокнот, потому как уже столько разных аккаунтов и регистрация что ничего в голове не держиться.

#2032 Epayments.com Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 04:59

подскажитн пожалуйста работает ли вывод на веб мани? Спасибо

 

Работает без проблем. Раньше даже зачислялось (относительно), моментально, но последние пару периодов дня 3 верификация идет. Пользуюсь с того момента как полетел FirstChoice, потому что адрес подтвердить ни у Паксума не у Епеймент не получилось. За каждые 2000$ при выводе на свою карту комиссия толи 43 толи 48. Жаба душит, конечно, но, начитавшись проблем с выводом на паксум и епеймент (и упоминания о том что на втором за 2000 те же 3% выходит), начала думать, что может и оставить вебмани sad1.gif Я не склонна к драматизму, но последние страницы в соответствующих ветках не радуют. У кого какое мнение: стоит ли менять способ вывода?



#2033 Epayments.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:31


подскажитн пожалуйста работает ли вывод на веб мани? Спасибо

Работает без проблем. Раньше даже зачислялось (относительно), моментально, но последние пару периодов дня 3 верификация идет. Пользуюсь с того момента как полетел FirstChoice, потому что адрес подтвердить ни у Паксума не у Епеймент не получилось. За каждые 2000$ при выводе на свою карту комиссия толи 43 толи 48. Жаба душит, конечно, но, начитавшись проблем с выводом на паксум и епеймент (и упоминания о том что на втором за 2000 те же 3% выходит), начала думать, что может и оставить вебмани sad1.gif Я не склонна к драматизму, но последние страницы в соответствующих ветках не радуют. У кого какое мнение: стоит ли менять способ вывода?
Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал parapapa: 11 Декабрь 2018 - 13:31


#2034 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:12

Не нравятся мне последние новости.. Не знаю, обсуждали ли уже это:
Иностранным электронным платежным сервисам законодательно запретят оказывать услуги гражданам России

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/10/12/2018/5c0abb5d9a7947e6658982c0?from=main

Интересно, будут ли из-за этого проблемы с выводом на епэйментс или паксум.
В какой стране открыть счет? smile.png



#2035 Epayments.com Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 05:55

А карту епеймантс так и нельзя заказать да? Интересно почему...

#2036 Epayments.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 06:46

А карту епеймантс так и нельзя заказать да? Интересно почему...

Только евровую.Официально долларовую карту могут иметь жители Северной центральной и южной Америк ,остальные страны евро и долларовую уже никогда вам не заказать .Это решение принял банковский регулятор и объявил это без предупреждения . если надо поищу ссылку ,там отвечает официальный представитель эпейментса

Сообщение отредактировал glazyspace: 12 Декабрь 2018 - 06:47


#2037 Epayments.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:06

Не вижу возможности заказать и евровую карту.

 

 

Приостановка выпуска карт

Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. Также Mastercard запускает полное обновление чипов на всех своих карточных продуктах. В ходе этого процесса мы не можем выпускать новые карты или осуществлять перевыпуск уже существующих карт.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2038 Epayments.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:31


Не вижу возможности заказать и евровую карту.

Приостановка выпуска карт
Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. Также Mastercard запускает полное обновление чипов на всех своих карточных продуктах. В ходе этого процесса мы не можем выпускать новые карты или осуществлять перевыпуск уже существующих карт.


Это чтобы им не трахали мозг ,я вам могу скинуть ссылку где представитель объяснил почему их не будет вообще.А возможность есть там на сайте или не хотите это тогда разные вещи

#2039 Epayments.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:03

Это чтобы им не трахали мозг ,я вам могу скинуть ссылку где представитель объяснил почему их не будет вообще.А возможность есть там на сайте или не хотите это тогда разные вещи

 

Будьте добры скиньте ссылку, в лс тогда



#2040 Epayments.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:35

 

не решила никак, не знаю что делать, мой индекс не проходит вообще,  и я не уверена что вводила его при регистрации...очень странно

 

пока починила телефон и сижучерез приложение. как дальше быть не знаю...скоро ведь опят придеться менять пароль

У меня на 3е сообщение в саппорт наконец-то попросили селфи с паспортомoriginal.gif  На 1е сообщение кинули ссылку на "восстановить пароль", 2й раз лично спросили почтовый индекс мой (тот самый, который я не помню). Потом капсом выделила, что перепутала индекс при регистрации мб, не помню, мол.Так что им лучше сразу писать, что указанный индекс неизвестен Х2 капслокомidontno.gif


Только что в ответ на селфи они прислали индекс, который и был указан. Ура

так это оказался индекс  места регистрации который указан в вашем аккаунте?Верно?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)