Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2161 Epayments.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:55

У кого была такая ситуация? Что менялась почта , и сайт отправил деньги на старую почту. Они не пришли. Затем это все прояснилось. И отправили на новую почту , но они также не приходят. 

Тех поддержка говорит что не получали платеж от такого то сайта , проверять никак не хотят. Помочь я так поняла ничем не могут. В итоге замкнутый круг. Сайт говорит что отправил, епейментс говорит не получали. Деньги уже не отдадут правильно?

Для перевода денег требуется же только мыло и номер кошелька?

Я не могу понять почему они не могут разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги. Если сайт отправил на новый адрес почты уже. Может кто оказывался в такой ситуации?

c какого сайта? на епейментс насколько знаю данные кошелька к эл. почте вообще не привязываются - почта используется только как ваш логин и для отправки отчетов по операциям. или нет?



#2162 Epayments.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:20

 

У кого была такая ситуация? Что менялась почта , и сайт отправил деньги на старую почту. Они не пришли. Затем это все прояснилось. И отправили на новую почту , но они также не приходят. 

Тех поддержка говорит что не получали платеж от такого то сайта , проверять никак не хотят. Помочь я так поняла ничем не могут. В итоге замкнутый круг. Сайт говорит что отправил, епейментс говорит не получали. Деньги уже не отдадут правильно?

Для перевода денег требуется же только мыло и номер кошелька?

Я не могу понять почему они не могут разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги. Если сайт отправил на новый адрес почты уже. Может кто оказывался в такой ситуации?

c какого сайта? на епейментс насколько знаю данные кошелька к эл. почте вообще не привязываются - почта используется только как ваш логин и для отправки отчетов по операциям. или нет?

 

так и есть ,я тоже не могу понять причем здесь почта




#2163 Epayments.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:37

У кого была такая ситуация? Что менялась почта , и сайт отправил деньги на старую почту. Они не пришли. Затем это все прояснилось. И отправили на новую почту , но они также не приходят. 

Тех поддержка говорит что не получали платеж от такого то сайта , проверять никак не хотят. Помочь я так поняла ничем не могут. В итоге замкнутый круг. Сайт говорит что отправил, епейментс говорит не получали. Деньги уже не отдадут правильно?

Для перевода денег требуется же только мыло и номер кошелька?

Я не могу понять почему они не могут разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги. Если сайт отправил на новый адрес почты уже. Может кто оказывался в такой ситуации?

 

Какая еще почта? На своем рабочем сайте вы указываете в платежном методе номер своего кошелька ипэйменс, прямо на ваш кошелек они и присылают деньги. Вы что вместо номера кошелька указали свой имэйл?? Вообще что-то вы такое странное пишете, какой у вас рабочий сайт? 

Но естественно если вы меняли почту в кошельке- то нужно подтвердить это все, но номер кошелька все равно бы наверное не меняли в случае смены имейла. Вообщем сложно вам что--то советовать из-за того что вы написали.



#2164 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:38

С СС когда отправляли деньги за период, у меня в студийном аккаунте стояла старая почта, там где метод выплат.

Деньги мне не пришли, я начала писать в саппорт туда и туда. СС сказал чтобпоменяла почту на правильную , я это сделала. Они отправили деньги еще раз, но их по прежнему нет.

Пишу в саппорт , ответ один. Мы отправили вам на епейментс на ваш новый адрес и стоит мое мыло.

Пишу епейментс , там говорят мы не получали. Говорю проверьте статус платежа, свяжитесь с отправителем. Нет мы не получали и все.

Это один ответ.

Тоесть там мне доказывают что отправили, а там что не получали. А денег по прежнему нет.

Я тоже раньше не думала что мыло так влияет, какая нах разница, меняла я почту или не меняла. Если есть мой номер кошелька. Но тем не менее денег нет. Это уже 6 день такая переписка с саппортами



#2165 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:39

 

У кого была такая ситуация? Что менялась почта , и сайт отправил деньги на старую почту. Они не пришли. Затем это все прояснилось. И отправили на новую почту , но они также не приходят. 

Тех поддержка говорит что не получали платеж от такого то сайта , проверять никак не хотят. Помочь я так поняла ничем не могут. В итоге замкнутый круг. Сайт говорит что отправил, епейментс говорит не получали. Деньги уже не отдадут правильно?

Для перевода денег требуется же только мыло и номер кошелька?

Я не могу понять почему они не могут разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги. Если сайт отправил на новый адрес почты уже. Может кто оказывался в такой ситуации?

 

Какая еще почта? На своем рабочем сайте вы указываете в платежном методе номер своего кошелька ипэйменс, прямо на ваш кошелек они и присылают деньги. Вы что вместо номера кошелька указали свой имэйл?? Вообще что-то вы такое странное пишете, какой у вас рабочий сайт? 

Но естественно если вы меняли почту в кошельке- то нужно подтвердить это все, но номер кошелька все равно бы наверное не меняли в случае смены имейла. Вообщем сложно вам что--то советовать из-за того что вы написали.

 

СС, кто работает там тот поймет. Там когда выбираешь метод выплат, например епейментс. Указывается мыло а не номер кошелька. И я не тупая, и я здесь ни при чем. Там у всех так.

Конечно номер кошелька не менялся , как я могу его изменить. 



#2166 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:12

Ответ от епейментс , может кому то поможет в будущем.  "При переводе на непривязанную к аккаунту почту, деньги возвращаются владельцу в течение 14 дней со дня отправления, если регистрация с этими данными не произошла."

Так что почта получается тоже играет роль п успешном получении платежа. 



#2167 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 11:44

Получается, что да, впервые о таком нюансе слышу, буду иметь введу на будущее, спасибо, что розъяснили ситуацию

#2168 Epayments.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 03:54

Девчат, не получается в личный кабинет зайти уже несколько часов.. У всех всё норм?



#2169 Epayments.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 09:31

не получается в личный кабинет зайти уже несколько часов.. У всех всё норм?

Только что проверил - все работает. А что именно у вас пишет при попытке входа?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2170 Epayments.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:11

Разобралась=) Через мозилу не впускало на сайт. Просто когда забивала логин и пароль, то выскакивал логотип Епайментса при загрузке в личный кабинет и всё. И так грузится могло часами, но в кабинет не впускало. Попробовала с хрома и всё зер гуд!



#2171 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 07:06

Девочки а можно ли добавить банковскую карту открытую не на мое имя или там можно только свои карты привязывать и скидывать на них деньги,кто знает ,отпишитесь плиз

а то лень в саппорт писать спрашивать и ждать ответ

я всегда на свою скидывала ,а тут хочу не на свою и задалась вопросом можно ли


:shifty:


#2172 Epayments.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:45

Можно

#2173 Epayments.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:48

Уфф, вывела сегодня тестовую сумму денег через вебмани на карту своего банка, вроде, не так страшно по комиссиям получилось...


А как более выгодно :выводить с epayments напрямую на карту банка (и как долго он будет идти) или лучше использовать ваш вариант через вебмани ?

#2174 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 05:35

 

Уфф, вывела сегодня тестовую сумму денег через вебмани на карту своего банка, вроде, не так страшно по комиссиям получилось...


А как более выгодно :выводить с epayments напрямую на карту банка (и как долго он будет идти) или лучше использовать ваш вариант через вебмани ?

 

Мне выгоднее сразу на карту банка. Но наверное зависит от страны тоже, россия или украина.



#2175 Epayments.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:21

 

Уфф, вывела сегодня тестовую сумму денег через вебмани на карту своего банка, вроде, не так страшно по комиссиям получилось...


А как более выгодно :выводить с epayments напрямую на карту банка (и как долго он будет идти) или лучше использовать ваш вариант через вебмани ?

 

я вывожу на карту яндекс , комиссия всего получается около доллара



#2176 Epayments.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 15:55

Проще на карту банка выводить, комиссия тоже не радужная (подъедают на курсе), но и не конская. А при переводе через всякие маньки-яндексы комиссия, кажется, больше (не помню точно, но где-то в прошлом году подсчитывала, общий расход по содержанию дополнительных платёжек - ну, такое...)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2177 Epayments.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:29

как думаете, если оформить карту епейментс в ЕС, будет ли она работать в России? понимаю, что должна, но мало ли)

*есть возможность оформить карту на родственника оттуда



#2178 Epayments.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:51

Спросите в поддержку и быстро получите ответ

#2179 Epayments.com Username123

Username123

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:24

А что сейчас с выплатами по Украине? Какие есть варианты вывода денег?

#2180 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 04:30

А что сейчас с выплатами по Украине? Какие есть варианты вывода денег?

В смысле какие есть варианты вывода денег? Такие варианты как и раньше были. Вы тему читаете или просто от фонаря вопросы задаете?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей