Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2601 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:03

меня тоже напрягло это сообщение, я его просто закрыла 


мели Емеля, твоя неделя


#2602 Epayments.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:39

я тоже не отвечала на это сообщение, думаю, что это не обязательно..хз



#2603 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:45

печаль печальная мой перевод отклонили, сидела ждала денег а они тюк( переводила с долларового счета на русскую визу и они были отклонены

Мы получили ответ от нашего партнера. Ваш платеж будет отклонен по причине того, что переводы в USD/EUR на карты VISA, выпущенные банками России, временно недоступны в связи с техническими неполадками на стороне нашего партнера. Вы можете делать переводы на российские карты VISA в RUB, или использовать карты mastercard®/Maestro/МИР для перевода средств в USD/EUR. Средства будут возвращены на ваш счет. Пожалуйста, ожидайте.



#2604 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 04:40

доброе утро. 100 лет назад писали, что ни из какой платёжки на Визу банка РФ никакие деньги не придут.

Все приходило, лично у меня все было ок, только не в этот раз, и далее все будет ок, судя по их ответу, только не с долларового кошелька

#2605 Epayments.com Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 05:32

Я на сбербанк вывожу без проблем, но в РУБЛЯХ. Заказала тинькофф, хотела доллары перевести и евро - не вышло!!!

На какие русские карты можно прямо в валюте вывести, девочки? Просто скоро сбер залупаться начнет, чую

А если на тинькофф банковским переводом по реквизитам, а не на карту?



#2606 Epayments.com Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:05

Все получилось, девчонки, кому интересно! В долларах и евро получилось вывести на обычную безымянную карту ВТБ,

мастеркард. Всё работает! Снимать пока не пробовала...



#2607 Epayments.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:48

Вчера выводила деньги с epeyments на карту сбербанка, деньги с кошелька списали прислали на почту письмо  что операция выполнена успешно...но до сегодняшнего дня на карту сбербанка ничего так и не пришло, хотя раньше всегда таким способом выводила спокойно , достаточно было 2-3 минут и деньги зачислялись. У кого-нибудь была похожая ситуация? 



#2608 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:06

вчера тоже выводила, все дошло..и письма пришли



#2609 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 23:01

Кто выводил вчера или сегодня на приват мастеркард украина? Отпишитесь пожалуйста, вам зашли деньги?
Первый раз такое, вывела деньги мне надо было именно на карту банка, ни ответа ни привета еще с утра.
Деньги на епейментсе не списались, проверяла приват24 несколько раз в день нет ничего.
Что за хрень то

Вчера выводила в часов 10 вечера на валютную карту привата, зашли моментально.

если деньги с е-нтс не списались, пробуй ещё, пока не спишутся) наверное какой-то технический сбой


В пустоту точно не уйдут ;)

Сообщение отредактировал Katti227766: 20 Июнь 2019 - 23:02


#2610 Epayments.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 23:40

Кто выводил вчера или сегодня на приват мастеркард украина? Отпишитесь пожалуйста, вам зашли деньги? 
Первый раз такое, вывела деньги мне надо было именно на карту банка, ни ответа ни привета еще с утра. 
Деньги на епейментсе не списались, проверяла приват24 несколько раз в день нет ничего.
Что за хрень то


Я вчера выводила. Моментально зачислились деньги, как и всегда.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2611 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 00:45

Вчера выводила деньги с epeyments на карту сбербанка, деньги с кошелька списали прислали на почту письмо что операция выполнена успешно...но до сегодняшнего дня на карту сбербанка ничего так и не пришло, хотя раньше всегда таким способом выводила спокойно , достаточно было 2-3 минут и деньги зачислялись. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Если вы из россии, то да, вверху написала

#2612 Epayments.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:25

Кто выводил вчера или сегодня на приват мастеркард украина? Отпишитесь пожалуйста, вам зашли деньги?
Первый раз такое, вывела деньги мне надо было именно на карту банка, ни ответа ни привета еще с утра.
Деньги на епейментсе не списались, проверяла приват24 несколько раз в день нет ничего.
Что за хрень то

Я вчера выводила на приватбанк все пришло как всегда в течении пары секунд .. Если деньги не списались из кошелька думаю нужно попробовать еще раз вывести если не получится - пишите им в саппорт , они всегда быстро отвечают .

#2613 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:45

Спасибо всем девочкам отписавшимся. Еще не пришли, сейчас буду пробовать еще раз, просто боялась пробовать. И буду штурмовать саппорт, спасибо.



#2614 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:39

Спасибо всем девочкам отписавшимся. Еще не пришли, сейчас буду пробовать еще раз, просто боялась пробовать. И буду штурмовать саппорт, спасибо.

Получилось решить проблему? Через саппорт или сами пришли?
Тоже хочу вывести на приват Мастеркард, теперь задумалась а стоит ли

#2615 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 02:14

 

Спасибо всем девочкам отписавшимся. Еще не пришли, сейчас буду пробовать еще раз, просто боялась пробовать. И буду штурмовать саппорт, спасибо.

Получилось решить проблему? Через саппорт или сами пришли?
Тоже хочу вывести на приват Мастеркард, теперь задумалась а стоит ли

 

Да, все нормально вывела со второй попытки. На мастеркард, приват.

То у меня наверное паника была просто, вечно у меня проблемы в этом году с епейментсом и какие -то такие которые редко встречаются)

Они мне даже письмо прислали что не получилась транзакция в первый раз, пробуйте еще раз.



#2616 Epayments.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 03:04

 

Вчера выводила деньги с epeyments на карту сбербанка, деньги с кошелька списали прислали на почту письмо что операция выполнена успешно...но до сегодняшнего дня на карту сбербанка ничего так и не пришло, хотя раньше всегда таким способом выводила спокойно , достаточно было 2-3 минут и деньги зачислялись. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Если вы из россии, то да, вверху написала

 

У нас немного разная ситуация. Мой перевод не отклонили и средства я выводила сразу в рублях, в принципе как обычно. Наивно полагала , что деньги на карту зачислят в течении нескольких минут. На почту ведь письмо пришло что операция выполнена успешно. Из этого уже понятно что ситуация другая.

Что касается моей проблемы, то  деньги так и не пришли, прошло уже 4 дня, а служба поддержки ответила что средства могут зачисляться до 5 рабочих дней. Короче зря я так радовалась, когда деньги сразу зачислялись, оказывается могут и не сразу 



#2617 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:58

У нас немного разная ситуация. Мой перевод не отклонили и средства я выводила сразу в рублях, в принципе как обычно. Наивно полагала , что деньги на карту зачислят в течении нескольких минут. На почту ведь письмо пришло что операция выполнена успешно. Из этого уже понятно что ситуация другая.

Что касается моей проблемы, то  деньги так и не пришли, прошло уже 4 дня, а служба поддержки ответила что средства могут зачисляться до 5 рабочих дней. Короче зря я так радовалась, когда деньги сразу зачислялись, оказывается могут и не сразу 

 

 

понятно, у меня тоже пришло подтверждение что перевод успешно прошел, но проблема в том, что я баксы переводила и тоже еще деньги не вернули... сижу жду... засада блин


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июнь 2019 - 19:18


#2618 Epayments.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 19:53

Почитал тему и хотел бы уточнить какая карта подойдет, чтобы выводить в Украине на Приват банк?

Я понял, что виза не подходит, а если мастеркард, то нужна ли доллоровая?

Есть ли еще какие-нибудь нюансы, например именная или какого-то уровня?



#2619 Epayments.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 23:20

Почитал тему и хотел бы уточнить какая карта подойдет, чтобы выводить в Украине на Приват банк?

Я понял, что виза не подходит, а если мастеркард, то нужна ли доллоровая?

Есть ли еще какие-нибудь нюансы, например именная или какого-то уровня?

на обычную выводила, всё в порядке)



#2620 Epayments.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 07:50

Сегодня появилось: "Пожалуйста, укажите цель использования ePayments. Ваш ответ поможет нам улучшить сервис для всех наших клиентов" 
Выбирать индивидуальное или коммерческое использование?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)