Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2801 Epayments.com Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 00:28

Добрый вечер . У меня проблема возникла с епейментс. Не могу делать никаких действий . Пишет что совершение данной операции недоступно на моем аккаунте . Это у всех так или что то с моим аккаунтом ?

#2802 Epayments.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:10

Добрый вечер . У меня проблема возникла с епейментс. Не могу делать никаких действий . Пишет что совершение данной операции недоступно на моем аккаунте . Это у всех так или что то с моим аккаунтом ?

да вроде все работает. у них часто технические работы, но в данный момент я смотрю все норм должно быть



#2803 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 06:50

Добрый вечер . У меня проблема возникла с епейментс. Не могу делать никаких действий . Пишет что совершение данной операции недоступно на моем аккаунте . Это у всех так или что то с моим аккаунтом ?

Попробуйте зайти с другого браузера.



#2804 Epayments.com KarIna1288

KarIna1288

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:02

Девочки, привет.
Пришло письмо от еПейментс. Менеджер спрашивает, за какой вид деятельности я получаю деньги.
Что отвечать?
Видимо, не тот профиль выбрала и не там галочку поставила.

#2805 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 01:18

Выводила деньги не на себя, на карту привата. Два дня назад сделала вывод, пошли снимать в банкомат, не выдало деньги. Уже потом увидели пропущенный от банка. В итоге карта в блоке, аккаунт в блоке, приват удалил даже финансовый номер из своей базы. Типо нет такого клиента.
На днях человек пойдёт в банк разбираться, но что-то мне подсказывает свои деньги я уже не увижу.

#2806 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 04:13

Да, я недавно снимала гривну с долларовой ипэйментс- там курс был 25.17, а то время как официальный курс 25.80 . Раньше тоже замечала, что когда снимаешь деньги с карты- то курс намного ниже, чем официальный, мне говорили, у всех так. Но мне это не нравится. Я предполагаю, если снимать через другие банки, то курс будет выше, скоро попробую.  

Я вас расстрою, но снятие в других банкоматах вам не поможет. Курс ниже по нескольким причинам, во первых цена за конвертацию средств из доллара в гривну, во вторых цена за перевод от ePayments через банк емитент с которым у привата договор, плюс курс всегда немного ниже так как ePayments получает актуальный курс снятия не сразу (это можно заметить по цифрам синего цвета в выписках в приложении), так же так как вы снимаете с зарубежной карты, вы получаете международный курс доллара к гривне, а не внутриукраинский, который всегда немного ниже(международный). Вполне допускаю что при смене банка для снятия вы и выиграете копеек 10-15 но и это врятли. Как вариант пробовать снимать доллары в кассах (если карта оформлена на ваши документы) и менять по нашему курсу, сам не пробовал, но и там я думаю будут подводные камни в виде комиссий.



#2807 Epayments.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:55

А на какой другой банк можно в Украине выводить?



#2808 Epayments.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 21:42

Выводила деньги не на себя, на карту привата. Два дня назад сделала вывод, пошли снимать в банкомат, не выдало деньги. Уже потом увидели пропущенный от банка. В итоге карта в блоке, аккаунт в блоке, приват удалил даже финансовый номер из своей базы. Типо нет такого клиента.
На днях человек пойдёт в банк разбираться, но что-то мне подсказывает свои деньги я уже не у

ситуация жесть. расскажите потом чем все закончилось



#2809 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:12

А на какой другой банк можно в Украине выводить?

Нет сейчас надежных банков в украине,которые лояльно будут смотреть на наши офшерные платежки,любой валютный перевод подлежит мониторингу,вы наверное и сами это замечаете,что после поступления приходит реклама.Это все дело времени и везения,когда банк возьмет вас и ваши денежки за мягкое место.А на счет монобанка советую почитать форум,и вы поймете,что он часто блокирует счета без предупреждения,у него даже в соглашении это прописано.Если большая сумма от юрлица,могут так же заблокировать счет.



#2810 Epayments.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:28


А на какой другой банк можно в Украине выводить?

Нет сейчас надежных банков в украине,которые лояльно будут смотреть на наши офшерные платежки,любой валютный перевод подлежит мониторингу,вы наверное и сами это замечаете,что после поступления приходит реклама.Это все дело времени и везения,когда банк возьмет вас и ваши денежки за мягкое место.А на счет монобанка советую почитать форум,и вы поймете,что он часто блокирует счета без предупреждения,у него даже в соглашении это прописано.Если большая сумма от юрлица,могут так же заблокировать счет.
Кроме того это виртуальный банк без каких либо отделений и представительств. Вдруг чё хщ куда обращаться

#2811 Epayments.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:56

девы, одна я сегодня не могу вывести деньги с Епайментс? Пол дня уже пишет, что временно не работает...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2812 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:57

ну работайте с приватом, который своих клиентов обдирает только так.)

Вы,ей богу,как слепые,или пиши то что хотите.Где вы видели,что бы я написала,что приват хороший банк.???А насчет того,что с монобанком можно если,что в кусты,то это может и так.Только денежки они могут успеть заблокировать раньше.впрочем как и любой другой банк.


Сообщение отредактировал XXAngel: 24 Июль 2019 - 13:12


#2813 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 16:56

выдыхай. какая нервная !

Не переживай, возможно, однажды и ты скажешь что-то умное.



#2814 Epayments.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:04

а что про карты пока тишина, да?

#2815 Epayments.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 11:08

а что про карты пока тишина, да?

в Украину можно заказать карту. В Россию походу нет



#2816 Epayments.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 14:38

Уже сутки не приходит платеж, у меня одной такая проблема?

#2817 Epayments.com RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 15:25

а какой банк?



#2818 Epayments.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:31

девочки подскажите мем может пополнить мне кошелек по номеру?



#2819 Epayments.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 17:24

poster_offtopic.gifУ кого сложности с Epayments, можем вывести на любые карты банков Украины/России, либо в наличный CASH. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2820 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:47

Я, наверное, одна такая везучая, кому карта за два месяца так и не пришла, лол



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей