Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3041 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:49

Вы серьёзно? Прежде, чем давать какой-либо ответ надо всё в деталях изучить и уже потом как-то действовать. Или узнать, зачем им эта информация. Ведь да, они не имеют отношения к РФ, но я же, мать вашу, такая плохая - не плачу налоги, а это оооч плохо, меня надо штрафовать и всё такое laughing.gif  И тут непонятно, с какой стороны такие вопросы-распросы no.gif Дав им ответ, не разузнав инфы, я могла бы лишиться денег, ну, или не лишиться - смотря зочем и пачиму им это нада. Ради интереса же, да?

 

Но они поразили меня своей нейтральностью.. Им ровно, откуда у меня деньги. Вот какие они харрошие оказались. Не будут меня трогать. Cпасибо, epayments! 


Сообщение отредактировал lorelei: 29 Ноябрь 2019 - 10:05


#3042 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:59

Нет, всё иначе. Раз пришло такое письмо, то было бы глупо им писать, откуда деньги. Ведь я не знаю, почему пришло такое письмо, что им надо, чего ожидать и пр. Да и прежде, чем им дать ответ, надо всё узнать же об этом. Но они сказали сегодня, что ок всё и не будут трогать мой профиль.И ТП еПейментс вообще, как оказалось, посрать, хоть откуда деньги, главное что не вороство и прочее. Оч хорошо, что такие нейтральные)

Да, но когда вы уже узнали здесь плюс поняли что скорее всего это была ваша ошибка так как вы неверно галку поставили. То почему бы им и не сказать откуда средства, раз они просили об этом? Как вам выше обьяснили вы не перед налоговой, им до нас нет никакого дела. 

Хорошо что все так решилось, я вам уже говорила там адекватные ребята если с ними говорить, выяснять и задавать вопросы, ну и конечно отвечать им.



#3043 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:07

 

Нет, всё иначе. Раз пришло такое письмо, то было бы глупо им писать, откуда деньги. Ведь я не знаю, почему пришло такое письмо, что им надо, чего ожидать и пр. Да и прежде, чем им дать ответ, надо всё узнать же об этом. Но они сказали сегодня, что ок всё и не будут трогать мой профиль.И ТП еПейментс вообще, как оказалось, посрать, хоть откуда деньги, главное что не вороство и прочее. Оч хорошо, что такие нейтральные)

Да, но когда вы уже узнали здесь плюс поняли что скорее всего это была ваша ошибка так как вы неверно галку поставили. То почему бы им и не сказать откуда средства, раз они просили об этом? Как вам выше обьяснили вы не перед налоговой, им до нас нет никакого дела. 

Хорошо что все так решилось, я вам уже говорила там адекватные ребята если с ними говорить, выяснять и задавать вопросы, ну и конечно отвечать им.

 

Ну вот) Проще работать с иностранными кошельками, а не РФшными. Ух, спасибо)



#3044 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:46

Девчонки , всегда нужно детально разбираться во всем, особенно если это касается денег. И мой совет - всегда нужно иметь какой-то запасной вариант для вывода денег. И этот вариант проработать.


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3045 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:39

Девчонки , всегда нужно детально разбираться во всем, особенно если это касается денег. И мой совет - всегда нужно иметь какой-то запасной вариант для вывода денег. И этот вариант проработать.


Какой запасной вариант если например на определенном сайте где работаешь тебе подходит только епейментс ?
Вы конечно правы и так легко говорить, но это зависит от того где работаешь. Не всегда есть запасной вариант.

#3046 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:34

 

Девчонки , всегда нужно детально разбираться во всем, особенно если это касается денег. И мой совет - всегда нужно иметь какой-то запасной вариант для вывода денег. И этот вариант проработать.


Какой запасной вариант если например на определенном сайте где работаешь тебе подходит только епейментс ?
Вы конечно правы и так легко говорить, но это зависит от того где работаешь. Не всегда есть запасной вариант.

 

Абсолютно понимаю. Но где есть еще вариант - проработать его стоит. Возможно нужно создать резервный аккаунт ePayments. Вдруг что-то произойдет с основным. Ну это так - береженного Бог бережет ))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3047 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:28

Абсолютно понимаю. Но где есть еще вариант - проработать его стоит. Возможно нужно создать резервный аккаунт ePayments. Вдруг что-то произойдет с основным. Ну это так - береженного Бог бережет ))

 

А кто вам сказал, что Epayments позволит создать резервный акк, оч любопытно?) На ваш паспорт, пусть даже на другой адрес - вряд ли, если только на тетю Мотю какую нить. А будете хитрить пытаться - заблочить могут к херам оба. Оч сомнительный вариянт так то.



#3048 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 16:16

А можно выводить сразу на долларовую карту TinkoffBlack без обмена? Мне кажется, так лучше будет. 



#3049 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:18

Та вот я и имею ввиду тетю Мотю )) ( я вот на сестру создала и спокойна)

 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3050 Epayments.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:14

я на свою мать и парня создала, все верифицированы, когда надо то перевожу на свой акк, там без комиссий это..



#3051 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:15

 

Та вот я и имею ввиду тетю Мотю )) ( я вот на сестру создала и спокойна)

 

 

Хорошо, что сестра в курсе что, к чему и почему). А если человек шифруется, тогда как??? Попробуй обьясни, нахрена тебе очч надо, чтобы он зарегался непонятно где, засветив паспорт и адрес проживвания))).



#3052 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:19

я на свою мать и парня создала, все верифицированы, когда надо то перевожу на свой акк, там без комиссий это..

Зачем делать сложным, то, что проще простого?????©

Сорри, не удержалась.biggrin.png



#3053 Epayments.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 11:19

А можно выводить сразу на долларовую карту TinkoffBlack без обмена? Мне кажется, так лучше будет.

Вроде только на рублёвые выводит

#3054 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:03

А можно выводить сразу на долларовую карту TinkoffBlack без обмена? Мне кажется, так лучше будет. 

 

С ePayments можно любую карту мастеркард, но когда Вы пересылаете с дол в рубл - будет конвертация (обмен валюты) скорее всего по курсу банка


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3055 Epayments.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 20:50

Думаю не по курсу банка, а по курсу мастеркард (там у них свои курсы валют). Там он занижен, но не критично)

#3056 Epayments.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:51

Если вы с аккаунта е пейментс переводите на $ карту другого банка с вас снимается процент 2.9%. Если на карту отличительную от акаутна е пейментс (на епейментс $, а у вас рубли) то обмен происходит по курсу банка.

#3057 Epayments.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:47

А можно выводить сразу на долларовую карту TinkoffBlack без обмена? Мне кажется, так лучше будет.

Можно. Так и делаю. Потом по мере надобности конвертирую их в рубли по курсу банка через приложение тинькофф

#3058 Epayments.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:46

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения
 
 
у всех так?


#3059 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:51

 

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения
 
 
у всех так?

 

Да вроде всё ок



#3060 Epayments.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:53

 

 

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения
 
 
у всех так?

 

Да вроде всё ок

 

спасибо..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей