Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3281 Epayments.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:29

Девочки, не так все просто, как кажется... запрос за запросом приходит....

"Здравствуйте!

К вам обращается группа мониторинга ePayments.

Просим вас уточнить вид деятельности, который вы указали при заполнении анкеты. Уточните, пожалуйста, за какие услуги вы планируете получать/отправлять средства?"

 

"Здравствуйте! Я участвую в партнерских программах и за это получаю средства."

 

 

"Здравствуйте!

Спасибо за ответ. Также, пожалуйста, не могли бы вы предоставить документ, подтверждающий вашу активность? Это может быть договор, инвойс или скриншот. На документе должны быть указаны ваше имя или e-mail."

 

"Здравствуйте!

Вы можете предоставить скриншот личного профиля на сайте партнерской программы. На скриншоте должно быть видно ваше имя или e-mail, мы должны убедиться, что профиль принадлежит именно вам."



#3282 Epayments.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:30

Какой скриншот им сделать, чего??  Ник и почта совсем другие. чем у них в ипейментс.



#3283 Epayments.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:31

Что им прислать ума не приложу, а если вообще не отвечать , что будет?



#3284 Epayments.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:55

Девочки, не так все просто, как кажется... запрос за запросом приходит....
"Здравствуйте!
К вам обращается группа мониторинга ePayments.

Просим вас уточнить вид деятельности, который вы указали при заполнении анкеты. Уточните, пожалуйста, за какие услуги вы планируете получать/отправлять средства?"

"Здравствуйте! Я участвую в партнерских программах и за это получаю средства."


"Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Также, пожалуйста, не могли бы вы предоставить документ, подтверждающий вашу активность? Это может быть договор, инвойс или скриншот. На документе должны быть указаны ваше имя или e-mail."

"Здравствуйте!
Вы можете предоставить скриншот личного профиля на сайте партнерской программы. На скриншоте должно быть видно ваше имя или e-mail, мы должны убедиться, что профиль принадлежит именно вам."

На меня тоже насели ,пришлите инвойс,договор ,все прислала ,пока молчат,но проверка длиться до 30 января ,не знаю ,что будет,но деньги не буду выводить сюда пока что

#3285 Epayments.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:11

Что же им писать? Можно написать как есть?

#3286 Epayments.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:17

Что же им писать? Можно написать как есть?

я написала что работаю вебмоделью на сайте. но это уже давно я им писала еще 2 года назад когда аккаунт создавала



#3287 Epayments.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:42

Я ответила как есть, вебкам, общение онлайн на сайтах для взрослых, и ссылку на сайты. Поблагодарили, больше ничего не уточняли.

#3288 Epayments.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:50

Ну вообщем прошла проверку,но заставили нервничать

#3289 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 19:38

Ну вообщем прошла проверку,но заставили нервничать

А с каких сайтов вы туда выводили?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3290 Epayments.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 20:29

Ну вообщем прошла проверку,но заставили нервничать

А с каких сайтов вы туда выводили?
Лакикраш

#3291 Epayments.com Karaganda777

Karaganda777

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 14:10

Здравствуйте! у епейменс есть виртуальная карта? 



#3292 Epayments.com Rara-avis

Rara-avis

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 13:09

Здравствуйте! у епейменс есть виртуальная карта?


Нет у них виртуальной карты

#3293 Epayments.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 20:11

Спасибо, девочки, отправила вчера также , что вебкам, и скрины аккаунта, ответа еще нет, жду.



#3294 Epayments.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:06

И вот пришел ответ: "Благодарим вас за загрузку скриншотов. У нас не осталось вопросов к вашему аккаунту".

Так понимаю, переживать нет смысла.



#3295 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 02:24

Куда писать не знаю, тут напишу.
Девочки, давно задумываюсь..что даст, если буду самозанятой и платить 4%? Это как-то защитит меня и мои средства в будущем и поможет? Кто так делал - расскажите. Или без этого лучше? Потому что чую, ещё чуть чуть и Сбер ко мне пристанет с вопросами, откуда выплаты.

#3296 Epayments.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 02:50

Куда писать не знаю, тут напишу.
Девочки, давно задумываюсь..что даст, если буду самозанятой и платить 4%? Это как-то защитит меня и мои средства в будущем и поможет? Кто так делал - расскажите. Или без этого лучше? Потому что чую, ещё чуть чуть и Сбер ко мне пристанет с вопросами, откуда выплаты.

выводите на разные банки , в чем проблема ? Или выводите на карту от электронных кошельков . 



#3297 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 02:58

Куда писать не знаю, тут напишу.
Девочки, давно задумываюсь..что даст, если буду самозанятой и платить 4%? Это как-то защитит меня и мои средства в будущем и поможет? Кто так делал - расскажите. Или без этого лучше? Потому что чую, ещё чуть чуть и Сбер ко мне пристанет с вопросами, откуда выплаты.

выводите на разные банки , в чем проблема ? Или выводите на карту от электронных кошельков .

Да просто меняется всё, прикрыть могут. Я вспоминаю, как до всего этого меня Альфа объявил чуть ли не как мошенника из-за того, что каждый день выводила 1-2000 рублей. Мне без разницы, просто хотелось бы не прятаться, а быть в безопасности хоть какой нибудь.

#3298 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 02:59

Девочки, не так все просто, как кажется... запрос за запросом приходит....
"Здравствуйте!
К вам обращается группа мониторинга ePayments.Просим вас уточнить вид деятельности, который вы указали при заполнении анкеты. Уточните, пожалуйста, за какие услуги вы планируете получать/отправлять средства?"
 
"Здравствуйте! Я участвую в партнерских программах и за это получаю средства."
 
 
"Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Также, пожалуйста, не могли бы вы предоставить документ, подтверждающий вашу активность? Это может быть договор, инвойс или скриншот. На документе должны быть указаны ваше имя или e-mail."
 
"Здравствуйте!
Вы можете предоставить скриншот личного профиля на сайте партнерской программы. На скриншоте должно быть видно ваше имя или e-mail, мы должны убедиться, что профиль принадлежит именно вам."


Мне приходило летом, я тут писала об этом. Я не отвечала и акк заморозили. Потом я регнула новый акк и созналась. Все ок.

#3299 Epayments.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:09

Да просто меняется всё, прикрыть могут. Я вспоминаю, как до всего этого меня Альфа объявил чуть ли не как мошенника из-за того, что каждый день выводила 1-2000 рублей. Мне без разницы, просто хотелось бы не прятаться, а быть в безопасности хоть какой нибудь.

 

правила и законы которые устанавливает государство  еще более нестабильные чем электронные денежные системы . Я лучше потеряю  какие то деньги на эл.кошельках чем буду кормить гос-во которое меня и так грабит ежедневно .  

Кроме того , зачем светить в налоговых свой доход, где гарантия что они не увеличат вам процент, не начнут копать откуда средства , и вобще не привратят вас в дойную корову . 



#3300 Epayments.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 03:15

Куда писать не знаю, тут напишу.
Девочки, давно задумываюсь..что даст, если буду самозанятой и платить 4%? Это как-то защитит меня и мои средства в будущем и поможет? Кто так делал - расскажите. Или без этого лучше? Потому что чую, ещё чуть чуть и Сбер ко мне пристанет с вопросами, откуда выплаты.

Откройте карты в 4-5 разных банках и выводите мелкими суммами. У СБ банка будут вопросы при поступлениях от 600к в месяц на физлицо, но часто и при более мелких суммах блочат. И никогда не пользуйтесь сбером.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)