Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3501 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:57

да, нужно на всех возможных регистрироваться. так спокойнее, и не хранить на этих системах деньги


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3502 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:59

Успокаивает, что я не одна такая е6анько, которая хранила огромные суммы за несколько месяцев в этой платежке(( Теперь вместо того чтобы работать сижу с валерьянкой в зубах, смотрю на тысячи долларов которые не могу вывести и трясусь как чихуахуа( Самое 3аебистое это не знать чем все закончится, сможем ли мы вывести деньги и когда...Благо есть немного денег на верёвку и мыло на худший случай

 

смогла заработать и скопить нормальную сумму, сможешь сделать это еще раз, да мы все тупим и совершаем ошибки, все разрешиться. Ок эпейментс скорее всего уже вернется в строй, но они же сказали, что с деньгами норм и придумают как их можно будет вывести. 

я тут тоже девочки насоветовала, чтобы она все подчистую вывела, и у нее начались заморочки с банком, начали докапываться что да как, не помню как все у нее разрешилось



#3503 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:01

 

Успокаивает, что я не одна такая е6анько, которая хранила огромные суммы за несколько месяцев в этой платежке(( Теперь вместо того чтобы работать сижу с валерьянкой в зубах, смотрю на тысячи долларов которые не могу вывести и трясусь как чихуахуа( Самое 3аебистое это не знать чем все закончится, сможем ли мы вывести деньги и когда...Благо есть немного денег на верёвку и мыло на худший случай

 

смогла заработать и скопить нормальную сумму, сможешь сделать это еще раз, да мы все тупим и совершаем ошибки, все разрешиться. Ок эпейментс скорее всего уже вернется в строй, но они же сказали, что с деньгами норм и придумают как их можно будет вывести. 

я тут тоже девочки насоветовала, чтобы она все подчистую вывела, и у нее начались заморочки с банком, начали докапываться что да как, не помню как все у нее разрешилось

 

у нее (у меня) все норм, т к я юриста привлекла. без него неизвестно как было бы



#3504 Epayments.com greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:04

А в России работает космо? А то паксум - не могу загрузить адрес, перегружено видимо

 

Паксум и так не быстрый, а сейчас такая толпа туда ломанулась.......    в общем, держитесь.



#3505 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:06

кроме паксум есть еще и ePayservice там быстро регистрируют, и он есть на всех сайтах


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3506 Epayments.com greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:08

бл, я очень надеюсь что деньги отдадут!! 

Надо зарегаться сразу на всех платежках, на всякий такой вот случай. 

 

вооот....   уже здравые мысли пошли.   а если бы еще раньше это сделали, то сменить метод выплат гораздо легче и паники никакой!biggrin.png



#3507 Epayments.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:09

 

 

 

я тут тоже девочки насоветовала, чтобы она все подчистую вывела, и у нее начались заморочки с банком, начали докапываться что да как, не помню как все у нее разрешилось

 

Рсскажи подробней пожалуйста. Какой банк? Какая страна? Откуда она выводила? На банковский счет или на карту? 



#3508 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:11

 

 

 

 

К сожалению, на протяжении уже более 10 лет, начиная с ePass'a если кто помнит, происходит аналогичное.....  но это никого ничему не учит.  

 

Я тоже в лёгком шоке, как там можно хранить деньги. Студийные? Тысячи долларов? Я конечно понимаю, что это не время для нравоучений. Но пля, что же должно быть в голове, что бы использовать платёжку для хранений и накоплений?   Всем желаю скорей вернуть  деньги, а  остальным  вынести урок на чужих ошибках. Всё решится на епейментс от недели и до 3х месяцев. 

 

П,С  Не флудите в теме про другие платежки пожалуйста. 

 

а где тогда хранить деньги? по этой логике везде хранить деньги не надежно. любой банк или электронная система может заморозить ваши деньги, и даже без объяснения причин, и на законных основаниях, это прописано в любом банковском  договоре 


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 12 Февраль 2020 - 13:12


#3509 Epayments.com deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:12

 

 

 

 

 

К сожалению, на протяжении уже более 10 лет, начиная с ePass'a если кто помнит, происходит аналогичное.....  но это никого ничему не учит.  

 

Я тоже в лёгком шоке, как там можно хранить деньги. Студийные? Тысячи долларов? Я конечно понимаю, что это не время для нравоучений. Но пля, что же должно быть в голове, что бы использовать платёжку для хранений и накоплений?   Всем желаю скорей вернуть  деньги, а  остальным  вынести урок на чужих ошибках. Всё решится на епейментс от недели и до 3х месяцев. 

 

П,С  Не флудите в теме про другие платежки пожалуйста. 

 

а где тогда хранить деньги? по этой логике везде хранить деньги не надежна. любой банк или электронная система может заморозить ваши деньги, и даже без объяснения причин, и на законных основаниях, это прописано в любом банковском  договоре 

 

 

 

Наличными разве что хранить. Что немного абсурдно в нашем веке, но похоже это и есть самый безопасный метод :\ 



#3510 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:15

 

 

Успокаивает, что я не одна такая е6анько, которая хранила огромные суммы за несколько месяцев в этой платежке(( Теперь вместо того чтобы работать сижу с валерьянкой в зубах, смотрю на тысячи долларов которые не могу вывести и трясусь как чихуахуа( Самое 3аебистое это не знать чем все закончится, сможем ли мы вывести деньги и когда...Благо есть немного денег на верёвку и мыло на худший случай

 

смогла заработать и скопить нормальную сумму, сможешь сделать это еще раз, да мы все тупим и совершаем ошибки, все разрешиться. Ок эпейментс скорее всего уже вернется в строй, но они же сказали, что с деньгами норм и придумают как их можно будет вывести. 

я тут тоже девочки насоветовала, чтобы она все подчистую вывела, и у нее начались заморочки с банком, начали докапываться что да как, не помню как все у нее разрешилось

 

у нее (у меня) все норм, т к я юриста привлекла. без него неизвестно как было бы

 

 

я рада, что у тебя все ок



#3511 Epayments.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:25

[quote name="Kattyright" post="842626" timestamp="1581499811"]

[quote name="MissAlina10" post="842299" timestamp="1581462344"][quote name="Vicukeee" post="842296" timestamp="1581462154"][quote name="lorelei" post="842295" timestamp="1581462097"]

А есть карты у Паксума и имея карту от паксума, то комиссии не будет? Или у еПейСервиса есть карты?[/quote]у еПейСервиса есть карты[/quote]У епайсервиса уже нет карт и выпускать больше для снг не будут, а те что есть действуют до марта.[/quote]Epay выпускает карты,раньше были только в евро,а сейчас долларувую можно заказать[/quote]
Не вводите людей в заблуждение-не выпускает epayservice карты, прекратили они выпуск. Можете сами обратиться в тп епая.

#3512 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:26

Я думаю прежде всего нужно хотя-бы написать в саппорт FCA, это вышестоящая контора над epayments, я думаю если они подтвердят что деньги действительно заморожены по их требованиям, то можно успокоится.



#3513 Epayments.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 401 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:27

А в России работает космо? А то паксум - не могу загрузить адрес, перегружено видимо

а у вас вебмани? Вы с каких сайтов выводите на вебмани? Я запросила wmz это доллары. Паспорт отправила что они еще просят?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Февраль 2020 - 13:28


#3514 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:30

На вебмани приходят с бонга. Но бонга это капля в море по платежам.

#3515 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:32

кроме паксум есть еще и ePayservice там быстро регистрируют, и он есть на всех сайтах



Епейсервис зарегистрировала в декабре , личность и адрес все ещё на рассмотрении, середина февраля...

#3516 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:33

А в России работает космо? А то паксум - не могу загрузить адрес, перегружено видимо

а у вас вебмани? Вы с каких сайтов выводите на вебмани? Я запросила wmz это доллары. Паспорт отправила что они еще просят?






Кроме паспорта вроде бы ничего не просит Вебмани

#3517 Epayments.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:40

На Чатуре меняю платежку. Поглядываю на Cosmo. Что думаете?

Космо хороший, но он для ЕС.

#3518 Epayments.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:43

[quote name="MissAlina10" post="842685" timestamp="1581503154"]

[quote name="Kattyright" post="842626" timestamp="1581499811"]

[quote name="MissAlina10" post="842299" timestamp="1581462344"][quote name="Vicukeee" post="842296" timestamp="1581462154"][quote name="lorelei" post="842295" timestamp="1581462097"]

А есть карты у Паксума и имея карту от паксума, то комиссии не будет? Или у еПейСервиса есть карты?[/quote]у еПейСервиса есть карты[/quote]У епайсервиса уже нет карт и выпускать больше для снг не будут, а те что есть действуют до марта.[/quote]Epay выпускает карты,раньше были только в евро,а сейчас долларувую можно заказать[/quote]
Не вводите людей в заблуждение-не выпускает epayservice карты, прекратили они выпуск. Можете сами обратиться в тп епая.[/quote]
Для Украину работает,на счёт России не знаю

#3519 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:49

 

кроме паксум есть еще и ePayservice там быстро регистрируют, и он есть на всех сайтах



Епейсервис зарегистрировала в декабре , личность и адрес все ещё на рассмотрении, середина февраля...

 

Пишите им в поддержку, я делала не один кошелек, у меня регистрация занимала до 3 дней


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3520 Epayments.com ¢ent

¢ent

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:54





А есть карты у Паксума и имея карту от паксума, то комиссии не будет? Или у еПейСервиса есть карты?

у еПейСервиса есть карты

У епайсервиса уже нет карт и выпускать больше для снг не будут, а те что есть действуют до марта.

Epay выпускает карты,раньше были только в евро,а сейчас долларувую можно заказать

Не вводите людей в заблуждение-не выпускает epayservice карты, прекратили они выпуск. Можете сами обратиться в тп епая.

 

Извиняюсь что пишу тут:

MissAlina10, это вы вводите людей в заблуждение!!!  ePayService не будет выпускать карты ТОЛЬКО в России. Россия это ещё не весь мир. ePayService выпускал и будет выпускать карты без проблем во все страны, кроме России. В Украине они ввели даже долларовые карты.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей