Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3761 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:40

 

и что делать пока временно ЕП не работает? кто какую платежку регал? делитесь..веб мани у меня не работают.





Жду регулярку на биткоин

 

А где именно кошелек регали?



#3762 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:02

А где именно кошелек регали?




На блокчейн



#3763 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:46

зарегала Payeer , там тоже битки есть, сразу можнов  системе переводить из битков в рубли и на карту 



#3764 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:48

Через payeer примерно как и через епей комиссия примерно. За одну операцию можно вывести 75000 и комиссия 2300. У епей было 2175 с 75

#3765 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:04

Через payeer примерно как и через епей комиссия примерно. За одну операцию можно вывести 75000 и комиссия 2300. У епей было 2175 с 75

ну я не вывожу за раз по 75 так как не хочу чтобы у банка ко мне потом вопросы были) 



#3766 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:19

Новое сообщение на сайте ePayments:

 

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.


Сообщение отредактировал Iridescent: 16 Февраль 2020 - 22:19

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3767 Epayments.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:24

Новое сообщение на сайте ePayments:

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.


Лол што
Посижу послушаю мнения людей на этот счёт

#3768 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:30

типа платите налоги, лол, не удивлюсь если напишут что с вашего счета будет списано n колиичество средств  качетстве уплаты налогов. ну такой бред пишут, честное слово



#3769 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:36

Новое сообщение на сайте ePayments:

 

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.

 

Я так понимаю что это они с себя ответственность снимают за налоги и сборы которые должны платить с доходов владельцы кошельков. Что бы им какой либо орган не предъявлял за Васю Пупкина, который сотни тысяч с их карты снимает, а налоги не платит.


Сообщение отредактировал m1stydio: 16 Февраль 2020 - 22:36


#3770 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:38

Здравствуйте!

В настоящий момент все операции в системе ограничены.

Мы работаем над Планом задач, чтобы обеспечить все необходимые изменения и возобновить услуги. Мы будем сообщать о прогрессе всем клиентам.




это мне поддержка только что ответила на созданный мною тикет


#3771 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:39

Только плааанн задач. После плана - реализация задач. А потом через год другой и денюжки))

#3772 Epayments.com Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:45

Новое сообщение на сайте ePayments:

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.

этого не было раньше? Если что то появляется то думаю есть шанс вернуть свои бабки

#3773 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:29

Вроде это было и ранее

#3774 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:24

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному   проценту держателей вернут деньги.  в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время   и т.п.
Ведь еще ни одна платежка не кидала АБСОЛЮТНО всех держателей кошельков. даже епаспорт возвращал некоторым деньги .. а это было 10 лет назад. 


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 17 Февраль 2020 - 00:27


#3775 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:14

Новое сообщение на сайте ePayments:

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.

этого не было раньше? Если что то появляется то думаю есть шанс вернуть свои бабки
Было, но кажется, было немного короче сформулировано)

#3776 Epayments.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:59

тут обсуждали вопрос че делать если депозит в рф банке заблочат. гуглила эту темку года 2 назад, пара работала на чб и им заблочили счет, сказали предоставить документ откуда деньги. они написали чб и те предоставили доки, договор где указано, что ребята фрилансеры и предоставляют контент согласно этому договору. прописаны все суммы, переводы и т.д естественно не от имени чб, а от кого и вам переводы приходят (лень щас смотреть) короче блокировку сняли. хеппи энд. не парьтесь)

#3777 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:28

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному проценту держателей вернут деньги. в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время и т.п.
Ведь еще ни одна платежка не кидала АБСОЛЮТНО всех держателей кошельков. даже епаспорт возвращал некоторым деньги .. а это было 10 лет назад.

Ну ну )))
Мне никто с Чойса не вернул мои денюшки ))
Читала где то ,что американкам некоторым вернули частично. Возвращали кстати на банковский счет :)
И напомню ,что Чойс дал вывести только деньги с самой карты, на карту заходит единовременное 10к, все что свыше автоматически зачислялось на счет , вот у меня на счёте и зависли. И да, я там где то писала ,что сумма была равно айфону, ошиблась , двум айфонам. Еще помню хотела подарок себе и мужу сделать , но сделала Чойсу :)

#3778 Epayments.com Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:49

Была не в курсе, вывела деньги с cb , потом только спустя 2 дня увидела инфо на сайте , слава богу cb отменил платеж и вернул деньги. 



#3779 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:22

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному проценту держателей вернут деньги. в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время и т.п.
Ведь еще ни одна платежка не кидала АБСОЛЮТНО всех держателей кошельков. даже епаспорт возвращал некоторым деньги .. а это было 10 лет назад.

Ну ну )))
Мне никто с Чойса не вернул мои денюшки ))
Читала где то ,что американкам некоторым вернули частично. Возвращали кстати на банковский счет :)
И напомню ,что Чойс дал вывести только деньги с самой карты, на карту заходит единовременное 10к, все что свыше автоматически зачислялось на счет , вот у меня на счёте и зависли. И да, я там где то писала ,что сумма была равно айфону, ошиблась , двум айфонам. Еще помню хотела подарок себе и мужу сделать , но сделала Чойсу :)

Ну все верно, кому то дали вывести, кому то нет. Я вот. 7 тысяч успел вывести в первый день после тех новостей.
Поэтому я и говорю что абсолютно всех всех ещё ни одна платёжка не кидала.
Ещё может быть вариант что именно вебкам моделям не дадут вывести, а остальным дадут , так как доход моделей попадёт в серую зону

#3780 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:00

Но в Великобритании это легально вроде ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)