Перейти к содержимому

Фотография

Epayments.com

Сообщений в теме: 4187

#3801 Epayments.com m1stydio

m1stydio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:36

Новое сообщение на сайте ePayments:

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.

Я так понимаю что это они с себя ответственность снимают за налоги и сборы которые должны платить с доходов владельцы кошельков. Что бы им какой либо орган не предъявлял за Васю Пупкина, который сотни тысяч с их карты снимает, а налоги не платит.

Сообщение отредактировал m1stydio: 16 Февраль 2020 - 22:36

#3802 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:38

Здравствуйте!

В настоящий момент все операции в системе ограничены.

Мы работаем над Планом задач, чтобы обеспечить все необходимые изменения и возобновить услуги. Мы будем сообщать о прогрессе всем клиентам.

это мне поддержка только что ответила на созданный мною тикет

#3803 Epayments.com Juls

Juls

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:39

Только плааанн задач. После плана - реализация задач. А потом через год другой и денюжки))

#3804 Epayments.com Imlike

Imlike

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:45

В соответствии с требованиями законодательства или регуляторов, мы не несем обязательств перед налоговыми или другими регулирующими органами в отношении любых налоговых сборов или других взносов, подлежащих уплате любым владельцем электронного кошелька. Вы обязаны уплатить все налоги, сборы и пошлины, которые должны быть уплачены в отношении вашего электронного кошелька.

этого не было раньше? Если что то появляется то думаю есть шанс вернуть свои бабки

#3805 Epayments.com Olivka111

Olivka111

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:29

Вроде это было и ранее

#3806 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:24

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному   проценту держателей вернут деньги.  в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время   и т.п.
Ведь еще ни одна платежка не кидала АБСОЛЮТНО всех держателей кошельков. даже епаспорт возвращал некоторым деньги .. а это было 10 лет назад. 

Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 17 Февраль 2020 - 00:27

#3807 Epayments.com Kisssun

Kisssun

Super Member

• Newbies
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:14

этого не было раньше? Если что то появляется то думаю есть шанс вернуть свои бабки
Было, но кажется, было немного короче сформулировано)

#3808 Epayments.com Kseniya89

Kseniya89

Super Member

• Модели
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:59

тут обсуждали вопрос че делать если депозит в рф банке заблочат. гуглила эту темку года 2 назад, пара работала на чб и им заблочили счет, сказали предоставить документ откуда деньги. они написали чб и те предоставили доки, договор где указано, что ребята фрилансеры и предоставляют контент согласно этому договору. прописаны все суммы, переводы и т.д естественно не от имени чб, а от кого и вам переводы приходят (лень щас смотреть) короче блокировку сняли. хеппи энд. не парьтесь)

#3809 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 256 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:28

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному проценту держателей вернут деньги. в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время и т.п.
Ведь еще ни одна платежка не кидала АБСОЛЮТНО всех держателей кошельков. даже епаспорт возвращал некоторым деньги .. а это было 10 лет назад.

Ну ну )))
Мне никто с Чойса не вернул мои денюшки ))
Читала где то ,что американкам некоторым вернули частично. Возвращали кстати на банковский счет :)
И напомню ,что Чойс дал вывести только деньги с самой карты, на карту заходит единовременное 10к, все что свыше автоматически зачислялось на счет , вот у меня на счёте и зависли. И да, я там где то писала ,что сумма была равно айфону, ошиблась , двум айфонам. Еще помню хотела подарок себе и мужу сделать , но сделала Чойсу :)

#3810 Epayments.com Katycat

Katycat

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:49

Была не в курсе, вывела деньги с cb , потом только спустя 2 дня увидела инфо на сайте , слава богу cb отменил платеж и вернул деньги. 

#3811 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:22

Я абсолютно на 100% уверен что хоть какому-то определенному проценту держателей вернут деньги. в худшем случае может быть такое что не выдадут например деньги без жуткой бюрократии если сумма больше 5 тысяч долларов и т.п, или будут тянуть время и т.п.

Ну ну )))
Мне никто с Чойса не вернул мои денюшки ))
Читала где то ,что американкам некоторым вернули частично. Возвращали кстати на банковский счет :)
И напомню ,что Чойс дал вывести только деньги с самой карты, на карту заходит единовременное 10к, все что свыше автоматически зачислялось на счет , вот у меня на счёте и зависли. И да, я там где то писала ,что сумма была равно айфону, ошиблась , двум айфонам. Еще помню хотела подарок себе и мужу сделать , но сделала Чойсу :)

Ну все верно, кому то дали вывести, кому то нет. Я вот. 7 тысяч успел вывести в первый день после тех новостей.
Поэтому я и говорю что абсолютно всех всех ещё ни одна платёжка не кидала.
Ещё может быть вариант что именно вебкам моделям не дадут вывести, а остальным дадут , так как доход моделей попадёт в серую зону

#3812 Epayments.com Is...

Is...

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:00

Но в Великобритании это легально вроде ?

#3813 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:18

Да, но епайментс может внести вебкам в список запрещённой деятельности, у них так и написано, список может дополнится

#3814 Epayments.com Маруся1V

Маруся1V

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:32

Читала в деловых новостях. Большие надежды что контора вернется на рынок, потребует доки может в политике чего поменяет но почти 90 процентов эксперт давал на то что контора вернется. Я сама почему то интуитивно чувствую что она разрулит и будет работать в обычном режиме. Что не говори Система отличная удобная понятная. Захотел денег направить кому то вуаля. Скучаю. Привыкла как к родной

#3815 Epayments.com Mirami

Mirami

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:34

Да, но епайментс может внести вебкам в список запрещённой деятельности, у них так и написано, список может дополнится
Не думаю! Если все заработает, то деньги они должны отдать в любом случае. Они ведь принимали их раньше. В вот уже новые выплаты могут не принимать

#3816 Epayments.com anonovich

anonovich

Member

• Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:53

Опять обновили. Кто-то заметил, что-то новое появилось? help.epayments.com/hc/ru/articles/360015296554-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-

#3817 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:58

Опять обновили. Кто-то заметил, что-то новое появилось? https://help.epaymen...ы-деятельности-

• Форекс без лицензии;
  • Финансовые пирамиды (МММ) и схемы Понци;
  • Гемблинг без лицензии;
  •  

Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 17 Февраль 2020 - 14:00

#3818 Epayments.com Is...

Is...

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:50

В тот и дело ,что может ,а так же может медицину внести в список запрещённых например,люди которые пользовались системой знали,что это разрешено и можно не волноваться за свои деньги. Считаю нужно позволить вывести деньги,а потом пусть вносят что хотят в список

Сообщение отредактировал Is...: 17 Февраль 2020 - 14:50

#3819 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

Super Member

• Newbies
  • 1 191 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:25

Немного позитива:

www.youtube.com/watch?v=UeFdb7Tdzcg&app=desktop

#3820 Epayments.com zolzol

zolzol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 00:07

Да вернутся они с ограничениями, это UK а там за все строго ипут, крипту скинут думаю. Не фет все же с выносом сейфа.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)