Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3841 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 11:44


Очень интересно. То есть вся Россия не получает карты, так как они просто их не печатают для РФ , а девушка Даша особенная и получила . Вы либо не из РФ , либо перепутали платёжную систему, поэтому не вводите людей а заблуждение.

Я тоже в заблуждение людей введу если скажу, что я тоже получила карту в июле 2019. И я из РФ и платежку уж точно не перепутала. umnik.gif
Я не пойму, я где то пропустила то окно ,когда они выдавали карты для РФ? Лол

#3842 Epayments.com Cpmdealer

Cpmdealer

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 12:06

Я не пойму, я где то пропустила то окно ,когда они выдавали карты для РФ? Лол

 

Карты рассылали в 2017-2018 году


Cpmdealer | Digital Marketing - У нас вы найдете: необычные рекламные подходы, серые маркетинговые фишки, свежие новости, ответы на вопросы, руководства, обзоры, отзывы и многое другое, что обсуждают в кулуарах тусовки!


#3843 Epayments.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 12:41

Я не пойму, я где то пропустила то окно ,когда они выдавали карты для РФ? Лол

 

ну вообще у меня тоже карта есть)))))) выдавали они, когда еще чойс пал. когда приостановили выпуск я хз



#3844 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:14

Они приостановили выпуск карт через несколько суток после того как Чойс хлопнулся , я это точно помню ))) а после все , не было у них для на карт .



#3845 Epayments.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:12

На их Твиттер аккаунте читаю девочки модели из Англии тоже свои деньги там держали.Все возмущаются и просят новостей от эпэйментс.И тут под моим постом со ссылкой на ответ FCA про то что никакие деньги не защищены у них пользователь который только что создал аккаунт написал что я Пида..на.Хаха видно сотрудник эпэйментс

#3846 Epayments.com Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 16:44

Уже попрощалась, 3к в никуда, что ж будет урок

#3847 Epayments.com kololo

kololo

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 19:41

Понимаю, что надежды мало, но вдруг ещё все наладится...(

#3848 Epayments.com Cpmdealer

Cpmdealer

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 19:58

Cейчас в сети много разной информации ходит, не поддавайтесь панике.

Более вероятный исход - принудительная конвертация валюты в рубли и вывод на личный банковский счет, на кого были открыт в епе (были прецендетны за пару месяцев до ситуации)


Cpmdealer | Digital Marketing - У нас вы найдете: необычные рекламные подходы, серые маркетинговые фишки, свежие новости, ответы на вопросы, руководства, обзоры, отзывы и многое другое, что обсуждают в кулуарах тусовки!


#3849 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 20:06

Я не пойму, я где то пропустила то окно ,когда они выдавали карты для РФ? Лол


Как я поняла, то перевыпуск карт возможен был, а вот если вы новенький в системе, то нет



#3850 Epayments.com kololo

kololo

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:21

Ребята, кто-то в ePayService регистрировался? Я новенькая, возможно уже было миллион тем, простите, не могу найти( С прошлой пятницы никакого ответа от них. Или как ещё вывести деньги в Украину с майфрика? Про скрилл читала, что деньги просто пропадают, воруют. Помогите плиз. Или есть какие-то проверенные сайты/посредники, которые помогут вывести себе на счёт, а потом на Приват Мастеркард?

#3851 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:24

Ребята, кто-то в ePayService регистрировался? Я новенькая, возможно уже было миллион тем, простите, не могу найти( С прошлой пятницы никакого ответа от них. Или как ещё вывести деньги в Украину с майфрика? Про скрилл читала, что деньги просто пропадают, воруют. Помогите плиз. Или есть какие-то проверенные сайты/посредники, которые помогут вывести себе на счёт, а потом на Приват Мастеркард?

как можно не найти тему, которая рядом с этой? 

https://liveshow.ru/topic/14273-epay/


мели Емеля, твоя неделя


#3852 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:57

Ребята, кто-то в ePayService регистрировался? Я новенькая, возможно уже было миллион тем, простите, не могу найти( С прошлой пятницы никакого ответа от них. Или как ещё вывести деньги в Украину с майфрика? Про скрилл читала, что деньги просто пропадают, воруют. Помогите плиз. Или есть какие-то проверенные сайты/посредники, которые помогут вывести себе на счёт, а потом на Приват Мастеркард?



Напишите мне в личку
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3853 Epayments.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 23:10

Они приостановили выпуск карт через несколько суток после того как Чойс хлопнулся , я это точно помню ))) а после все , не было у них для на карт .

о как))) самые шустрые успели



#3854 Epayments.com Cpmdealer

Cpmdealer

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 00:18

PS: У меня в чате ребята писали, что advcash запустил выпуск usd карт


Cpmdealer | Digital Marketing - У нас вы найдете: необычные рекламные подходы, серые маркетинговые фишки, свежие новости, ответы на вопросы, руководства, обзоры, отзывы и многое другое, что обсуждают в кулуарах тусовки!


#3855 Epayments.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 00:28


о как))) самые шустрые успели


Они приостановили выпуск карт через несколько суток после того как Чойс хлопнулся , я это точно помню ))) а после все , не было у них для на карт .

Да я тоже это помню,они карты пару дней в апреле выпускали,а потом приостановили,но спустя пару месяцев возобновили выпуск и опять прекратили

#3856 Epayments.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 00:59

Я получила карту, помню тот период. Сначала не было карт, потом появились. Я заказала, пришла быстро и бесплатно. Обслуживание каждый месяц 3 у.е., если меньше чем 300у.е/ месяц потратить. А потом не следила уже, выдают или нет. Очень удобная была платёжка(((

#3857 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 02:44

да хорошая была система , все четко и понятно распределено , не то что на этом паксуме,  ни черта не понимаю



#3858 Epayments.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 06:53

У меня как раз срок карты полученной ещё в 2017 в марте подходил концу, а тут, до кучи и банк хлопнулся )) мдец. Топчик система была, помним. Любим. Скайрим.

#3859 Epayments.com Cpmdealer

Cpmdealer

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:35

UPD: 21.02.20

Добавил в пост финансовый отчет ePayments за Апрель 2019 года.


Cpmdealer | Digital Marketing - У нас вы найдете: необычные рекламные подходы, серые маркетинговые фишки, свежие новости, ответы на вопросы, руководства, обзоры, отзывы и многое другое, что обсуждают в кулуарах тусовки!


#3860 Epayments.com Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:45

UPD: 21.02.20

Добавил в пост финансовый отчет ePayments за Апрель 2019 года.

Все ясно, счета разморозят только тем кто в списке законной деятельности. Вебкам может короче забить на получение своих заработанных денег. Жуть какая. Хорошо,что они дропнулись до 15 числа, лол и сайты не смогли перевести сумму за период по причине закрытия епейментса.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)