Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3921 Epayments.com туман

туман

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:23

да вроде дам самого Тинькова задержали, за то что он свои доходы неверно подал
но фиг знает

#3922 Epayments.com SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 19:38

Смотрела новости, похоже что Тинькову кирдык

#3923 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 05:30

Почему-то все с чойсом сравнивают idontno.gif только у чойса банк обанкротился.  все $ зависли там. И не только чойс попал. Конечно они просто закрыли платежную систему, не стали бы они платить убытки со своего кошелька

Сравниваю конечно, а с чем мне сравнивать? Или после того кидалова мне теперь верить каждой платежной системе и сидеть в розовых очках?

 

Я сказала свои мысли как и вы, имею право. 

А по поводу платежек, раз обжегся так и на воду потом дуешь.




 



#3924 Epayments.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 09:07

В тинькове отписались стандартно что олег дескать с 13 года не гражданин омерики. И егоделишки не имеют к банку отношения. А как же деловая репутация? Пистец епейментс тинька так хорошо работали. 0 вопросов. Сейчас начнут рыть на олежку. И нароют. Нароют и на банк. Етить твою. Снова карты заводи подключай переподключай. Токо с паксой разобралась снова все менять. Попру в забсибкомбанк. В кривые косые годы выжил и мы даже наварились на процентах хорошо по вкладу. Он такие залепил космические проценты что мы полетели и все вложили сдуру. В результате профита было очень вкусно. Он вливаться в втб что ли будет укрупнение предстоит. Но как вот с вопросами откуда деньги? Что ответить то. Оттуда! У тиньки вопросов не было воопше.

#3925 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 11:16

Я сломала свои глаза пока читала ваш текст.

#3926 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:25

В тинькове отписались стандартно что олег дескать с 13 года не гражданин омерики. И егоделишки не имеют к банку отношения. А как же деловая репутация? Пистец епейментс тинька так хорошо работали. 0 вопросов. Сейчас начнут рыть на олежку. И нароют. Нароют и на банк. Етить твою. Снова карты заводи подключай переподключай. Токо с паксой разобралась снова все менять. Попру в забсибкомбанк. В кривые косые годы выжил и мы даже наварились на процентах хорошо по вкладу. Он такие залепил космические проценты что мы полетели и все вложили сдуру. В результате профита было очень вкусно. Он вливаться в втб что ли будет укрупнение предстоит. Но как вот с вопросами откуда деньги? Что ответить то. Оттуда! У тиньки вопросов не было воопше.

Мария,вы взрослая женщина а пишете как второклассник,вам не стыдно?!

#3927 Epayments.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 14:34

У меня на стрипчате зависли деньги, якобы они отправили их на епейментс...они их не вернули. Но до блокировки по транзакциям пусто. Что не день то новость(((((


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3928 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 16:36

У меня на стрипчате зависли деньги, якобы они отправили их на епейментс...они их не вернули. Но до блокировки по транзакциям пусто. Что не день то новость(((((


Напишите с поддержку епейментс чтоб дали выписку по вашему счету. Скорее всего они вернули.

#3929 Epayments.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 22:02

В эфире хроники пикирующего ePayments, адалт вагончик (снова) покатился под уклончик.
17 декабря Stripchat объявляет, что ePayments разорвал с ними сотрудничество одним днем, что привело к коллапсу с платежами, волне предположений (и каждое новое было краше другого) и яростному обсасыванию формулировки they will no longer offer payouts to the adult/cam industry.
Остальные сайты проводили платежи в обычном режиме и хранили молчание, кроме, разве что, Bongacams, которые не упустили возможности оттоптаться на конкурентах с победоносным анонсом "Проблема с выводом средств через данный сервис только у одного сайта". Ну ок.

 В ночь с 18 на 19 декабря ePayments в принудительном порядке меняет большому количеству пользователей IBAN номер, что приводит к еще большему коллапсу с платежами у Stripchat, отправивших уже большое количество выплат методом SEPA, и повышению тревожности у тех, кто помнил как ранее схлопывались платежки.

 Тревожные пирожные (вроде меня) стучатся в поддержку ePayments и несколько дней танцуют в тикетах странное танго из которого становится ясно, что ничего не ясно.

 20 декабря ImLive объявляет о том, что они, пожалуй, на месяц остановят платежи на ePayments и посмотрят чем сердце успокоится.

 20 же декабря IWantClips делают рассылку в которой дают пояснения ситуации куда лучше, чем это делают саппорты ePayments: платежка-таки прекращает работать с адалтом со своего основного аккаунта и строит отдельный грязный загончик где-то в банке Польска.

Сказать, что вся эта ситуация лично мне напоминает ситуацию с Payoneer и FCP, евпочя, это ничего не сказать.

Какие-то сайты, разумеется, из заботы о клиентах последуют в польское гетто, какие-то, как Stripchat, скажут, что они играть в такое не будут и просто введут побольше альтернативных платежек. Как долго будет сохраняться этот баланс я сказать не могу, но в очередной раз убеждаюсь в том, что если опытная жопа чует беду - надо жопу слушать и готовить запасные пути отхода. И немношк репетировать я-же-говорила танец.

 

(Так это все еще в декабре началось и никто не отписался сюда что грядет горе)


Сообщение отредактировал Sukasiberia: 04 Март 2020 - 22:02


#3930 Epayments.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 22:04

Тревожные пирожные не соизволили коллег предупредить даже. "молодцы" че уж



#3931 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:19

partnerkin.com/blog/stati/help_epayments?utm_source=vk&utm_campaign=help



#3932 Epayments.com Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 02:07

девченки, все дружно начинаем писать письма! не поленитесь черкнуть пару слов этим бюрократам , пусть их забросают жалобами по самое не горюй)). а то они думают, если все молчат, значит всех все устраивает и можно тянуть с возвратом средств сколько угодно долго.  я пару дней назад так и поступила, высказалась гневно и эмоционально, они это заслужили!  от FCA  пришла стандартная отписка бла-бла-бла. это послужило причиной написать еще жалобу  на них в эту контору frccommissioner.org.uk/  описывайте коротко вашу ситуацию, кто вы, номер вашего аккаунта  в епейментс, пишите, что  вы законопослушные девченки, не нарушающие законов, трудились, зарабатывали эти деньги, а эти бюрократы  (FCA) ваши деньги заблокировали и требуйте прекратить блокировку! пусть отдают нам наши кровные, а потом  уже там между собой разбираются, там столько подводных камней и мутных челов-махинаторов  , акков на левые доки и прочего отмывочного дерьма,  как оказывается, в том епейментсе, что ой-ой.  честно-прозрачно-кристальная  европка))



#3933 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 05:31

Но я тогда жалоб 5 накатала, и гневных и не очень.

Опять же сравниваю с чойс, простите. 

Кроме стандартного ответа ничего не получала.

Но вдруг с этой платежкой это поможет, кто его знает.



#3934 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 08:19

В эфире хроники пикирующего ePayments, адалт вагончик (снова) покатился под уклончик.
17 декабря Stripchat объявляет, что ePayments разорвал с ними сотрудничество одним днем, что привело к коллапсу с платежами, волне предположений (и каждое новое было краше другого) и яростному обсасыванию формулировки they will no longer offer payouts to the adult/cam industry.
Остальные сайты проводили платежи в обычном режиме и хранили молчание, кроме, разве что, Bongacams, которые не упустили возможности оттоптаться на конкурентах с победоносным анонсом "Проблема с выводом средств через данный сервис только у одного сайта". Ну ок.

В ночь с 18 на 19 декабря ePayments в принудительном порядке меняет большому количеству пользователей IBAN номер, что приводит к еще большему коллапсу с платежами у Stripchat, отправивших уже большое количество выплат методом SEPA, и повышению тревожности у тех, кто помнил как ранее схлопывались платежки.

Тревожные пирожные (вроде меня) стучатся в поддержку ePayments и несколько дней танцуют в тикетах странное танго из которого становится ясно, что ничего не ясно.

20 декабря ImLive объявляет о том, что они, пожалуй, на месяц остановят платежи на ePayments и посмотрят чем сердце успокоится.

20 же декабря IWantClips делают рассылку в которой дают пояснения ситуации куда лучше, чем это делают саппорты ePayments: платежка-таки прекращает работать с адалтом со своего основного аккаунта и строит отдельный грязный загончик где-то в банке Польска.

Сказать, что вся эта ситуация лично мне напоминает ситуацию с Payoneer и FCP, евпочя, это ничего не сказать.

Какие-то сайты, разумеется, из заботы о клиентах последуют в польское гетто, какие-то, как Stripchat, скажут, что они играть в такое не будут и просто введут побольше альтернативных платежек. Как долго будет сохраняться этот баланс я сказать не могу, но в очередной раз убеждаюсь в том, что если опытная жопа чует беду - надо жопу слушать и готовить запасные пути отхода. И немношк репетировать я-же-говорила танец.

(Так это все еще в декабре началось и никто не отписался сюда что грядет горе)

Может полистаешь?!сама лично суда скидывала этот текст.

#3935 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 08:45

Все началось еще летом.когда перестали сотрудничать с дон и луг обл.и я как ж чувтвовала что это только цветочки.что не стоит искать ни каких решений по смене проживания для аппрува новых доков и продолжать пользоватся этой платежкой

#3936 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:28

раз уж эта ветка превратилась в треп на досужие темы, тоже потреплюсь))

 

написание гневных писем особенно в учреждения, находящиеся в юрисдикции других государств, особенно таких влиятельных как США это такая тупость, есть законы, есть определенные этапы переговоров и согласований и еще куча всего что сейчас происходит между епэйменсом и контролирующими органами, самое бесполезное сейчас это закидывание писем на плохом английском от простых пользователей из россии с угрозами и оскорблениями на электронные ящики, с которых отвечает бот. 

Неужели не понятно, что это вообще бесполезно? Я понимаю и сочувствую людям, которые оказались в тяжелом положении потеряв деньги, НО нужно двигаться дальше, нужно работать, как я и раньше написала девочке, ну раз ты смогла заработать и скопить нормальную сумму, значит ты чего-то то стоишь. Двигайся дальше и работай и все получиться.



#3937 Epayments.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 12:48

Как только мы реализуем комплекс необходимых действий по усилению контроля, мы восстановим доступ к вашим средствам и оповестим вас об этом.

Ну обещают вернуть доступ к средствам . До этого так не писали) ждемс ))

#3938 Epayments.com SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:29

Успокойтесь, лиуензию не забрали, закрутят гайки для крипты и дальше все заработает

#3939 Epayments.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:50

Успокойтесь, лиуензию не забрали, закрутят гайки для крипты и дальше все заработает

Главное чтоб другие гайки не трогали



#3940 Epayments.com туман

туман

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 20:20

Как только мы реализуем комплекс необходимых действий по усилению контроля, мы восстановим доступ к вашим средствам и оповестим вас об этом.

Ну обещают вернуть доступ к средствам . До этого так не писали) ждемс ))

и что бы побыстрее)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей