Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4161 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:10

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

 

 

 

 

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...



#4162 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:27

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

 

 

 

 

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...

гспд для этого есть обменники, они не относятся к электронным платежам. это так на крайний случай



#4163 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:31

 

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

 

 

 

 

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...

гспд для этого есть обменники, они не относятся к электронным платежам. это так на крайний случай

 

обменники знаю только в бестчендж. там нет епейментс обменять на что-то... чувствую пора начинать с этим разбираться



#4164 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:38

обменники знаю только в бестчендж. там нет епейментс обменять на что-то... чувствую пора начинать с этим разбираться

 

обменников много. вот хотя бы один где меняют епейментс но их гораздо больше. это тот, который я когда то сохранила в закладках o-paxum.net/ епейментса там щас может в списках не быть т к он заблокирован, но до его блокировки он там был



#4165 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:53

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.




если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...


О какой стране речь?

#4166 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:00

 

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.




если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...


О какой стране речь?

 

Украина, и то это не показатель и вилами по воде писано, как это все будет на самом деле - время покажет


Сообщение отредактировал Oljalja: 19 Апрель 2020 - 17:05


#4167 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:05

Украина

 

 

я про Россию писала duma.gov.ru/news/48168/



#4168 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:36

 

 

⚡С 28 апреля не будет возможности воспользоваться безналичными средствами

????В Украинской ассоциации платежных систем уверяют, что с 28 апреля нельзя будет без идентификации, при которой надо предъявить работнику банка паспорт и код, оплатить удаленно коммуналку, получить перевод денег, оплатить сервисы, купить предоплаченную карту и воспользоваться безналичными средствами.

????Причина в принятом законе о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, требующим при проведении финансовых операций проходить процедуру полной идентификации.

????Напомним,что Зеленский подписал закон о противодействии отмыванию денег 27 декабря.Закон вступает в силу через четыре месяца со дня его опубликования.

Украина днем и ночью

ermm.gif

Спутала с соседней темой, тоже 28.04 нововведения грядут 



#4169 Epayments.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 14:01

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

 

 

 

 

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...

 

 

Все зависит от того, какие инструменты используются при переводе.

Все платежки всегда пользовались лазейкой в визе и мастеркард, как я понимаю и сейчас пользуются

Хотя конечно наши банкиры могут любую операцию заблокировать ссылаясь на 115 фз thumbdown.gif


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#4170 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:22

пробежалась по телеге, которую скинули типа там можно присоединиться в исковому заявлению по епей... это просто флуд на 100500 сообщений, еще одна тележка про епей/наебей, НО у меня таки вопрос, если кинутых пользователей было миллионы, то почему тех, кто пытается быть в курсе событий и предпринимать хоть какие-то действия по возврату средств очень мало, даже в этой телеге всего 250 юзеров и то активных из них 20%??? почему большая часть это русскоязычные??? где эти ребята у которых по 50к баксов там застряло? они как-то испарились видимо. Вывод из прочтенного флуда в этой телеге, ребзя хотят нанять смс-ка на постоянную работу в 1000 баксов для того, чтобы он создал сайт где будет описываться вся текущая ситуация и поставить на раскрутку этот сайт. Пойти к журнашлюхам, чтобы они начали освещать ситуацию в ключе, что пользователей кинули на деньги, НО тут же сами понимают что это не правомерно, так как скам доказать пока нельзя, заморозка же со стороны FCA была и потом доказать миллионы кинутых юзеров тоже пока не возможно, так как не миллионы попали на деньги. Короче такой флуд это пипец зря время потратила.

Пишу так на всякий случай, чтоб вы время не теряли как я)))



#4171 Epayments.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:36

пробежалась по телеге, которую скинули типа там можно присоединиться в исковому заявлению по епей... это просто флуд на 100500 сообщений, еще одна тележка про епей/наебей, НО у меня таки вопрос, если кинутых пользователей было миллионы, то почему тех, кто пытается быть в курсе событий и предпринимать хоть какие-то действия по возврату средств очень мало, даже в этой телеге всего 250 юзеров и то активных из них 20%??? почему большая часть это русскоязычные??? где эти ребята у которых по 50к баксов там застряло? они как-то испарились видимо. Вывод из прочтенного флуда в этой телеге, ребзя хотят нанять смс-ка на постоянную работу в 1000 баксов для того, чтобы он создал сайт где будет описываться вся текущая ситуация и поставить на раскрутку этот сайт. Пойти к журнашлюхам, чтобы они начали освещать ситуацию в ключе, что пользователей кинули на деньги, НО тут же сами понимают что это не правомерно, так как скам доказать пока нельзя, заморозка же со стороны FCA была и потом доказать миллионы кинутых юзеров тоже пока не возможно, так как не миллионы попали на деньги. Короче такой флуд это пипец зря время потратила.
Пишу так на всякий случай, чтоб вы время не теряли как я)))


Спасибо за предостережение.
Я как зашла туда пролистала с десяток сообщений и вышла.
Амбициозные все там а толку то...

#4172 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:46

 

Спасибо за предостережение.
Я как зашла туда пролистала с десяток сообщений и вышла.
Амбициозные все там а толку то...

 

 

там все обсуждения по кругу, давайте самоорганизуемся и выебем епей, для этого давайте скинемся деньгами, создадим общаг куда будем кидать свои деньги, все такие ДА ДА ДА я из своих застрявших 6к пожертвую 100 баксов и так далее, все начинают подсчитывать сколько будет стоит адвокат и понимают, что пипец таких денег не собрать, как я ранее уже писала еще идея нанять смс-ка, опять приходят пару человек, которые в пух и в прах разбивают всю идею парой довыдов о нецелесообразности, их называют тролями и выкидывают из чата. Потом опять затишье, потом опять какая-нить бредовая идея. И все люди главное задаются вопросом, а что типа обманутых и не так уж и много? а эти скрины с 50к застрявшими деньгами это фейк, почему люди так легко распрощались с деньгами. Потом оплакивание собственных потерянных денег, потом и этих плакальщиков выкидывают из чата. Короче такое себе развлечение хочу сказать)))



#4173 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 22:40

Там больше вебкам обсуждают, чем что-то дельное бггг
У меня уже глаз дергается . Ощущение, что кто-то очень обижен на вебку. К месту и не к месту приплетают

мели Емеля, твоя неделя


#4174 Epayments.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:39

новостей не слышно ? всё утухло



#4175 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 22:51

Нет

мели Емеля, твоя неделя


#4176 Epayments.com Liubov56

Liubov56

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 01:49

Наша деятельность по-прежнему ограничена. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить все необходимые улучшения в системе. Процесс еще не закончен, поэтому информации о конкретных сроках полного восстановления сервиса на данный момент нет.

#4177 Epayments.com Liubov56

Liubov56

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 01:49

Наша деятельность по-прежнему ограничена. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить все необходимые улучшения в системе. Процесс еще не закончен, поэтому информации о конкретных сроках полного восстановления сервиса на данный момент нет.

Вот что отвечают)) надейся и жди .

#4178 Epayments.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 02:05

Думаю что карантин тоже повлияет на ожидание. Все дома сидят, все приостановлено. Так что ещё нескоро будут новости.

#4179 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:20

 

Мда.. веселуха. Теперь у нас есть свой собственный супермен за 10% ха ха.

Девочки а по теме, кто нибудь писал в фса?

Я вчера писала. Все стандартно))) «Мы уже много сделали, но впереди еще много работы». Но отвечают быстро. Тешу себя тем, что этим работникам нужно платить и их там не мало, раз отвечают в течении 2-5 мин. Не всё еще потеряно, имхо.

Сори, протупила. Я за Епейментс)))))))
В ФСА нет. Та и что им писать?))) думаю нового ничего не скажут.

 

Да это робот, наверное, отвечает, а не люди.  Чем дольше это все тянется, тем меньше надежда, что они откроются. Они репутацию уже свою убили, как только откроются, люди будут массово забирать деньги и уходить. 



#4180 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:46


Мда.. веселуха. Теперь у нас есть свой собственный супермен за 10% ха ха.

Девочки а по теме, кто нибудь писал в фса?

Я вчера писала. Все стандартно))) «Мы уже много сделали, но впереди еще много работы». Но отвечают быстро. Тешу себя тем, что этим работникам нужно платить и их там не мало, раз отвечают в течении 2-5 мин. Не всё еще потеряно, имхо.

Сори, протупила. Я за Епейментс)))))))
В ФСА нет. Та и что им писать?))) думаю нового ничего не скажут.
Да это робот, наверное, отвечает, а не люди. Чем дольше это все тянется, тем меньше надежда, что они откроются. Они репутацию уже свою убили, как только откроются, люди будут массово забирать деньги и уходить.

Не робот точно, так как разговор я всегда продолжаю. Разошлись на том, что пожелали друг другу хорошего дня. А робот точно такого не напишет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей