Перейти к содержимому

Фотография

Epayments.com

Сообщений в теме: 4243

#4181 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

Member

• Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:38

я думаю они разблокируют через месяцев 5 

#4182 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

Member

• Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:42

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться. 

#4183 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:18

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться.

Не подскажите, как присоединиться?

#4184 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:31

Не подскажите, как присоединиться?

t.me/lawyer_epayments_case

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#4185 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 12:18

Спасибо что написали. Хуже не будет если присоединюсь devil_2.gif

#4186 Epayments.com miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:56

не смогла зайти по логину и паролю , восстановила пароль по почте ,но он не подходит ,это у всех так или только у меня? ,похоже таким образом сливают ,я не могу зайти !

#4187 Epayments.com ModelAnya

ModelAnya

Super Member

• Members
  • 615 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:48

не смогла зайти по логину и паролю , восстановила пароль по почте ,но он не подходит ,это у всех так или только у меня? ,похоже таким образом сливают ,я не могу зайти !

я восстановила пароль, все норм

#4188 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

Member

• Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:29

вы делали обновление, которое они сделали недавно. Выбирали свой телефон для 2фа защиты? если нет и заходите с компа может проблема в этом. Мне еще помогло, очистить кукис, потом сразу зашло

#4189 Epayments.com Милиси23

Милиси23

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:27

Почему не приходит смс с кодом когда захожу в аккаунт, у всех так

Не могу зайти в аккаунт????? лол

#4190 Epayments.com hotmirazh

hotmirazh

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:36

Попробуй обновить приложение, у меня все ок с логином (кроме замороженых денегbiggrin.png )

#4191 Epayments.com cuttikitti

cuttikitti

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 15:50

попробуйте выбрать "позвонить на телефон" или типо того. у меня сообщения тоже не приходили а это сработало

#4192 Epayments.com Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 779 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 12:27

киберполиция

вам нужно меньше смотреть фантастических фильмов.

даже в обычном интернет магазине могут с вас взять полную предоплату и кинуть. и абсолютно никто и никак никого не накажет. а эфемерная платёжка, висящая в воздухе вне стран и границ - подавно.

потерять не может лишь тот, кто ничего не имеет.

Это понятно, что надо голову включать, когда пользуешься такими платежами. 

#4193 Epayments.com Olivka111

Olivka111

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:10

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...

#4194 Epayments.com Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 807 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:27

До 28 апреля банки должны прекратить приём электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

если это действительно так и когда разморозят епейментс как мы будет выводить деньги... получается также на какой-то другой оффшор...

гспд для этого есть обменники, они не относятся к электронным платежам. это так на крайний случай

#4195 Epayments.com Olivka111

Olivka111

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:31

гспд для этого есть обменники, они не относятся к электронным платежам. это так на крайний случай

обменники знаю только в бестчендж. там нет епейментс обменять на что-то... чувствую пора начинать с этим разбираться

#4196 Epayments.com Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 807 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:38

обменники знаю только в бестчендж. там нет епейментс обменять на что-то... чувствую пора начинать с этим разбираться

обменников много. вот хотя бы один где меняют епейментс но их гораздо больше. это тот, который я когда то сохранила в закладках o-paxum.net/ епейментса там щас может в списках не быть т к он заблокирован, но до его блокировки он там был

#4197 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

Newbie

• Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:53

О какой стране речь?

#4198 Epayments.com Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 779 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:00

О какой стране речь?

Украина, и то это не показатель и вилами по воде писано, как это все будет на самом деле - время покажет

Сообщение отредактировал Oljalja: 19 Апрель 2020 - 17:05

#4199 Epayments.com Olivka111

Olivka111

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:05

Украина

я про Россию писала duma.gov.ru/news/48168/

#4200 Epayments.com Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 779 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:36

⚡С 28 апреля не будет возможности воспользоваться безналичными средствами

????В Украинской ассоциации платежных систем уверяют, что с 28 апреля нельзя будет без идентификации, при которой надо предъявить работнику банка паспорт и код, оплатить удаленно коммуналку, получить перевод денег, оплатить сервисы, купить предоплаченную карту и воспользоваться безналичными средствами.

????Причина в принятом законе о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, требующим при проведении финансовых операций проходить процедуру полной идентификации.

????Напомним,что Зеленский подписал закон о противодействии отмыванию денег 27 декабря.Закон вступает в силу через четыре месяца со дня его опубликования.

Украина днем и ночью

ermm.gif

Спутала с соседней темой, тоже 28.04 нововведения грядут 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей