Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4241 Epayments.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:37

Очень хочется, чтоб они ожили.. и деньги вернуть охота, и плюс они были самой адекватной и быстрой платежкой..((

#4242 Epayments.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:52

Очень хочется, чтоб они ожили.. и деньги вернуть охота, и плюс они были самой адекватной и быстрой платежкой..((

деньги я думаю вернут, а работать больше не будут(( чёт у меня такая чуйка. и то вернут к новому году наверное :(

#4243 Epayments.com Vicukeee

Vicukeee

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:52

Очень хочется, чтоб они ожили.. и деньги вернуть охота, и плюс они были самой адекватной и быстрой платежкой..((

я бы не сказал что ePayservise хуже, перешел сразу же и все отлично, на visa приходят деньги моментально


Полезный сайт для моделей которые работают или хотели бы работать на BongaCams. ТЫЦ

найду ответы на любые вопросы связаные с BongaCams


#4244 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:04

Новый блог вышел.

"We are working very hard on putting measures in place to allow customers access to funds and we hope to be in a position to announce a limited process to enable customers to access their funds in the coming weeks."

Ну вот и хотя бы примерные сроки появились.

#4245 Epayments.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:12

 

Очень хочется, чтоб они ожили.. и деньги вернуть охота, и плюс они были самой адекватной и быстрой платежкой..((

я бы не сказал что ePayservise хуже, перешел сразу же и все отлично, на visa приходят деньги моментально

 

я вот на приват получала мгновенно через епей, а вот на укрсиб один раз платеж прошел и все... и больше не проходит. Поддержка отвечает только в рабочие дни. Обработка платежа на новую карту - на следующий рабочий день... Страна, в которой я сейчас живу, не доступна для вывода. Мне приходится пользоваться украинским банком, а им с учетом нынешней ситуации пользоваться не охота,, можно продолжать до бесконечности. Они неплохие, поддержка всегда старается помочь... Но на епейментс было все очень оперативно...


Сообщение отредактировал Lusya07: 31 Май 2020 - 01:13


#4246 Epayments.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:46

Новый блог вышел.

"We are working very hard on putting measures in place to allow customers access to funds and we hope to be in a position to announce a limited process to enable customers to access their funds in the coming weeks."

Ну вот и хотя бы примерные сроки появились.

ближайшие недели ...серьезно? это не сроки ,это вода опять(( ближайшие недели могут быть и через полгода. штож ждём...

#4247 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:17

 

Новый блог вышел.

"We are working very hard on putting measures in place to allow customers access to funds and we hope to be in a position to announce a limited process to enable customers to access their funds in the coming weeks."

Ну вот и хотя бы примерные сроки появились.

ближайшие недели ...серьезно? это не сроки ,это вода опять(( ближайшие недели могут быть и через полгода. штож ждём...

 

 

да было бы хорошо если бы их недели оказались правда неделями а не годами



#4248 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:32

ураааа, epayments заработал и я сняла все свои денежки....clap.gif  как же хочется прочитать такую новость, а не вот это вот все....



#4249 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 23:40

ураааа, epayments заработал и я сняла все свои денежки....clap.gif как же хочется прочитать такую новость, а не вот это вот все....



Тьфу на вас ))) у меня аж сердце остановилось

#4250 Epayments.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:47

ураааа, epayments заработал и я сняла все свои денежки....clap.gif как же хочется прочитать такую новость, а не вот это вот все....


Я после первой строчки обрадоваться успела ???? а потом дочитала до конца...

#4251 Epayments.com Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:24

блин ,реально. ну нафига так обнадеживать)

#4252 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:30

ахаххаха позитифчик с утра)) ну что-то у меня такое предчувствие что мы все скоро снимем с епы свои денежки)) 



#4253 Epayments.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:47

простите ,я не в курсе ,а что епей заблокировал средства как чойс?я все еще жду деньги с чойса вот и хотела узнать если у вас такая же проблема как них?



#4254 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 00:06

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png простите вырвалось...........



#4255 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 05:53

простите ,я не в курсе ,а что епей заблокировал средства как чойс?я все еще жду деньги с чойса вот и хотела узнать если у вас такая же проблема как них?

Забудьте об этих деньгах и живите дальше

мели Емеля, твоя неделя


#4256 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 08:08

 

простите ,я не в курсе ,а что епей заблокировал средства как чойс?я все еще жду деньги с чойса вот и хотела узнать если у вас такая же проблема как них?

Забудьте об этих деньгах и живите дальше

 

забыть можно если там баксов 50  но не 2000 евро или больше как у некоторых . у кого то там были деньги отложеные на покупку квартиры напрмер  . что тоже  забыть ? мне кажеться те кто забил на это там просто не имеет приличной суммы . но мне вот не хочеться кому то отдавать мои личные деньги . и поэтому лучше надеяться на то что он все аки все вернут . к тому же обновы у нх есть . и они говорят о сроках каких то уже что есть хорошо . даже если через год вернут и то будет отлично . и никто не откеажеться от них . а раз вы решили забыть о них . отправьте их кому нибудь другому раз вам они не нужны 



#4257 Epayments.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 09:44

Нет технической возможности отправить их кому-либо))

#4258 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 09:44

забыть можно если там баксов 50  но не 2000 евро или больше как у некоторых . у кого то там были деньги отложеные на покупку квартиры напрмер  . что тоже  забыть ? мне кажеться те кто забил на это там просто не имеет приличной суммы . но мне вот не хочеться кому то отдавать мои личные деньги . и поэтому лучше надеяться на то что он все аки все вернут . к тому же обновы у нх есть . и они говорят о сроках каких то уже что есть хорошо . даже если через год вернут и то будет отлично . и никто не откеажеться от них . а раз вы решили забыть о них . отправьте их кому нибудь другому раз вам они не нужны 

 

тем, у кого там зависли крупные суммы, не надеяться надо, а действовать. Подавать в суд, искать другие способы взыскания. 99,99% что они уже не откроются и ничего не вернут, уже слишком много времени прошло. Наивно сидеть и чего-то ждать от них.  А хранить деньги на электронных кошельках, у которых даже адреса юридического нормального нет, и общение с которыми происходит через какой-то электронный саппорт, который отвечает., когда вздумается, - это вообще глупость. Не делайте так больше. 



#4259 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:32

У меня там зависло больше 4 тысяч долларов, и я уже смирилась с тем, что скорее всего я их не увижу. Просто воспринимаю это как откуп от чего-то более серьёзного. Как говорится спасибо Господи что взял деньгами а не здоровьем или жизнью моей или моих близких. Но это моё мнение, стараюсь смотреть философски

#4260 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:04

забыть можно если там баксов 50 но не 2000 евро или больше как у некоторых . у кого то там были деньги отложеные на покупку квартиры напрмер . что тоже забыть ? мне кажеться те кто забил на это там просто не имеет приличной суммы . но мне вот не хочеться кому то отдавать мои личные деньги . и поэтому лучше надеяться на то что он все аки все вернут . к тому же обновы у нх есть . и они говорят о сроках каких то уже что есть хорошо . даже если через год вернут и то будет отлично . и никто не откеажеться от них . а раз вы решили забыть о них . отправьте их кому нибудь другому раз вам они не нужны

Забудьте про них. Никто ничего не вернёт.
Я бы сейчас ещё в голос посмеялась, если бы кто то написал ,что ещё ждёт возврат с епасспорте с 2010 года ЛОЛ.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей