Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4261 Epayments.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:19

я жду. и даже не волнуюсь. у меня там примерно 750 баксов ....уверенна что вернут. ну хотелось бы быстрее конечно

а тем кто уже забыл о них-пусть и не возващают



#4262 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:22

я жду. и даже не волнуюсь. у меня там примерно 750 баксов ....уверенна что вернут. ну хотелось бы быстрее конечно
а тем кто уже забыл о них-пусть и не возващают

Вы с Чойса тоже ждете ?
А то тут и с чойса до сих пор ждут:)

#4263 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:16

с чойса ждать наверное уже не нужно.. хотя надежда умирает последней это понятно. Надеюсь хоть еп вернет блин. В телеге народ уже по полной разбирает куда будет выводить бабло)) ха ха 

 может и нам повезет



#4264 Epayments.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:30

с чойса периодически присылают моим знакомым деньги поэтому конечно надо ждать ,сам банк присылает нам письма что нашли способ прислать средства или переводом или чеком ,во всяком случае всей европе они прислали..как италию ,словакия а вот россии еще нет ...



#4265 Epayments.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:06

 

я жду. и даже не волнуюсь. у меня там примерно 750 баксов ....уверенна что вернут. ну хотелось бы быстрее конечно
а тем кто уже забыл о них-пусть и не возващают

Вы с Чойса тоже ждете ?
А то тут и с чойса до сих пор ждутsmile.png

 

неее ,я еще с советской сберкнижки жду



#4266 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:12

по поводжу хранения там денег . не все об этом знали . я допустим получла первую выплату . специльно сделала минималку максмальную на вывод и так 2 недели не было возможности вывести на свою карту . а как только появилась они блокнули мои 2000 . и я как то верю что они вернут . если поддержка работает отвечают они в течении пары часов . на сайтах бывают обновы . вот изменли свой адрес юр. меняют дизайн сайта . прложение становиться тяжелее . ну что то же делают . может и правда у нх там были проблемы которые они решают . мой адвокат сказал что подобное может занять время . так что не думаю что он закроються . просто могут быть проблемы с подтверждением откуда у нас эти деньги . 



#4267 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:38

с чойса периодически присылают моим знакомым деньги поэтому конечно надо ждать ,сам банк присылает нам письма что нашли способ прислать средства или переводом или чеком ,во всяком случае всей европе они прислали..как италию ,словакия а вот россии еще нет ...

Очень интересно. Я два раза отпрааляла там какие то документы, которые они отправляли для заполнения, и все на этом тишина. Ни ответа ни привета . Читала только, что американки получили свои деньги и то не все и не всю сумму . На этом все . Я попрощалась со своим 2к. Ну вы хоть ссылки в теме чойса покидайте , где там они и кому ещё деньги возвращают . Я допустим даже не знаю куда и кому ещё писать Гы...

#4268 Epayments.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 18:58

 

с чойса периодически присылают моим знакомым деньги поэтому конечно надо ждать ,сам банк присылает нам письма что нашли способ прислать средства или переводом или чеком ,во всяком случае всей европе они прислали..как италию ,словакия а вот россии еще нет ...

Очень интересно. Я два раза отпрааляла там какие то документы, которые они отправляли для заполнения, и все на этом тишина. Ни ответа ни привета . Читала только, что американки получили свои деньги и то не все и не всю сумму . На этом все . Я попрощалась со своим 2к. Ну вы хоть ссылки в теме чойса покидайте , где там они и кому ещё деньги возвращают . Я допустим даже не знаю куда и кому ещё писать Гы...

 

у нас группа в whatup создана более полтора года назад и там люди пишут что прилетали переводы ..но пока из России никому не пришли..вы получали последнее уведомление на почту от 17 апреля?



#4269 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:16

 

Очень интересно. Я два раза отпрааляла там какие то документы, которые они отправляли для заполнения, и все на этом тишина. Ни ответа ни привета . Читала только, что американки получили свои деньги и то не все и не всю сумму . На этом все . Я попрощалась со своим 2к. Ну вы хоть ссылки в теме чойса покидайте , где там они и кому ещё деньги возвращают . Я допустим даже не знаю куда и кому ещё писать Гы...


у нас группа в whatup создана более полтора года назад и там люди пишут что прилетали переводы ..но пока из России никому не пришли..вы получали последнее уведомление на почту от 17 апреля?

Нет



#4270 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:53

по поводжу хранения там денег . не все об этом знали . я допустим получла первую выплату . специльно сделала минималку максмальную на вывод и так 2 недели не было возможности вывести на свою карту . а как только появилась они блокнули мои 2000 . и я как то верю что они вернут . если поддержка работает отвечают они в течении пары часов . на сайтах бывают обновы . вот изменли свой адрес юр. меняют дизайн сайта . прложение становиться тяжелее . ну что то же делают . может и правда у нх там были проблемы которые они решают . мой адвокат сказал что подобное может занять время . так что не думаю что он закроються . просто могут быть проблемы с подтверждением откуда у нас эти деньги . 

а какое время єто может занять он не сказал? тут всем ясно что єто занимает время, абсолютно любая работа занимает время. вот только какая то делаетчся за 5 минут а какая то за 5 лет)



#4271 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 03:17

ekaterinka
> забыть можно если там баксов 50 но не 2000 евро или больше как у некоторых
У некоторых там сотни тысяч уе. 2 тысячи ни о чем. Их за время блока епы можнл было заработать несколько раз и жить дальше.

> у кого то там были деньги отложеные на покупку квартиры напрмер . что тоже забыть ?
Да. Только От того, то вы будете помнить об этих деньгах -их не вернут.

> мне кажеться те кто забил на это там просто не имеет приличной суммы
Вам кажется

> но мне вот не хочеться кому то отдавать мои личные деньги > и поэтому лучше надеяться на то что он все аки все вернут
От того, что вам хочется или не хочется ничего не изменится. И от надежды тоже. «Мне не хочется, поэтому я надеюсь»,- забавно. Что-то изменится только от действий и решений кпейменста, но ни от ваших надежд.

> и никто не откеажеться от них .
Кто и где писал, что откажется от денег?

> а раз вы решили забыть о них . отправьте их кому нибудь другому раз вам они не нужны
а я-то думаю, что мне с ними делать. Все жду, когда левые люди из интернетов совет бесплатно раздадут! :D обожаю читать, как отвечающий нашел в моих словах то, чего там вообще не было и решил на это ответить. Каждый раз угараю :D

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 03 Июнь 2020 - 03:33

мели Емеля, твоя неделя


#4272 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 06:00

 

с чойса периодически присылают моим знакомым деньги поэтому конечно надо ждать ,сам банк присылает нам письма что нашли способ прислать средства или переводом или чеком ,во всяком случае всей европе они прислали..как италию ,словакия а вот россии еще нет ...

Очень интересно. Я два раза отпрааляла там какие то документы, которые они отправляли для заполнения, и все на этом тишина. Ни ответа ни привета . Читала только, что американки получили свои деньги и то не все и не всю сумму . На этом все . Я попрощалась со своим 2к. Ну вы хоть ссылки в теме чойса покидайте , где там они и кому ещё деньги возвращают . Я допустим даже не знаю куда и кому ещё писать Гы...

 

И я отправляла 2 раза документы, которые они отправляли для заполнения. 

Но мне тоже не пришлиoriginal.gif

Только я с Украины)

И я тоже без понятия куда еще писать) На деревню бабушке?original.gif



#4273 Epayments.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 21:13

Ипеймент заработай,ох ????

#4274 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 00:10

Ипеймент заработай,ох ????


И ах xDD

#4275 Epayments.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 08:42

Наверное конец ему,а жаль удобно с ним было

#4276 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 09:05

обновы есть . сайт обновили лицензию мастеркард новую сделали . приложение обновляют . о сроках сказали . 2 недели подряд  новости в блоге . можзет все таки они делают это не для того что бы деньги не вернуть .  последнее время они довольно активны . так что надежда должна быть 



#4277 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 13:15

обновы есть . сайт обновили лицензию мастеркард новую сделали . приложение обновляют . о сроках сказали . 2 недели подряд  новости в блоге . можзет все таки они делают это не для того что бы деньги не вернуть .  последнее время они довольно активны . так что надежда должна быть 

 

Да все это радует, мне кажется что скоро вернут все



#4278 Epayments.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:58

Скрестим пальцы

#4279 Epayments.com Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:07

а как люди выходят из положения для Луганской и Донецкой обл доступ вообще закрыли в 2019?

только увидела что не могу зайти к себе в аккаунт


Сообщение отредактировал Axygotka: 14 Июнь 2020 - 23:23


#4280 Epayments.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 06:04

Всем кто с Луганска вообще позакрыть аккаунты



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей