Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4581 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 07:49

сегодня получила от них письмо,  отправить им мои данные , и на листке написать код . который они отправили по смс.  еще в пол девятого утра но смс так и  не дошло

 

прикольно, это что-то новенькое, я такое пока не получала, хотя доки на повторную вериф запросили ну оч давно.. 



#4582 Epayments.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:38

У меня верификацию и не просили( а только предупредили - месяца полтора назад), но у меня там и ничего и нет- было снято в посл. момент



#4583 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 18:53

 

сегодня получила от них письмо,  отправить им мои данные , и на листке написать код . который они отправили по смс.  еще в пол девятого утра но смс так и  не дошло

 

прикольно, это что-то новенькое, я такое пока не получала, хотя доки на повторную вериф запросили ну оч давно.. 

 

я поменяла телефон но номер остался тоже , они сначала заблокировали , вот теперь восстанавливают что бы я хоть видела свои денежки



#4584 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 19:28

Ну. это как пионер-только еврейский пионер.

 

они не собираются отдать деньги - они формально отыгрывают судебное решение предписывающее деньги отдать


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4585 Epayments.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:08

девочки , кому то приходил код на телефон для повторной верификации ? уже з день они мне пишут что послали но я ничего не получила

Он мне пришел спустя сутки. На что представитель, с которым вела переписку о проблеме войти в акк, ответила о это очень хорошая новость biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Хорошая новость,.. сутки ааааа



#4586 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 19:42

не понятно, блин, ждать наших денег или нет..мурыжат, мурыжат, сказали бы, расходитесь денег не будет, такова судьба. или все отдадим обязательно, но позже. а то и не знаешь расчитывать или нет



#4587 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:34

не понятно, блин, ждать наших денег или нет..мурыжат, мурыжат, сказали бы, расходитесь денег не будет, такова судьба. или все отдадим обязательно, но позже. а то и не знаешь расчитывать или нет

очевидно, что не рассчитывать.

зарабатывайте дальше и забудьте о том, что зависло на епе.


мели Емеля, твоя неделя


#4588 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 13:01

ну мне тоже наконец то пришёл ответ от них     . код на телефон и сказали сфоткаться с паспортом и кодом...   Ждём что будет дальше.



#4589 Epayments.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 06:07

Задала конкретные вопросы, в ответ опять вода. По поводу категории Адалт вообще ни слова.

 

Здравствуйте!
На данный момент по-прежнему ограничены аккаунты всех клиентов. Дело в том, что мы не можем предоставить доступ к средствам без сбора необходимой нам личной информации. Это наша нормативная обязанность. Перед предоставлением доступа мы обязаны полностью проверить аккаунт каждого клиента ещё раз. 
Ввиду большого количества клиентов, к сожалению, мы не можем сообщить точную дату контакта. Мы отправим вам email с приглашением для обновления личных данных, как только это будет возможно.
Пожалуйста, ожидайте новостей с нашей стороны.



#4590 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 06:17

каждого они не проверят: кто-то умер за это время, кто-то имел на счету копейки и просто забьет на проверку.


мели Емеля, твоя неделя


#4591 Epayments.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 07:48

каждого они не проверят: кто-то умер за это время, кто-то имел на счету копейки и просто забьет на проверку.

 

 

даа... конечно хочется верть в лучшее, но что-то мне подсказывает, что они делают все это только для отвода глаз, как написала девушка выше...



#4592 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 12:17

о боже я вошла в акк....    они одобрили все .....теперь вижу свои деньги.....хоть вижу....



#4593 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 14:28

Мне вообще так ничего и не присылали))

#4594 Epayments.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:53

мне тоже ничего не присылали покачто.никаких запросов на верификацию .ничего



#4595 Epayments.com Iiiit_

Iiiit_

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 06:27

Мне вообще ничего приходило, кроме сообщения на почту

#4596 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 12:20

кажеться они не всем присылают ? может если там нет денег илисумма минимальная не пришлют . или вы может не заебывали поддержку сообщениями . мне пришло во вторую неделю рассылки и я все прошла ток вот 2 месяца эти идиоты не могут посмотреть и одобрить .. но я раза  2 в неделю им пишу что мне нужны мои деньги 



#4597 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:02

письма не связаны с суммой на счету\источником получения средств (единственное, криптовикам никому не пришло)\ частотой получения-вывода денег\страной проживания пользователя


мели Емеля, твоя неделя


#4598 Epayments.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:14

кажеться они не всем присылают ? может если там нет денег илисумма минимальная не пришлют . или вы может не заебывали поддержку сообщениями

Не , с суммой не связано. У меня всего несколько центов там осталось, но письмо было. Они мне письмо даже второй раз прислали, может потому что я , как вы написали, за*бывала их своими сообщениями. Это я могу)) я вела с ними активную переписку.



#4599 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:17

письма не связаны с суммой на счету\источником получения средств (единственное, криптовикам никому не пришло)\ частотой получения-вывода денег\страной проживания пользователя

ну тогда по какому списку они отправляют . я вот была на епе на момент блокировки 3 месяца и получила ток 3 выплаты 

но мне прислаали запрос 



#4600 Epayments.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:48

кажеться они не всем присылают ? может если там нет денег илисумма минимальная не пришлют . или вы может не заебывали поддержку сообщениями . мне пришло во вторую неделю рассылки и я все прошла ток вот 2 месяца эти идиоты не могут посмотреть и одобрить .. но я раза  2 в неделю им пишу что мне нужны мои деньги 

у меня там на счету всего 2 дол. мне дважды присылали,я им ни разу ничего не писала,только когда накрылся епей просила или нажимала кнопку,точно не помню закрыть аккаунт.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей