Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4641 Epayments.com BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 13:21

для того чтобы они вернулись к работе . им нужно верефицировать повторно ВСЕХ  клиентов . поэтому  можно потратить 5 минут времени и дать им требуемые доки .. там всего то паспорт и адрес . и забыть про платежку пока они не вернуться . это может помочь тем у кого там все еще остались деньги 

 

всех? ты же понимаешь что это невозможно) 



#4642 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:28

Забудьте про ВСЕХ, тк с февраля много пользоватей епы умерло.
Все на этом.
Всех они никогда не проверят)
У многих на счету ноль, им эта проверка не сдалась.

мели Емеля, твоя неделя


#4643 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 17:08

кароч. я так поняла всё это отмазки эти проверки. мне никаких писем не приходило, хотя на счету неск тыщ баксов. кароч. забыть надо про этот епейментс тут видимо надеяться на то что оно когда то заработает не стоит



#4644 Epayments.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 17:53

кароч. я так поняла всё это отмазки эти проверки. мне никаких писем не приходило, хотя на счету неск тыщ баксов. кароч. забыть надо про этот епейментс тут видимо надеяться на то что оно когда то заработает не стоит

сами не пробовали связаться с поддержкой? Они отвечают.



#4645 Epayments.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 17:58

для того чтобы они вернулись к работе . им нужно верефицировать повторно ВСЕХ  клиентов . поэтому  можно потратить 5 минут времени и дать им требуемые доки .. там всего то паспорт и адрес . и забыть про платежку пока они не вернуться . это может помочь тем у кого там все еще остались деньги 

 

Вот например оно мне надо? делать мне больше нечего с 0,50$ на балансе пыжиться с новой верификацией ради ВСЕХ.

ВСЕ это пол земного шара, грубо говоря. ВСЕХ они никогда не соберут, многие давно уже забили.

И пусть не ездят по ушам, хотели бы продолжить работу, давно бы уже работали, а не е*али людям мозг.
 



#4646 Epayments.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 19:02

 

кароч. я так поняла всё это отмазки эти проверки. мне никаких писем не приходило, хотя на счету неск тыщ баксов. кароч. забыть надо про этот епейментс тут видимо надеяться на то что оно когда то заработает не стоит

сами не пробовали связаться с поддержкой? Они отвечают.

 

они то отвечают, но и что? денег еще никому не вернули. собирают данные, но по прежнему переводы невозможны



#4647 Epayments.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 19:14

они то отвечают, но и что? денег еще никому не вернули. собирают данные, но по прежнему переводы невозможны

 

кароч. я так поняла всё это отмазки эти проверки. мне никаких писем не приходило, хотя на счету неск тыщ баксов. кароч.

 

 

 

))) Ну вы просто написали что вам никаких писем не приходило, вот я к этому и ответила))
Потому что мне письма стали приходить когда я их сама затеребила, мне было любопытно зайти в лк.



#4648 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 11:59

но хочу вас сразу предупредить, что там ппц.. по крайней мере у меня уже который день не принимают банковскую выписку для подтверждения адреса. Она должна быть оказывается обязательно в формате пдф или jpeg. В других форматах они не принимают, ну и я первые два раза отправила им скан, где края были как бы на белом фоне, такое тоже не проходит, все углы должны быть видны. Вот сейчас благодаря одной милой девушке сменила формат фото на айфоне ( там в настройках фото надо оказывается выбрать не высокоэффектиный, а наиболее совместимый) сфотала и отправила еще раз. Дай бог теперь примут. Пишу вам для информации, вдруг кому-нибудь да пригодится

Привет! Скажи пожалуйста у тебя выписка какого банка? У меня Сбер и мне они говорят, что все их выписки без адреса выдаютсяshocked.gif . Либо я валенок туповатый  либо они задрачивают helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал FlawlessGame: 26 Декабрь 2020 - 12:10


#4649 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:56


но хочу вас сразу предупредить, что там ппц.. по крайней мере у меня уже который день не принимают банковскую выписку для подтверждения адреса. Она должна быть оказывается обязательно в формате пдф или jpeg. В других форматах они не принимают, ну и я первые два раза отправила им скан, где края были как бы на белом фоне, такое тоже не проходит, все углы должны быть видны. Вот сейчас благодаря одной милой девушке сменила формат фото на айфоне ( там в настройках фото надо оказывается выбрать не высокоэффектиный, а наиболее совместимый) сфотала и отправила еще раз. Дай бог теперь примут. Пишу вам для информации, вдруг кому-нибудь да пригодится

Привет! Скажи пожалуйста у тебя выписка какого банка? У меня Сбер и мне они говорят, что все их выписки без адреса выдаютсяshocked.gif . Либо я валенок туповатый либо они задрачивают helpsmilie.gif
Заходишь в приложение сбера -> выписки и справки -> справка о доступном остатке карты, брать на англ. языке. Всё.

#4650 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:29

Заходишь в приложение сбера -> выписки и справки -> справка о доступном остатке карты, брать на англ. языке. Всё.

 

Спасибо! Попробую ещё раз теперь на английском. Я на русском отправляла, её не приняли - вот я и подумала, что это из-за отсутствия прописанного там моего адреса (который якобэээ я им должна подтвердить). Пошла в отделение - там мне тоже самое сделали и тоже адреса там не было указано моего. Ну скорее всего это я туплю stuart.gif



#4651 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:40

Спасибо! Попробую ещё раз теперь на английском. Я на русском отправляла, её не приняли - вот я и подумала, что это из-за отсутствия прописанного там моего адреса (который якобэээ я им должна подтвердить). Пошла в отделение - там мне тоже самое сделали и тоже адреса там не было указано моего. Ну скорее всего это я туплю stuart.gif

В этой справке есть адрес, там с низу приписка ещё «для получения визы и почее»



#4652 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:05

Спасибо! Попробую ещё раз теперь на английском. Я на русском отправляла, её не приняли - вот я и подумала, что это из-за отсутствия прописанного там моего адреса (который якобэээ я им должна подтвердить). Пошла в отделение - там мне тоже самое сделали и тоже адреса там не было указано моего. Ну скорее всего это я туплю stuart.gif

В этой справке есть адрес, там с низу приписка ещё «для получения визы и почее»

 

 

Странно у меня кнопка заказа не активна, серая вместо зелёнойblink.png

 

Ща буду мучать линию поддержки клиентов - ох люблю я это делоdevil.gif

Lina  огромное тебе человеческое спасибо !!!!!worthy.gifrolleyes.gif t07010.gif Желаю чтоб Санта притащил тебе мешок токенов - с шестизначной цифрой blush.gif  



#4653 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 23:42

В этой справке есть адрес, там с низу приписка ещё «для получения визы и почее»



Странно у меня кнопка заказа не активна, серая вместо зелёнойblink.png

Ща буду мучать линию поддержки клиентов - ох люблю я это делоdevil.gif
Lina огромное тебе человеческое спасибо !!!!!worthy.gifrolleyes.gift07010.gif Желаю чтоб Санта притащил тебе мешок токенов - с шестизначной цифрой blush.gif

Оу, спасибо так приятно, вас тоже с наступающим))



#4654 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 06:44

С Наступающим девочки, пусть в 2021 епейментс вернет наши деньши))) лол



#4655 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:21

кароч. я так поняла всё это отмазки эти проверки. мне никаких писем не приходило, хотя на счету неск тыщ баксов. кароч. забыть надо про этот епейментс тут видимо надеяться на то что оно когда то заработает не стоит

ха ха точно. у меня там пара центов )))


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4656 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:24

С Наступающим девочки, пусть в 2021 епейментс вернет наши деньши))) лол

пусть Дед Мороз пробъёт в мозг что деньги у "дяди" - это не "твои деньги" = "это деньги дядины"


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4657 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 09:35

если кто не в курсе . то 24 было обновление в блоге . приложение обновы тоже . привязать новое устройство стало возможным за минуту . 



#4658 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 18:42

Заходишь в приложение сбера -> выписки и справки -> справка о доступном остатке карты, брать на англ. языке. Всё.

 

класс, спасибо я и в приват24 нашла выписку на англ



#4659 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 17:57

короче посылаю им эти справки ничё не подходит им, я нифига не пойму что они хотят.....



#4660 Epayments.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 18:38

короче посылаю им эти справки ничё не подходит им, я нифига не пойму что они хотят.....

У меня не приняли справку сформированную в приват24, пришлось топать в отделение, там брать, делать фотку и отправлять. Приняли сразу же



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)