Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4741 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 06:15

Там девочка написала что ей прислали письмо, что можно вывести деньги и она их вывела уже на Сбербанк. Странно, что только ей одной. Больше ни от кого известий нет о выводе. Может это вообще вброс какой-то . Хз. Ждемс новостей )) поверю , когда ещё хотя бы пару человек отпишется, что доступ открыли . Радоваться пока рано

Может она раньше других подтвердила свои данные. В любом случае процесс сдвинулся с мёртвой точки.

#4742 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 08:08

А кому-нибудь приходил опросник от epayments по улучшению качества их услуг? Мне позавчера пришел. 



#4743 Epayments.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 10:40

А кому-нибудь приходил опросник от epayments по улучшению качества их услуг? Мне позавчера пришел. 

Видимо они опросники как и приглашения на верификацию высылают выборочно, мне ничего не приходило еще( 


Сообщение отредактировал LadyS: 19 Март 2021 - 10:40


#4744 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 10:56

Кстати, да, у меня два аккаунта на епэйментс (один - на другого человека), так вот они присылают мне письма именно на тот, где застряли деньги. 



#4745 Epayments.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 12:00

Опросник получили люди, лучше б письмо о выводе средств)



#4746 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 13:48

было бы неплохо чтобы все кому приходило письмо на вериф повторный брали и реально загружали доки . вы потратите 5 минут а это может ускорить их работу . не надо тянуть до последнего 



#4747 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 14:18

было бы неплохо чтобы все кому приходило письмо на вериф повторный брали и реально загружали доки . вы потратите 5 минут а это может ускорить их работу . не надо тянуть до последнего 

Ну, не знаю. У меня там 20 центов на счету, они мне тоже повторную верификацию прислали. Я выслала им доки, подтверждение адреса им не понравилось, я переделала , им опять не понравилось, хотя это тот же адрес и те же доки , что я у них до этого использовала. biggrin.pngbiggrin.png Короче, я задолбаласьс ними. Не хотят, как хотят. Из-за 20 центов я с ними бесконечно трахаться не собираюсь, все равно все сайты их из платежек исключили. Вот когда начнут работать, и сайты еще снова сотрудничать с ними будут, вот тогда они меня и заинтересуют. Может быть laughing.giflaughing.gif


Сообщение отредактировал Milaya95: 19 Март 2021 - 14:18


#4748 Epayments.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 14:59


было бы неплохо чтобы все кому приходило письмо на вериф повторный брали и реально загружали доки . вы потратите 5 минут а это может ускорить их работу . не надо тянуть до последнего

Ну, не знаю. У меня там 20 центов на счету, они мне тоже повторную верификацию прислали. Я выслала им доки, подтверждение адреса им не понравилось, я переделала , им опять не понравилось, хотя это тот же адрес и те же доки , что я у них до этого использовала. biggrin.pngbiggrin.png Короче, я задолбаласьс ними. Не хотят, как хотят. Из-за 20 центов я с ними бесконечно трахаться не собираюсь, все равно все сайты их из платежек исключили. Вот когда начнут работать, и сайты еще снова сотрудничать с ними будут, вот тогда они меня и заинтересуют. Может быть laughing.giflaughing.gif

тогда можно попросить их закрыть ваш акк. а в случае необходимости потом пройдёте заново регистрацию и верификацию. все равно один хер придется с документами долбаться, но так вы поможете ускорить процесс выплат для тех, у кого там застряли деньги. я так сделала, по крайней мере.

#4749 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 15:46

тогда можно попросить их закрыть ваш акк. а в случае необходимости потом пройдёте заново регистрацию и верификацию. все равно один хер придется с документами долбаться, но так вы поможете ускорить процесс выплат для тех, у кого там застряли деньги. я так сделала, по крайней мере.

 

Да, камонbiggrin.png Ничего это не ускорит, не будьте так  наивны. Если бы это было так, что мешает им установить четкие дедлайны и сказать, что, допустим , в течение месяца нужно предоставить доки для повторной верификации, кто не предоставит, будет автоматом заблокирован. Так нет же, они уже месяца три эту резину тянутbiggrin.png   и никакой конкретики не собщают



#4750 Epayments.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 15:59

На другом форуме девочка скрин выложила ей вернули ее 150

Сообщение отредактировал eyescrystalll: 19 Март 2021 - 16:19


#4751 Epayments.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 16:25

Интересно, а у меня вот срок карты закончился, а деньги все зависли именно на карте. И шо теперь? Они мне можно подумать новую карту будут выпускать?))


Меня тоже интересует этот вопрос.

#4752 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 17:08

Да, камонbiggrin.png Ничего это не ускорит, не будьте так  наивны. Если бы это было так, что мешает им установить четкие дедлайны и сказать, что, допустим , в течение месяца нужно предоставить доки для повторной верификации, кто не предоставит, будет автоматом заблокирован. Так нет же, они уже месяца три эту резину тянутbiggrin.png   и никакой конкретики не собщают

 

они начали отдавать деньги вот вам конкретика . можноо удалить акк если вам лень справку загрузить 



#4753 Epayments.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 17:48

Сорри не туда написала

Сообщение отредактировал irich: 19 Март 2021 - 17:49

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4754 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 20:43

они начали отдавать деньги вот вам конкретика . можноо удалить акк если вам лень справку загрузить 

 

Загружала, уже два раза. То, что им не нравится, это не мои проблемы.  Если они возродятся, и сайты снова будут с ними работать, может и займусь эти аккаунтом, если они его не заблокируют. Сама блокировать ничего не буду. И уж поверьте, мой спящий аккаунт с 20 центами уж точно не ускорит возврат денег людям biggrin.pngbiggrin.png



#4755 Epayments.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 23:45

Лол мне за год от них пришло одно письмо, что они готовы работать, в сентябре; никаких повторных верификаций и интереса к моей персоне и застрявшим $

#4756 Epayments.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 09:39

Мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить сервис как можно скорее.
Что касается карт, то мы вернемся к вашему вопросу, когда сервис будет восстановлен.

 

Какой они там сервер всё  восстанавливают?



#4757 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 21:56

У меня как раньше не получалось зайти в аккаунт что, с ноута, что с телефона, так и не выходит. Пишет типа выполнение операции не возможно, повторите попытку на вашем доверенном устройстве. Это только у меня так?



#4758 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:20

У меня как раньше не получалось зайти в аккаунт что, с ноута, что с телефона, так и не выходит. Пишет типа выполнение операции не возможно, повторите попытку на вашем доверенном устройстве. Это только у меня так?

у меня тоже так было . они прислали письмо что разблокировали акк , но я все равно не могла зайти . я написала им . они попросили скрины и сами сделали . но не сразу , где то неделю



#4759 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:25

Интересно, а у меня вот срок карты закончился, а деньги все зависли именно на карте. И шо теперь? Они мне можно подумать новую карту будут выпускать?))

переведете на внутреннюю карту



#4760 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 15:51

девочки новый пост в блоге . так чтоо если вам пришло письмо не тупим и заполняем все . и быстрее получим деноги тем у кого меньше 150 евро дадут вывод очень уже скоро 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей