Перейти к содержимому

Фотография

Epayments.com

Сообщений в теме: 4859

#4841 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:23

Мне отписали что на приват в евро можно вывод сделать.

Не знаю стоит ли делать её

Сама Епа пишет что только на Примат? А почему так?

#4842 Epayments.com Nikaboom

Nikaboom

Member

• Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:15

Да написали что в Украине на приват в евро
Попробую сделать карту. Вдруг выведу

#4843 Epayments.com Bellka

Bellka

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 05:35

С долларового счета вывести на дает , обменяла доллары на евро , привязала гривневую карту , списался 1 дол за авторизацию , вывод вроде как пошел в обработку , но через 3 минуты опять вернулся на счет с надписью « платёж отклонён со стороны получателя « , привязала паровую карту, выводить дает но через три минуты опять та же ситуация . Платёж отклонён со стороны получателя , и деньги обратно возвращаются на счет , звонила в приват спрашивала что это может быть , сказали что никаких операций они не отклоняли на мой счет и таковых не поступало .

#4844 Epayments.com apple1980

apple1980

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 08:45

ой так приятно )) я тоже вывела свои 50 долларов. анкету не заполняла . привязала карту и упс. правда смогда только в рублях. евро и доллары не дает ,но как приятно боже ) как будто не свои выводила , а подарок сделали ))

#4845 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 10:39

Отлично! Если сами не кидаете, буду всё время просить. Кидайте скрины с выводом пожалуйста.

#4846 Epayments.com LolaDolla

LolaDolla

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 15:30

О пишут только в евро дают выводить? У мя как раз там 300 застряло, ну теперь  пока до мя очередь дойдет  мож еще курс вырастит))

#4847 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 3 209 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 15:55

Отлично! Если сами не кидаете, буду всё время просить. Кидайте скрины с выводом пожалуйста.

Простите , а кто вы такой, чтоб все вас послушались и такие все скрины стали прикреплять ? Если вы не верите , это ваши проблемы!

#4848 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:36

Простите , а кто вы такой, чтоб все вас послушались и такие все скрины стали прикреплять ? Если вы не верите , это ваши проблемы!

Это кому не сложно и не жалко. И вы наверное не заметили "просить", "пожалуйста"! Но от вас, мне точно ничего не нужно!

#4849 Epayments.com Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 441 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:41

Девчата, так рада за вас, что лёд все таки тронулся и вы выводите деньги, хотя уже и не верелось в это совсем!!!

#4850 Epayments.com Nikaboom

Nikaboom

Member

• Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:04

Вывела застрявшие деньги на карту
Ура

#4851 Epayments.com Bellka

Bellka

Super Member

• Модели
  • 650 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:10

Девочки , пожалуйста отпишите кому удалось вывести деньги с какого счета вы выводили деньги и карту какой валюту и если можно название банка .

#4852 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:32

Девочки , пожалуйста отпишите кому удалось вывести деньги с какого счета вы выводили деньги и карту какой валюту и если можно название банка .

Тут могут написать "Простите , а кто вы такая, чтоб все вас послушались" original.gif

#4853 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 3 209 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:42

Тут могут написать "Простите , а кто вы такая, чтоб все вас послушались" original.gif
Как раз мы знаем кто эта девушка! Подтвержденная модель на форуме. И она просит не СКРИНЫ, а отписаться о результате, хотя и так все это делают на радостях. Это вы тут неизвестно кто и вам нужны прям доказательства, хотя кому надо в телеге все читает и видит.

#4854 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:54

Как раз мы знаем кто эта девушка! Подтвержденная модель на форуме. И она просит не СКРИНЫ, а отписаться о результате, хотя и так все это делают на радостях. Это вы тут неизвестно кто и вам нужны прям доказательства, хотя кому надо в телеге все читает и видит.

Если зарисовать сумму и номер кошелька, я не понимаю, чего можно еще опасаться!? Это естественно по желанию. И да, доказательства нужны, так как я не доверяю этой шараге под названием Епейментс, которая пудрит мне мозги уже скоро полтора года!

#4855 Epayments.com urLOVE

urLOVE

I dont give a *** about what people think of me.

• Newbies
  • 2 368 сообщений

Отправлено Вчера, 11:07

знакомая вывела 190 дол на евровую карту привата.Выводила с доллар.счета выбирала в евро,пришли моментом пару дней назад.

#4856 Epayments.com Juls

Juls

Super Member

• Модели (Approved)
  • 775 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:32

Я так понимаю, у кого деньги зависли на карте, они сами переводят обратно на счёт, а оттуда уже в евро выводишь на карту местного банка. Интересно, у кого зависла приличная сумма, попадающая под фин мониторинг, как нормально выводить? Банк попросит объяснить происхождение средств...конечно ещё до этого далеко, но все же)

#4857 Epayments.com leon.bolier

leon.bolier

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:04

Интересно, у кого зависла приличная сумма, попадающая под фин мониторинг, как нормально выводить? ..конечно ещё до этого далеко, но все же)

"конечно ещё до этого далеко" вы сами ответили на свой вопрос, еще далеко.....да и вообще не факт!

#4858 Epayments.com Sophie_05

Sophie_05

Love can wait. Masturbate.

• Модели (Approved)
  • 1 592 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:14

у меня 400 $ на счету  и письма никакого нет( кто выводил, какие у вас суммы приблизительно были , до 200 я так понимаю? 

#4859 Epayments.com Chapaev

Chapaev

Newbie

• Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:44

Выводят тем людям у которых баланс до 150.

#4860 Epayments.com Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 2 949 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:54

Я так понимаю, у кого деньги зависли на карте, они сами переводят обратно на счёт, а оттуда уже в евро выводишь на карту местного банка. Интересно, у кого зависла приличная сумма, попадающая под фин мониторинг, как нормально выводить? Банк попросит объяснить происхождение средств...конечно ещё до этого далеко, но все же)

От банка зависит и от вашего поведения. Если сразу ломанетесь снимать с карты поскорее - это будет подозрительно, если же не все сразу, постепенно, без спешки то может и пронесет

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей