Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#5001 Epayments.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 20:03

а мои несчастные 400 с копейками так и не вернули, нехорошие люди



#5002 Epayments.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 07:47

И мне не вернули

#5003 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 14:39

мнесегодня они письмо прислали, типа не переживайте ваши деньги хранятся на счете и никто кроме вас их не сможет снять, ключевое слово которое мне запомнилось из этого письма(даже если мы свернём свой бизнесс) то ваши деньги никто не тронет, но может тронуть администратор!!!!!! К чему это,?



#5004 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:38

Я заметила, что у них выплаты идут тогда, когда биток растёт. Не знаю связано это или нет, но биток очень сильно обвалился последнее время. И выплаты прекратились. Может возобновят, когда биток подрастет

#5005 Epayments.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:20

"Хотя мы не планируем закрывать сервис, мы хотим заверить вас, что в случае прекращения нашей деятельности средства по прежнему будут в сохранности в независимом финансовом институте и не будут доступны третьим лицам. Однако при неплатежеспособности компании администратор, назначаемый судом для управления делами, может распоряжаться некоторой частью денег на защищенном счете, в таком случае сумма средств, доступных к выплате нашим клиентам, может быть уменьшена на сумму этих расходов. "

 

Девули, мне кажется нам объявили ПНХ) Деньги тютю



#5006 Epayments.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 15:09

деньги-то может и вернут через какое-то время, другое дело кто после такой подставы с ними работать будет... одни только отговорки год про решение технических вопросов чего стоят.... приложение, значит, они обновляли по 2 раза в месяц, а другие технические вопросы решить не могли.... они сейчас как МММ выглядят: кто успел вывести- тот молодец, кто не успел- идите в суд


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#5007 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 21:35

полтора года нам долбили что деньги под защитой и ни куда они не денутся , и никому они не доступны . теперь *** какой то администратор с какого то перепугу может пользоваться деньгами , неизвестно для чего.  с какого хера тогда они нам епут мозги . я так это поняла , что вы можете получить но не все или вообще не получите , а вдруг админ этот транжира . просрали наши деньги честно заработанные за эти полтора года , теперь не знают как выкрутиться



#5008 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 14:21

деньги-то может и вернут через какое-то время, другое дело кто после такой подставы с ними работать будет... одни только отговорки год про решение технических вопросов чего стоят.... приложение, значит, они обновляли по 2 раза в месяц, а другие технические вопросы решить не могли.... они сейчас как МММ выглядят: кто успел вывести- тот молодец, кто не успел- идите в суд

Только тут вывод не от нас зависит, они же не всем дали возможность вывести, а как-то очень избирательно, в этом то и грусть-печаль, радуюсь за тех, у кого получилось получить свои деньги, и надеюсь все такие, что остальным тоже дадут такую возможность!!! Очень хочется в это верить!



#5009 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 01:12

Вчера первый раз за полтора года пришел запрос на вериф, с учётом того, что некоторым он приходил в сентябре 20го, у меня это вызывает улыбку.

Почтовый голубь видимо задержался в пути idontno.gif



#5010 Epayments.com Helga90

Helga90

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:56

Девочки, может быть кто-нибудь ещё получал такое письмо? Что им отправляли? Выписка со счета им не подходит, а больше у меня ничего нет.


Здравствуйте .....!

Чтобы продолжить процесс проверки аккаунта в соответствии с правилами AML, нам потребуется следующая информация и документы для подтверждения:

Источник благосостояния:
1. Пожалуйста, укажите примерную стоимость вашего капитала и из чего он состоит?
Пожалуйста, включите в оценку любые активы, недвижимость, инвестиции, сбережения, срочные вклады и т.д.

В приложении к настоящему содержится таблица со списком документов, которые требуется предоставить.

2. Пожалуйста, подробно опишите, как было приобретено вышеуказанное?
Например: состояние, полученное в результате наследства или семейного бизнеса, инвестиций, аренды недвижимости и т.д.

Уточнение годового оборота:
3. Существует разница в вашем предполагаемом и фактическом обороте:
- ваш предполагаемый оборот указан впределах EUR 3,001-7,000
- ваш общий оборот составляет USD 45,118.20 (EUR 37,062.38)

Пожалуйста, объясните такую разницу в оборотах.

Не могли бы вы подтвердить свой предполагаемый оборот на следующие 12 месяцев?

Благодарим вас за сотрудничество.

#5011 Epayments.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:02

Вчера первый раз за полтора года пришел запрос на вериф, с учётом того, что некоторым он приходил в сентябре 20го, у меня это вызывает улыбку.

Мне уже третий раз приходит, хотя денег там нет и желания с ними связываться тоже. Могу их к вам отправлять)))

#5012 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:17

madison72  

Как считаете скрин вывода, залить на радикал очень сложно? Или это очень секретно?

 

ну не хочет человек , нам приходиться верить на слово . жаль у меня нет знакомых которым дали вывести чтобы убедиться , но мне кажется что она не врет



#5013 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:13

Леон вы можете мне не верить, это ваши личные проблемы и ко мне они не имеют никакого отношения. Я могу в принципе залить скрин, но если вы привселюдно признаете после этого не только свою неправоту, но ещё и извинитесь за недоверие, или зависть, уж хз что вами движет))

#5014 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 09:14

Леон вы можете мне не верить, это ваши личные проблемы и ко мне они не имеют никакого отношения. Я могу в принципе залить скрин, но если вы привселюдно признаете после этого не только свою неправоту, но ещё и извинитесь за недоверие, или зависть, уж хз что вами движет))

И пусть возместит моральный ущерб материально, любым доступным ему способом. biggrin.png shuffle.gif

У этого абсолютно левого чувака зависла приличная сумма в епе и он уже не знает, откуда черпать инфу, то ли из телеги, то ли с форума).

 

Бабки таки возвращают, да !!!!!!!! harhar.gif



#5015 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:13


Леон вы можете мне не верить, это ваши личные проблемы и ко мне они не имеют никакого отношения. Я могу в принципе залить скрин, но если вы привселюдно признаете после этого не только свою неправоту, но ещё и извинитесь за недоверие, или зависть, уж хз что вами движет))

И пусть возместит моральный ущерб материально, любым доступным ему способом. biggrin.pngshuffle.gif
У этого абсолютно левого чувака зависла приличная сумма в епе и он уже не знает, откуда черпать инфу, то ли из телеги, то ли с форума).

Бабки таки возвращают, да !!!!!!!! harhar.gif

Это его личные проблемы, если ему эту сумму не вернут- это тоже не значит, что никому крупных сумм не возвращают) много чатов есть на эту тему, и там много людей скидывали скрины доказательства того, что им вернули сумму больше 1к, но люди с лишней хромосомой все равно орут что они епа боты)

#5016 Epayments.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 12:44

а мне хер)))))))))))))



#5017 Epayments.com Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 10:51

Пришло приглашение на вывод. 6к. Жду проверки карты.



#5018 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 06:34

 

Но если вы привселюдно признаете после этого не только свою неправоту, но ещё и извинитесь за недоверие, или зависть, уж хз что вами движет))


Мною движет чувство справедливости, с какой кстати кучка пид....ов взяли чужие деньги и не отдают их?! У меня встречный вопрос,кто привселюдно признает свою неправоту, но ещё и извинится передо мной если Я окажусь прав? И про ботов пиз....нов в том числе! Прошло полтора года, при большом желании, это все делается в десятки раз быстрее(с Пионером за неделю почему-то порешали, если вы теме), а с марта месяца по сегодня, в лучшем случае вернули примерно 10-15% юзерам, как-то вяло не кажется? А если вдруг вам и отдали бабло(тут только поверить вам на слово) это не значит что все будет отлично для всех остальных.

Тем временем, рЫгулятор не перестает исполнять
www.telegraph.co.uk/money/consumer-affairs/data-scare-fca-loses-300k-worth-kit/?utm_content=money&

А я разве говорила, что все для всех будет отлично?) Я сказала, что те, кому отдали больше 1к не епа боты, а реальные люди. И я знаю лично ещё 2 людей, которым отдали больше 1к.

А если вам не отдадут - перед вами никто не извинится, т к вы сами эту сумму там оставили (читайте, сами виноваты). Тем, кому вернули просто больше повезло, или они занимались наименее подозрительной деятельностью



#5019 Epayments.com Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 10:12

Вывел 6к. Всем удачи.



#5020 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 11:25

Вывел 6к. Всем удачи.


Поздравляю))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)