Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#61 Epayments.com Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 22:10

Я снимаю только в банкоматах, в основном в привате

Спасибо!



#62 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:22

 

Печальная картина, а других вариантов, пройти варефикацию я так понимаю нет, и они ничем не могут помочь?

Если вы о моем посте. То ну других вариантов нет, я должна подтвердить адрес чтобы пройти верификацию. Просто или они придираются или я не знаю. Ну хоть один из адресов можно уже было подтвердить. Это все заняло уже месяц.

 

 

У вас получилось адрес верифицировать? 

 

девочки там все так просто, не знаю чего вы голову ломаете) 



#63 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:26

у меня уже третий раз не пропускают . так что не всем так повезло как вам . загружаю последний раз доки . если не пропустят и черт с ними . 



#64 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:32

могу еще раз написать 

 

если вы в Украине живете, 

На пример прописка у вас на Ленина, а Живете вы на Петрова 

и вам карта нужна с доставкой на Петрова 

 

 

Идете в любое отделение Приват Банка, говорите им - что вам нужно взять выписку по счетам в приват24 для визы, но в справке должен быть указан фактический адрес проживания, а не прописка 

(это работает даже если вы переедет в другой город) вот так говорите что вы теперь проживаете в Киеве а не в Полтаве по такому-то адресу (например) 

 

Либо можете сказать что вы по адресу прописик больше НЕ ПРОЖИВАЕТЕ, у вас новый адрес, они его внесут в свою программку 

 

приходите домой, открываете Приват24 ( возможно адрес обновится не сразу, может сутки)  все услуги - услуги - создать справку - выписка - выписка по карте счету - выбираете карту либо счет - язык английский - вид выписки какая хотите - сформировать выписку, тоже какую хотите - СФОРМИРОВАТЬ 

 

справка в pdf готова за 10 секунд, epayments на ура принимает выписки по карте 

 

в этой справке будут указанны все ваши паспортные данные, и ФАКТИЧЕСКИЙ адрес пожирания 

 

 

точно так же вы можете подтвердить свой адрес прописки, если вы проживаете там где и прописанны

только в этом случае вам не надо бегать в банк  

 

 

как в России без понятия, думаю тоже через какой-то онлайн банкинг можно получить pdf справку за 10 секунд, выписку по счетам, погуглите какие банки в РФ это делают 


Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Март 2018 - 17:36


#65 Epayments.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 17:49

Я живу в России. У меня имеется дебетовая карта, так вот раз в месяц мне приходит счет выписка на эл. почту и там указан мой адрес. Есть такие карты, где выписка не приходит, нужно зайти в интернет банкинг и отправить запрос на счет выписку. Я отправляла выписку из банка, чтоб подтвердить адрес. Приняли без проблем.



#66 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 03:16

У вас получилось адрес верифицировать? 

 

девочки там все так просто, не знаю чего вы голову ломаете) 

 

Получилось вот не давно, спасибо. Но это заняло 2 месяца. Они реально там очень придираются, сейчас напишу пакет документов который я давала. Внутренний и загран паспорт, договор аренды, выписка с банка, чек за коммун услуги и счет за коммунал услуги. Не знаю почему так но приват отказал мне внести адрес проживания , сказали что указывается адрес регистрации и другого быть не может. 

Но дело даже не в справке.

Дело в них. Последний раз они мне написали что 1. у меня просрочен договор аренды, 2 . что нет выписки с банка ( хотя я ее скидывала) 3. самое смешное - что в счете за газ не указано имя владельца. На что мне пришлось сказать чтоб раззули глаза потому что справку я им кидала, и в счете имя владельца указано аж 2 раза. а договор аренды просрочен потому что его  никто не будет перезаключать так как хозяин не платит налоги за сьем жилья и ему все равно.

Ну и я еще добавила что если пакет документов который я предоставила это не достаточно. То пусть закрывают тикет. 

Они сказали что сожалеют что я не хочу пользоваться их услугами. И сказали что верифицируют по адресу проживания.

Мляяяяяяя   ну так я сколько просила до этого сделать это. Короче они очень странные!! И хоть они выгоднее чем ферстчойс. По комисии. Но мороки с ними .....



#67 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:52

Не знаю почему так но приват отказал мне внести адрес проживания , сказали что указывается адрес регистрации и другого быть не может. 

 

А что вы им говорили?) 

Просто интересно, я знаю что в привате работают кукушки laughing.gif  как с ними пообщаешься, так дело и пойдет!

у них есть такая программка - проминь называлась лет 5 назад, и туда вноситься как основной адрес, так и фактический! и когда они начинают рассказывать ересь про невозможно, рукалицо просто)

я работала сама в этом банке, если попадешь к адекватному сотруднику - все будет окей laughing.gif

если не попадешь к адекватному сотруднику, открываешь рот - мол понабрали с Хуева Кукуева, 2+2 не сложит, позовите мне главного - и все тоже сложится хорошо laughing.gif

просто есть такие люди, стеснительные очень - им скажут нет, они ручки разведут и уйдут idontno.gif

когда мне нужно было узнать про  адрес, в колл центре мне сказали, что это не возможно laughing.gif я пошла в отделение и сказала что переехала и теперь проживаю по новому адресу, мне никто даже лишних вопросов не задавал ermm.gif

и даже в паспорт не смотрели original.gif  

уже через час я сделала справку в ПБ24  

 

 

про договор аренды, тоже очень все просто!) 

гуглишь договор аренды для Украины, скачиваешь, распечатываешь - заполняешь два экземпляра (хозяина вообще от балды, а можешь и старый договор обновить самостоятельно хахахаlaughing.gif laughing.gif  никто проверять это не будет, я такой договор делал для чейса laughing.gif ) т.к. с какого-то хера, справка из банка им не подходит biggrin.png

 

делаешь скан/фото вуаля stuart.gif


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Март 2018 - 10:54


#68 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 11:00

ну и на крайняк квитанцию сделать на компе, есть пустые бланки, скачиваешь - заполняешь, распечатываешь, жмякаешь "обязательно" laughing.gif фоткаешь и готово, ) 

работает тоже) тем более на наших квитанциях не ставят печати или подписи, они просто приходят табличкой) 

самые простецкие (если не ошибаюсь) за газ, ее вообще можно в верде создать biggrin.png

 

про верификацию да, большинство платежных сейчас отправлю "pin код" если не получается предоставить справку,выписку,квитанцию) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Март 2018 - 11:04


#69 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 05:42

ну и на крайняк квитанцию сделать на компе, есть пустые бланки, скачиваешь - заполняешь, распечатываешь, жмякаешь "обязательно" laughing.gif фоткаешь и готово, ) 

работает тоже) тем более на наших квитанциях не ставят печати или подписи, они просто приходят табличкой) 

самые простецкие (если не ошибаюсь) за газ, ее вообще можно в верде создать biggrin.png

 

про верификацию да, большинство платежных сейчас отправлю "pin код" если не получается предоставить справку,выписку,квитанцию) 

Я тоже работала в привате раньше, наверное года 4-5 назад. Так что я понимаю о чем вы. Проминь закрыли, когда я там работала. Насчет адреса, я попросила ее внести адрес проживания, чтоб я смогла сделать справку. Она мне начала доказывать что нет, можно только по прописке. Я немного с ней поругалась, но вышла начальница отделения и сказала что новые правила и только по прописке. Ну по прописке так по прописке.

Меня больше вывел epayments, я еще так тупанула скинула деньги туда потому что думала что акк быстро верифицируют. И по итогу ничего с деньгами сделать нельзя пока акк не будет готов.

Выбесили они меня страшно, кидаю им счет за газ, они начинают - это скан копия, пришлите фотку. При том что если бы еще они быстро отвечали, а так отвечают придурки раз в 3 дня раз в неделю. Скинула фотку им, приходит ответ "спасибо, нам нужно 3 рабочих дня чтоб верифицировать акк. 

Проходит больше недели, я им пишу ну что мол обещали же, ни ответа ни привета. 

Они мне начинают у вас на счете печати нет, говорю какая нах печать, если все такие счета здесь приходят. Там есть qr код.

Начали придираться за договор этот, за выписку с банка. Ну и когда я уже им сказала что все отправляйте деньги откуда они пришли и закрывайте тикет. Не надо мне ваш аккаунт - они верифицировали.

Мой вывод техподдержка там отвечает очень долго, завышенные непонятные требования. Плюс они невнимательные, и такое чувство что даже не смотрят на то что ты им отправляешь. Пишут ответ от фонаря.



#70 Epayments.com tinatina

tinatina

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:16

Девочки привет! Хотела заказать карту. Статус ожидание верификации больше недели провисел, а потом сразу Ваш аккаунт заблокирован. И на почту пришло письмо, что согласно пункту 7.2 каких-то их правил они заблокировали... Так и не понятно, то ли верификацию не прошла, то ли вообще не будут открывать счёт. Может кто знает, что делать?

#71 Epayments.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 20:56

Девочки привет! Хотела заказать карту. Статус ожидание верификации больше недели провисел, а потом сразу Ваш аккаунт заблокирован. И на почту пришло письмо, что согласно пункту 7.2 каких-то их правил они заблокировали... Так и не понятно, то ли верификацию не прошла, то ли вообще не будут открывать счёт. Может кто знает, что делать?

а вы читали что в том пункте написано? 



#72 Epayments.com tinatina

tinatina

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:22

Для того что бы прочитать, нужно было перейти из письма в аккаунт, а там сразу выдаёт заблокирован и все. Банк их в Британии, уже подумываю, что из-за конфликта с Россией))) больше версий нет.

#73 Epayments.com собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:19

Для того что бы прочитать, нужно было перейти из письма в аккаунт, а там сразу выдаёт заблокирован и все. Банк их в Британии, уже подумываю, что из-за конфликта с Россией))) больше версий нет.

Вчера кинула доки, сегодня успешно прошла верификацию)) хз)) тоже из рф

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#74 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:31

 

У вас получилось адрес верифицировать? 

 

девочки там все так просто, не знаю чего вы голову ломаете) 

 

Получилось вот не давно, спасибо. Но это заняло 2 месяца. Они реально там очень придираются, сейчас напишу пакет документов который я давала. Внутренний и загран паспорт, договор аренды, выписка с банка, чек за коммун услуги и счет за коммунал услуги. Не знаю почему так но приват отказал мне внести адрес проживания , сказали что указывается адрес регистрации и другого быть не может. 

Но дело даже не в справке.

Дело в них. Последний раз они мне написали что 1. у меня просрочен договор аренды, 2 . что нет выписки с банка ( хотя я ее скидывала) 3. самое смешное - что в счете за газ не указано имя владельца. На что мне пришлось сказать чтоб раззули глаза потому что справку я им кидала, и в счете имя владельца указано аж 2 раза. а договор аренды просрочен потому что его  никто не будет перезаключать так как хозяин не платит налоги за сьем жилья и ему все равно.

Ну и я еще добавила что если пакет документов который я предоставила это не достаточно. То пусть закрывают тикет. 

Они сказали что сожалеют что я не хочу пользоваться их услугами. И сказали что верифицируют по адресу проживания.

Мляяяяяяя   ну так я сколько просила до этого сделать это. Короче они очень странные!! И хоть они выгоднее чем ферстчойс. По комисии. Но мороки с ними .....

 

расскажи пожалуйста как тебя верифицировали по прописке?какие ты доки предоставила?и еще девочки если нету скана-как быть?можно это состряпать как то без распечатки?и если выписку из банка делать-то как блин оно будет на английском что ли сразу?я пробовала надурить их-отправила выписку от пионера-но не прокатило.придрались что нету печати.такая же петрушка у меня и с паксумом-тоже не пропускают ни как



#75 Epayments.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:53

есть такой сайт, где можно документ перевести на англ. язык



#76 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 00:55

есть такой сайт, где можно документ перевести на англ. язык

 

Какой сайт?напиши лс плз



#77 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 03:03

расскажи пожалуйста как тебя верифицировали по прописке?какие ты доки предоставила?и еще девочки если нету скана-как быть?можно это состряпать как то без распечатки?и если выписку из банка делать-то как блин оно будет на английском что ли сразу?я пробовала надурить их-отправила выписку от пионера-но не прокатило.придрались что нету печати.такая же петрушка у меня и с паксумом-тоже не пропускают ни как

 

Я же писала пакет документов который я предоставляла. Прочитайте пожалуйста. Насчет выписки из банка она сразу на английском, у меня в приват24 сразу на английском сформировалась. Остальные документы такие как договор аренды, чек за коммуналку и счет за газ, они были на украинском и ничего нормально все. По поводу как они меня зарегили по прописке, я точного ответа дать не могу. )) Потому что крайний раз это уже была истерика так как я вывела туда деньги заранее , и мне надоели эти постоянные придирки ответы, которые длились 2 месяца. Они мне сами предложили зарегить по прописке, когда я сказала возвращайте деньги. Нету скана чего ? Вы написали что нет скана у вас.  По поводу печати вы им сразу пишите что нет у нас на счетах за коммуналку никаких печатей ( не путайте с чеком) и никогда и не было. Есть только QR код на счетах.



#78 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 03:05

По поводу счетов за коммуналку просто, если даже вы снимаете квартиру. То обычно их суют прям в дверь или почтовый ящик. 



#79 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 03:12

У них там русскоязычная техподдержка которая прекрасно понимает и русский и украинский, просто строят из себя дибилов



#80 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 09:49

У них там русскоязычная техподдержка которая прекрасно понимает и русский и украинский, просто строят из себя дибилов

 а сколько они примерно отвечают на тикет (по времени) ? спасибо original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей