Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#1201 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:33

можно на адрес другой, не прописки заказать ведь? блин как  я понимаю деньги в пн конвертируются, и надо успеть заказать карту за неделю чтоб мне тупо бабки на епейментс кошелек не выслали?

 

ага


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1202 Epayments.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:27

Блеан, как же опять не охота в это болото лезть (я про Бонгу)>< Но, ради карточки..Я б реально лучше заплатила бы за нее, чем 3-й раз на Бонгу возвращаться и..убегать оттуда, т.к. нервы нужны стальные :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1203 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:41

У меня уже мысль самой зарегистрироваться , слить на саму себя денег ( сколько там бонга берет %, чтоб минималку 50$ сделать) и заказать карту)))

#1204 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:53

Да, мысль интересная. Но, если промо карта от бонги, они ее не заблокируют через какое-то время? Если на сайте не работать



#1205 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:17

Я давно на бонге не открываюсь уже больше года.на балансе всего 11 баксов.и у меня есть функция заказа промо карты.но мне не хватает 4 бакса всего лишь.я так поняла что надо всего 15 баксов для заказа карты.а там хз

#1206 Epayments.com karuska

karuska

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:41

Девочки,Епейментс не отправляет карты ,что делать на знаю,деньги надо вывести с стремейта и стримрея ????подскажите пожалуйста,я в этом деле ноль ,не давно начала на дому работать

#1207 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 00:53

У меня уже мысль самой зарегистрироваться , слить на саму себя денег ( сколько там бонга берет %, чтоб минималку 50$ сделать) и заказать карту)))

Я заново зарегистрировалась и попросила постояшку мне там типнуть. В пятницу скинул 60$, заказ карты пока остается неактивен, может активируют после того, как именно выплатят деньги. А может и в онлайне нужно помелькать, хз.



#1208 Epayments.com Mika17

Mika17

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 01:14

Пожалуйста,отпишитесь,как придет ,если не трудно :)

Боже. Как можно додуматься до того что Бонга поставит пометку ? Дрочерше от бонгаккмс комьюнити пометку надо? Обычный конверт приходит с адресом

#1209 Epayments.com miss_pig

miss_pig

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 07:20

Дрочерша - это Вы. На Бонге я ни разу не стримила, пометку мне наоборот не хотелось бы видеть,но всякое бывает,вот и спросила на всякий случай. Нечего ответить-промолчите

#1210 Epayments.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:33

)) я тоже переживала, когда ждала подарки с Бонги, как бы они какие маркетинговые ходы не использовали типа логотипа или еще чего, но нет, все было ОК!

#1211 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:51

ой прям на почте все знают что такое бонга и вас так волнует мнение девушки которая будет вам выдавать егоidontno.gif


Meow


#1212 Epayments.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:57

да даже если там что-то и будет написано на кноверте, то максимум beronata service или как там они платежи свои помечали

#1213 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 10:03


У меня уже мысль самой зарегистрироваться , слить на саму себя денег ( сколько там бонга берет %, чтоб минималку 50$ сделать) и заказать карту)))

Я заново зарегистрировалась и попросила постояшку мне там типнуть. В пятницу скинул 60$, заказ карты пока остается неактивен, может активируют после того, как именно выплатят деньги. А может и в онлайне нужно помелькать, хз.
Напиши, пожалуйста, когда там тебе дадут возможность карту заказать:) .
Кстати девочки, а промо карта евровая?

#1214 Epayments.com miss_pig

miss_pig

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:27

ой прям на почте все знают что такое бонга и вас так волнует мнение девушки которая будет вам выдавать егоidontno.gif

так я думала,что письмо приходит домой в почтовый ящик... 

я собираюсь заказывать на адрес родителей,они пока что не в курсе :) не хотела бы я,чтобы они узнали о моей работе таким образом :) 



#1215 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 14:47

Напиши, пожалуйста, когда там тебе дадут возможность карту заказатьsmile.png .

Кстати девочки, а промо карта евровая?

 

Ок, после получения выплаты напишу, что там и как. original.gif



#1216 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 19:47

Девочки,Епейментс не отправляет карты ,что делать на знаю,деньги надо вывести с стремейта и стримрея ????подскажите пожалуйста,я в этом деле ноль ,не давно начала на дому работать

ну там же написана на epayments способы которыми можно переводить деньги со счета e-paymentsююна карту вашего банка можно вывести или на вэбмани или на яндекс или киви кошелек


:shifty:


#1217 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 19:48

Девочки кстати кто-нить выводил на яндекс или киви?

я себе заказала обе карты этих систем,вот думаю попробовать и туда и туда немного перевести

начиталась страшилок про яндекс деньги))


:shifty:


#1218 Epayments.com miss_pig

miss_pig

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 20:25

еще кошелек вебмани предлагает предоплаченные карты... выводить на вебмани карту,а с вебмани через банкомат.комиссия около 5-7%



#1219 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 22:43

еще кошелек вебмани предлагает предоплаченные карты... выводить на вебмани карту,а с вебмани через банкомат.комиссия около 5-7%

я не знала что у вэбмани есть карты\

пора и ее заказатьlaughing.gif


:shifty:


#1220 Epayments.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 23:58

МиссПиг, я тут рассчитала вариант вывода Епейментс через Вебмани, на случай, если вам будет интересно: 
 

Перевод Епейментс в Вебмани стоит 2% (со стороны епея) и 0,8% составляет комиссия Вебмани, которую они берут за любые операции в системе.
Вывод на банковскую карту (для тех, кто не хочет морочиться с заказом карты маньки): 2%+3$
Обслуживание карты Вебмани (формальный аттестат): 12$ (выпуск, карта служит 3 года) (и, на всякий случай, + 3$/месяц, если не пользуешься картой более месяца)
Вывод на карту Вебмани: 1% (комиссия за зачисление средств со счёта на карту, минимум 3$) + 0,8% (комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты, иными словами - опять плата "за движ") + 2%+3$ (комиссия за снятие в банкоматах). Также есть комиссии за "вставить карточку", если вы понимаете, о чём я: неудачная попытка снятия 0,4$, если расплачиваетесь этой картой в магазинах (а я очень не рекомендую совершать покупки с предоплаченной карты любой платёжной системы), то с вас снимут 1$ за 1 оплату.
 
Теперь возьмём для примера, что вам нужно вывести 500$ за период с Епейментс через Вебмани.
500$ - 2,8% (комиссия Епейментс + комиссия 0,8 со стороны Вебмани, они её за любые операции берут) = 486 долларов поступают к вам на счёт в Вебмани. Выводим:
486$ - 3,8% (1% комиссия за зачисление средств на карту, 0,8% комиссия "за движняк", 2% за снятие налички) - 3$ (это вторая часть комиссии за снятие налички) = 464,53$
Итого мы потеряли на всех этих песнях и плясках 35,47$.
 
Имейте в виду, что:
- для оформления этой карты вам может понадобиться дополнительный документ (в моём случае отсутствует в базе квитанция за коммуналку)
- вас могут волновать дополнительные условия, такие, как лимиты по зачислению, снятию и т.п.

Я должна заметить, что ещё не до конца разобралась с комиссиями платёжных систем и могла где-то ошибиться в расчётах. Если вы давно пользуетесь Вебмани и готовы подсказать мне, где я не права, я поправлю пост, дабы не вводить читающих в заблуждение.

Сообщение отредактировал Verushka: 22 Май 2018 - 00:06

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей