Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#1441 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:14

Видимо в очень меньшую сторону)) раз так быстро продали.



#1442 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:19

Видимо в очень меньшую сторону)) раз так быстро продали.

не сильно)



#1443 Epayments.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:04

Со счета на карту епейментс (от бонги) деньги не приходят. Списались и их нигде нет

#1444 Epayments.com minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:30

не хочу пугать купившего карту, но смена фактического проживания-блокировкаermm.gif , я надеюсь купивший с одного города продавца.shifty.gif  Сама собираюсь на отдых на дооооолго, решила уточнить в тикет у поддержки, ответ был следующий- "сообщите название вашего города пребывания а также сроки. Мы учтем эту инфу при мониторинге" 



#1445 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:31

Со счета на карту епейментс (от бонги) деньги не приходят. Списались и их нигде нет

капец , а поддержка как это комментирует? Может что то с промокарта и этими не так стало...

Meow


#1446 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:33

???

 

не хочу пугать купившего карту, но смена фактического проживания-блокировкаermm.gif , я надеюсь купивший с одного города продавца.shifty.gif  Сама собираюсь на отдых на дооооолго, решила уточнить в тикет у поддержки, ответ был следующий- "сообщите название вашего города пребывания а также сроки. Мы учтем эту инфу при мониторинге" 

Тоесть вы хотите сказать что карта которой я пользуюсь более года будет заблокирована потому что я получил ее в одном городе а пользуюсь в другом??) Тогда у них жутко тормозит поддержка) Да и что за правила такие??? В первые слышу, я оформил карту но снять с нее деньги могу только городе получения? Как то это смешно))



#1447 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:35

Банк не может контролировать место проживания, оно необходимо для отправления счетов или получения чеков, место проживания может быть сменено при обращении пользователя и предоставления соответствующих документов



#1448 Epayments.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:35

 

Со счета на карту епейментс (от бонги) деньги не приходят. Списались и их нигде нет

капец , а поддержка как это комментирует? Может что то с промокарта и этими не так стало...

 

поддержка ответила, что мол был косяк, но все исправили. мол деньги на карте есть, но не отображаются. обещают поправить все.

подозрительно



#1449 Epayments.com minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:41

Банк не может контролировать место проживания, оно необходимо для отправления счетов или получения чеков, место проживания может быть сменено при обращении пользователя и предоставления соответствующих документов

я не поддержка. Пишу то, что ответила мне поддержка в тикете. Сама собираюсь на отдых на все лето, решила спросить у них, не будет ли блокировки из-за смены фактического проживания и получила данный ответ. Тикет может задать ЛЮБОЙ.



#1450 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:54

 

Банк не может контролировать место проживания, оно необходимо для отправления счетов или получения чеков, место проживания может быть сменено при обращении пользователя и предоставления соответствующих документов

я не поддержка. Пишу то, что ответила мне поддержка в тикете. Сама собираюсь на отдых на все лето, решила спросить у них, не будет ли блокировки из-за смены фактического проживания и получила данный ответ. Тикет может задать ЛЮБОЙ.

 

Так это не смена фактического проживания) Это временный выезд) А поддержка поняла как смена места проживания на всегда

банк об этом не уведомляют, иначе все в отпуске блокировали бы карты


Сообщение отредактировал m1stydio: 13 Июнь 2018 - 17:55


#1451 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:13

не хочу пугать купившего карту, но смена фактического проживания-блокировкаermm.gif , я надеюсь купивший с одного города продавца.shifty.gif  Сама собираюсь на отдых на дооооолго, решила уточнить в тикет у поддержки, ответ был следующий- "сообщите название вашего города пребывания а также сроки. Мы учтем эту инфу при мониторинге" 

это про то, что вы будете картой пользоваться в другом городе или про то, что вы в аккаунт с другого айпи будете входить?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1452 Epayments.com minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:15

другая странаstuart.gif



#1453 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:29

не хочу пугать купившего карту, но смена фактического проживания-блокировкаermm.gif , я надеюсь купивший с одного города продавца.shifty.gif

 

Думаете это самый большой риск?:)  Такую карту нельзя будет ни назад получить при неисправности банкомата, ни оспорить по ней ошибочную транзакцию, ни деньги в банке снять  - да вообще ничего, что требует подтверждение личности кардхолдера. Не говоря уж о том, что в теории продавец может прямо завтра вернуть себе проданный аккаунт и заблокировать эту карту со всеми деньгами бгг


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1454 Epayments.com smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:08

Что вы думаете об автоматическом обмене налоговой информацией? Будет ли информация с епэйментса уходить Российской налоговой? Насколько я поняла Великобритания (страна, в которой зарегестрирован епэйментс) и Россия подписали двустороннее соглашение об обмене



#1455 Epayments.com Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:38

Девушка с поддержки бонги  сказала сегодня, что мол епейментс скоро возобновит выпуск карт ,что они наладили свои проблемы ,но !- карты ведь не выпускали только русским насколько я поняла ,знакомый с другой страны открыл аккаунт на епейментс ему тут же предложили выслать мастеркард ! и кнопка заказать карту хоть долларовую хоть евровую у него активна .



#1456 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:42

Девушка с поддержки бонги сказала сегодня, что мол епейментс скоро возобновит выпуск карт ,что они наладили свои проблемы ,но !- карты ведь не выпускали только русским насколько я поняла ,знакомый с другой страны открыл аккаунт на епейментс ему тут же предложили выслать мастеркард ! и кнопка заказать карту хоть долларовую хоть евровую у него активна .

вы про обычные карты? Хм , почему это только русским ? Не думаю. Т е скоро для русских возобновят?

Сообщение отредактировал FuckYeah2: 13 Июнь 2018 - 22:43

Meow


#1457 Epayments.com Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:57

 

Девушка с поддержки бонги сказала сегодня, что мол епейментс скоро возобновит выпуск карт ,что они наладили свои проблемы ,но !- карты ведь не выпускали только русским насколько я поняла ,знакомый с другой страны открыл аккаунт на епейментс ему тут же предложили выслать мастеркард ! и кнопка заказать карту хоть долларовую хоть евровую у него активна .

вы про обычные карты? Хм , почему это только русским ? Не думаю. Т е скоро для русских возобновят?

 

Я про заветные карты епейментс ,про ту опцию заказать юсд карту или евро карту ,да девочки  с канады и штатов данная опция активна ,карту заказать можно ,более того при регистрации сразу предложили прислать мастеркард.Я не знаю насколько правда то ,что мне сказала девушка с поддержки бонги ,я сегодня пыталась в чат писать ,но по техническим причинам чат с сапортом резко стал не доступным ,позвонила на номер ,девушка обьяснила что карты делались так долго потому что их делали в порядке очереди (уж не знаю вручную чтоль штамповали их ) а теперь вот департамент по выпуску карт прекратил свою работу и вот мол для них это тоже было так неожиданно,причин конечно никто не знает,может на кипрском саммите  8 июня перепили или хз что ,но вы говорит не расстраивайтесь ведь сам епейментс скоро должен возобновить выпуск карт ,когда скоро фиг знает ..  Столько нервов потратила на эту бонгу тупую ,всё зря (((



#1458 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:06

Я про заветные карты епейментс ,про ту опцию заказать юсд карту или евро карту ,да девочки  с канады и штатов данная опция активна ,карту заказать можно ,более того при регистрации сразу предложили прислать мастеркард.Я не знаю насколько правда то ,что мне сказала девушка с поддержки бонги ,я сегодня пыталась в чат писать ,но по техническим причинам чат с сапортом резко стал не доступным ,позвонила на номер ,девушка обьяснила что карты делались так долго потому что их делали в порядке очереди (уж не знаю вручную чтоль штамповали их ) а теперь вот департамент по выпуску карт прекратил свою работу и вот мол для них это тоже было так неожиданно,причин конечно никто не знает,может на кипрском саммите  8 июня перепили или хз что ,но вы говорит не расстраивайтесь ведь сам епейментс скоро должен возобновить выпуск карт ,когда скоро фиг знает ..  Столько нервов потратила на эту бонгу тупую ,всё зря (((

 

Pluton, т.е теперь и через бонгу нельзя заказать карту Епэйментс?

Я только вчера опять Епэйментс спросила насчет карт. Ответили, как и в прошлый раз: "We do not exact time frame for the issue to be resolved.Please wait for an update from us via new block of your personal area." Не похоже, что они скоро возобновят выпуск карт((



#1459 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:12

 

Я про заветные карты епейментс ,про ту опцию заказать юсд карту или евро карту ,да девочки  с канады и штатов данная опция активна ,карту заказать можно ,более того при регистрации сразу предложили прислать мастеркард.Я не знаю насколько правда то ,что мне сказала девушка с поддержки бонги ,я сегодня пыталась в чат писать ,но по техническим причинам чат с сапортом резко стал не доступным ,позвонила на номер ,девушка обьяснила что карты делались так долго потому что их делали в порядке очереди (уж не знаю вручную чтоль штамповали их ) а теперь вот департамент по выпуску карт прекратил свою работу и вот мол для них это тоже было так неожиданно,причин конечно никто не знает,может на кипрском саммите  8 июня перепили или хз что ,но вы говорит не расстраивайтесь ведь сам епейментс скоро должен возобновить выпуск карт ,когда скоро фиг знает ..  Столько нервов потратила на эту бонгу тупую ,всё зря (((

 

Pluton, т.е теперь и через бонгу нельзя заказать карту Епэйментс?

Я только вчера опять Епэйментс спросила насчет карт. Ответили, как и в прошлый раз: "We do not exact time frame for the issue to be resolved.Please wait for an update from us via new block of your personal area." Не похоже, что они скоро возобновят выпуск карт((

 

Да, теперь получается, уже нельзя(...в профиле даже кнопка заказать карту Epayments сегодня исчезла crying.gif



#1460 Epayments.com Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:40

 

Я про заветные карты епейментс ,про ту опцию заказать юсд карту или евро карту ,да девочки  с канады и штатов данная опция активна ,карту заказать можно ,более того при регистрации сразу предложили прислать мастеркард.Я не знаю насколько правда то ,что мне сказала девушка с поддержки бонги ,я сегодня пыталась в чат писать ,но по техническим причинам чат с сапортом резко стал не доступным ,позвонила на номер ,девушка обьяснила что карты делались так долго потому что их делали в порядке очереди (уж не знаю вручную чтоль штамповали их ) а теперь вот департамент по выпуску карт прекратил свою работу и вот мол для них это тоже было так неожиданно,причин конечно никто не знает,может на кипрском саммите  8 июня перепили или хз что ,но вы говорит не расстраивайтесь ведь сам епейментс скоро должен возобновить выпуск карт ,когда скоро фиг знает ..  Столько нервов потратила на эту бонгу тупую ,всё зря (((

 

Pluton, т.е теперь и через бонгу нельзя заказать карту Епэйментс?

Я только вчера опять Епэйментс спросила насчет карт. Ответили, как и в прошлый раз: "We do not exact time frame for the issue to be resolved.Please wait for an update from us via new block of your personal area." Не похоже, что они скоро возобновят выпуск карт((

 

Да нельзя теперь ,надо с бонги заработанные дождаться и покидать срочно это тухлое место thumbdown.gif ( тухлое - не в обиду тем кто любит бонгу )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)