Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#1741 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 11:11

Уже все работает, можно же написать, что заработало, чтоб не путать людей, а то как не работает так пишем, а как заработало ни слова.

#1742 Epayments.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:00

Да, точно. Иногда ищешь информацию о каком-то сайте или продукте, а отзывы сплошь негативные. Потом покупаешь продукт и удивляешься, что с ним всё в порядке. Оказывается, хорошие отзывы, если они не заказные, писать лень.

Уже все работает, можно же написать, что заработало, чтоб не путать людей, а то как не работает так пишем, а как заработало ни слова.



#1743 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:49

Кто-то смс информирование уже включил? Работает норм?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1744 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:50

И еще кто-то входил в аккаунт епайментс и выполнял операции из другого местоположения? Не блокировали?

Сообщение отредактировал SexyRedHead: 20 Август 2018 - 19:51

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1745 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:59

Кто-то смс информирование уже включил? Работает норм?

Смс сразу приходит-я уже перешла на смс

#1746 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 20:04

Кто-то смс информирование уже включил? Работает норм?

Смс сразу приходит-я уже перешла на смс
Лиси, ты через приложение заходишь на телефоне или через комп?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1747 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 21:02

Лиси, ты через приложение заходишь на телефоне или через комп?

Приложение



#1748 Epayments.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:06

Коллеги, Вы без комиссии переводите со счёта на карту? У меня почему-то на промо-карту всё равно берёт 3,5$ или 2,9%.



#1749 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:25

И еще кто-то входил в аккаунт епайментс и выполнял операции из другого местоположения? Не блокировали?


SexyRedHead,
Я сейчас в туре по Европе, захожу из разных стран. Никаких изменений не наблюдаю. Только через ВПН не захожу. Думаю, это они сразу определят и заблокируют

#1750 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 16:50

И еще кто-то входил в аккаунт епайментс и выполнял операции из другого местоположения? Не блокировали?

SexyRedHead,
Я сейчас в туре по Европе, захожу из разных стран. Никаких изменений не наблюдаю. Только через ВПН не захожу. Думаю, это они сразу определят и заблокируют
А у вас стоит двухфакторная аутентификация? Вы просто заходите или еще и переводы делаете? И еще вы заходите с компа или с приложения?
Сенкс)))

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1751 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 17:19

А у вас стоит двухфакторная аутентификация? Вы просто заходите или еще и переводы делаете? И еще вы заходите с компа или с приложения?

Сенкс)))

Нет, не двухфакторная, обычная. Захожу и с телефона и с компа, так же делаю переводы. Все как дома smile.png



#1752 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 19:50

Коллеги, Вы без комиссии переводите со счёта на карту? У меня почему-то на промо-карту всё равно берёт 3,5$ или 2,9%.

 

Ну вообще загрузка средств на карту идет без каких-либо комиссий. Если у вас так, как вы говорите - это неплохой повод пообщаться с поддержкой :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1753 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:02

Коллеги, Вы без комиссии переводите со счёта на карту? У меня почему-то на промо-карту всё равно берёт 3,5$ или 2,9%.

со счета на карту без комиссий переводит, лишь за снятие в банкомате снимают 2.6 % за транзакцию...и все...


Сообщение отредактировал NotNaughty: 21 Август 2018 - 21:04


#1754 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 05:03

 

Коллеги, Вы без комиссии переводите со счёта на карту? У меня почему-то на промо-карту всё равно берёт 3,5$ или 2,9%.

со счета на карту без комиссий переводит, лишь за снятие в банкомате снимают 2.6 % за транзакцию...и все...

 

Сори конечно, но не 2.6% а 2,60$ , а вот по поводу комиссии смотрите на валюту в которой снимаете, в Украине например стоит учитывать что снимаете вы не по внутреннему курсу, а по международному которые иногда существенно различаются. 



#1755 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 06:29

Сори конечно, но не 2.6% а 2,60$ , а вот по поводу комиссии смотрите на валюту в которой снимаете, в Украине например стоит учитывать что снимаете вы не по внутреннему курсу, а по международному которые иногда существенно различаются. 

 

а я вам определенно нравлюсь..stuart.gif laughing.gif ..снимаю в долларах и срать мне на вашу украину....например)))



#1756 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:58

 

Сори конечно, но не 2.6% а 2,60$ , а вот по поводу комиссии смотрите на валюту в которой снимаете, в Украине например стоит учитывать что снимаете вы не по внутреннему курсу, а по международному которые иногда существенно различаются. 

 

а я вам определенно нравлюсь..stuart.gif laughing.gif ..снимаю в долларах и срать мне на вашу украину....например)))

 

Мне определенно нравится ваша не точность в формулировках, особенно если это касается денег и банков нужна точность, а вот про "срать") это как то не красиво. Если снимаете в долларах то лично вы теряете меньше, так как деньги не проходят через банк эмитент , что в Украине невозможно, так как у нас банкоматы не выдают доллары, потому комиссии у нас выше чем у вас


Сообщение отредактировал m1stydio: 22 Август 2018 - 13:03


#1757 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 14:45

Мне определенно нравится ваша не точность в формулировках, особенно если это касается денег и банков нужна точность, а вот про "срать") это как то не красиво. Если снимаете в долларах то лично вы теряете меньше, так как деньги не проходят через банк эмитент , что в Украине невозможно, так как у нас банкоматы не выдают доллары, потому комиссии у нас выше чем у вас

Шо вы носитесь со своей украиной, как с писаной торбой....мне оно вообще фиолетово...а Epayments я люблю)

 ЗЫ  Москали проклятые, сделали революцию в нашей ридной украине....когда читаешь такое на сайте, то думаешь, а с головой то все в порядке у пишушего....вот и все красиво - некрасиво)))



#1758 Epayments.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 16:03

Шо вы носитесь со своей украиной, как с писаной торбой....мне оно вообще фиолетово...а Epayments я люблю)

 ЗЫ  Москали проклятые, сделали революцию в нашей ридной украине....когда читаешь такое на сайте, то думаешь, а с головой то все в порядке у пишушего....вот и все красиво - некрасиво)))

Блин) Да где вы такое от меня прочитали?????? Я указал страну только для того что бы читающие понимали что есть разница в банковской системе стран. Или вы хотите сказать что здесь нет пользователей из разных стран? Я про революцию ВООБЩЕ ни чего не говорил))) Мне фиолетово на все политические дрязги, я в своем посте указал лишь разницу в комиссиях. Советую внимательнее читать посты на которые отвечаете, а то выглядит как то не адекватно...



#1759 Epayments.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:41

Шо вы носитесь со своей украиной, как с писаной торбой....мне оно вообще фиолетово...а Epayments я люблю)

 

 ЗЫ  Москали проклятые, сделали революцию в нашей ридной украине....когда читаешь такое на сайте, то думаешь, а с головой то все в порядке у пишушего....вот и все красиво - некрасиво)))

 

 

Ору biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1760 Epayments.com Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 02:18

Всем доброго времени суток. Кто нибудь знает, как заполнять Payment information на chaturbate, если карта оформлена не на меня? Все данные вводить о владельце карты, а в самом низу, в подписи вписывать свое имя и фамилию?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)