Перейти к содержимому

Фотография

Epayments.com

Сообщений в теме: 1831

#1821 Epayments.com MonicaSmith

MonicaSmith

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:09

Девочки мальчики кто как выводит в Украине на банковские карты? Сейчас? Сейчас часть денег хотела на карту банка кинуть,(не даёт-отклонено получателем),позвонила в банк ,говорят с 22 августа доллары можно получать только Свифт переводами...((( Фак

Я 29 августа на карту привата выводила, у меня долларовая карта

#1822 Epayments.com Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:12

Девочки мальчики кто как выводит в Украине на банковские карты? Сейчас? Сейчас часть денег хотела на карту банка кинуть,(не даёт-отклонено получателем),позвонила в банк ,говорят с 22 августа доллары можно получать только Свифт переводами...((( Фак

Я 29 августа на карту привата выводила, у меня долларовая карта
У меня альфа,может попробовать приватовскую открыть...(спасибо)

#1823 Epayments.com Elfly

Elfly

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:11

У меня перестало выводиться на Visa, но на мастер кард и доллары, и гривны проходят. Пользуюсь приватом

#1824 Epayments.com Blowup

Blowup

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:29

Коллеги, у вас проходят платежи с карты емеймента на али и вообще в любом  интернет-магазине?  имею вииду новую промо-карту.

Карта епаймента на али не прошла но прошла карта епайсервиса

#1825 Epayments.com Blowup

Blowup

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 17:44

Кто то пробовал в на Российскую карту переводить в долларах? 

#1826 Epayments.com Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 1 068 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:52

Да откройте, на мастеркард нормально на евровую и долларовую. На визу уже не вывожу давно, сходила просто визовые карты на мастеркард поменяла.

#1827 Epayments.com web.master

web.master

отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

• Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 14:14

если говорят что только свифт то не важно какая карта. в чем проблема выводить евро свифт переводом? дольше на два дня но если сума более менее нормальная то экономия на комиссии оправдывает это.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/

#1828 Epayments.com Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:30

Выводила неделю назад на приватовскую карту мастеркард,все работало

#1829 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

Super Member

• Newbies
  • 755 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:56

у кого нить было так? какое то время не заходила в личный кабинет, сейчас пытаюсь зайти, у меня стоит двухфакторная аутентификация, ввожу номер с приложения телефона-неверный, синхронизирую перезагружаю приложения-опять неверные номера... короче аккаунт заблокировали на час из за множества попыток.Дак что мне делать? что такое с моим приложением ? его обновлять надо или как? и что сейчас сделать? сброс аутентификации?

#1830 Epayments.com matilda9999

matilda9999

Super Member

• Модели
  • 1 654 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:04

Обычно вывожу доллары на долларовую карту и рубли на рублевую, все было норм. Тут мне нужны срочно евро, я вывожу с этого долларового счета евро, на евровую карту, и кошелек мне переводит валюту по экстремально низкому курсу. Настолько низкому, что выгоднее снять в рублях и купить в обменнике евро. Интересно, почему так. Короче, не делайте так, как я.

Ни отчаянья, ни стыда. Ни теперь. Ни потом. Ни тогда.

#1831 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

Super Member

• Модели
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:30

у кого нить было так? какое то время не заходила в личный кабинет, сейчас пытаюсь зайти, у меня стоит двухфакторная аутентификация, ввожу номер с приложения телефона-неверный, синхронизирую перезагружаю приложения-опять неверные номера... короче аккаунт заблокировали на час из за множества попыток.Дак что мне делать? что такое с моим приложением ? его обновлять надо или как? и что сейчас сделать? сброс аутентификации?

Вы решили свою проблему?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

#1832 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

Super Member

• Newbies
  • 755 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 17:17

Вы решили свою проблему?

у вас такая же? у меня то работает то нет.щас еще попробую

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (3)