Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#1 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:03

Девочки, заходите ли вы в свое свободное время к другим моделямshuffle.gif .   С какой целью вы это делаете, или же не делаете?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#2 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:09

У меня есть парочка тройка любимых моделей,  (не в плане конечно как мужики любят или испытывают влечение), я периодически захожу к ним, мне нравится наблюдать за ними, нравится их психологический портрет, и можно сказать я изучаю и слежу за развитием их карьеры. НЕ путать, что они мои кумиры, и я пытаюсь им подражать))) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:10

Не делаю, потому что если увижу своих хороших постоях там.... капец придет моему настроению. Про то, что они мне не мужья, приходят развлекаться и прочее блабла- это я все знаю. Но факт, что он тратит бабло на другую не делает меня счастливей. Потому предпочитаю не смотреть и не знать. Бывает смотрю другие сайты, веселей всего Бонга как ни странно. Последнее шоу коверми застала:) молодец деваха, отрабатывает, но сливки и шампусик заливать во все дыры???? Она потом задолбается лечить вагиноз. Ну и dt у нее шикарный, понравилась. А так редко кого из моделей нахожу сексуальными.

#4 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:44

О дааааа
Я обажаю залипать в девок на бонге
Сексисаботаж моё все :D

#5 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:50

изредка смотрю на парочку моделей, мне нравится их подача и умение вести себя в чате. Мб учусь чему-то у них, но чаще просто интересно.



#6 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:59

Смотрю иногда. Тех кто просто нравится:мимика, голос, движения, все такое. Я с таким же наслаждением смотрела на Регину Тодоренко из Орла и Решки-вот просто наблюдать за ней нравилось, можно даже звук не включать)Преимущественно те, кого я смотрю, красивые люди, харизматичные, живые.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:37

всегда смотрю )))просто интересно )) на mfc нравятся пару моделей )) 



#8 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:39

у меня был мемберский акк на бонге(((



#9 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:22

Смотрю иногда. Тех кто просто нравится:мимика, голос, движения, все такое. Я с таким же наслаждением смотрела на Регину Тодоренко из Орла и Решки-вот просто наблюдать за ней нравилось, можно даже звук не включать)Преимущественно те, кого я смотрю, красивые люди, харизматичные, живые.

ага, симпатичная да...но Леся мне больше по душе , чувство юмора потрясающее!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:23

у меня был мемберский акк на бонге(((

почему был?) забанили небось)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:58

Раньше могла на фоне часами оставлять кого-то из любимых моделей и заниматься дальше своими делами. Сейчас уже нравится всего 2 девушки, одна работает одновременно со мной, другая когда я вообще сплю) Так что так толком и не смотрю никого, но все равно всегда проверяю как там у них дела, новые фото, места в топе и тд. Однажды сидела в универе на паре и под столом смотрела с телефона последние решающие минуты в мисс МФК, потому что там была одна из любимых моделей как раз)) И прямо сияла потом до конца дня, когда она выиграла ахахах. По поводу целей - просто приятно смотреть, мотивирует меняться к лучшему, стараться и всё такое.


Сообщение отредактировал patholman: 10 Ноябрь 2017 - 17:59


#12 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:04

Да интересно...Но смотрю не долго не часами точно)))) Что то для себя может увижу или как вести себя,а как нет.

#13 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:40

Да люблю,больше всего на рунетках смотрю.



#14 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:40

Я люблю смотреть Сисвет на Чатуре. А вообще когда была еще не зарегана смотрела много моделей. А сейчас практически нет. 


Keep calm and show pussy.


#15 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:12

Засматриваюсь на топ Жасмина. На Чатуре зависаю. Есть любимые модели, чьей работой я вдохновляюсь.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:38

Ха, я люблю еще на трансовkiss.gif  смотреть, но только русских....ну вот значит, захожу как то туда и вижу там одного постоянника с которым дружу, общаемся и он меня "почтилюбитуже") он там раскручивал сисички увидеть, и даже токенов немного дал...прикольно думаю я, неужели у него наклонности) Потом вижу еще одного, вообще который на мне жениться хочет,  тоже у транса!!))) Вот и думаю, то-ли я на трансвестита похожа))), то ли им на других баб, кроме меня смотреть не хочется.........Вид у меня кстати более чем женственный во всех смыслах), так что первое я наверное исключу)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Ноябрь 2017 - 19:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:23

Врубаю чатур на ноуте, когда просыпаюсь и иду на кухню готовить завтрак.  Включаю фоном кого-нибудь, смотрю одним глазом, случаю произношение английского у некоторых.  Наших девчонок смотрю, интересно что у них в жизни происходит, привыкаю, потом они как старые добрые знакомые.

В общем испытываю дружественную эмпатию. 

Раньше, когда еще не была моделью, залипала на бонге. Мне нравилось покурить и послушать секси саботаж. потом надоело) 

на чб вдохновляет ronnyponny, она миленькая такая, за mamimhere наблюдаю , мне кажется она так же избалована вниманием как и секси саботаж, особо не обнажаясь много. нравится наша purple bitch и sweetkira и еще много кто)) 



#18 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:34

 

у меня был мемберский акк на бонге(((

почему был?) забанили небось)

 

не, я перестала туда деньги класть и забросила. завела ради 3д ледис, им можно было писать только с деньгами

подтипывала по чуть чуть

они для меня пример того, как надо работать,я без сарказма)



#19 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:46

не, я перестала туда деньги класть и забросила. завела ради 3д ледис, им можно было писать только с деньгами

подтипывала по чуть чуть
они для меня пример того, как надо работать,я без сарказма)

Ооооооуууу ееееессссс Лиля и Танюха ван лов wink.png



#20 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:01

не, я перестала туда деньги класть и забросила. завела ради 3д ледис, им можно было писать только с деньгами

подтипывала по чуть чуть

они для меня пример того, как надо работать,я без сарказма)

 

да, да..они интересные очень, согласна!  Вообще иногда и в чатах у моделей можно почитать что-то прикольное..мемы иногда смешно пишут)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей