Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#181 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:32

Мне очень импонирует девушка Sonya-Mo,она,кстати,тоже не раздевается,но у нее в комнате постоянно царит атмосфера какого то жгучего эротизма.))Она вся такая грациозная,очень харизматичная и музыка хорошая всегда.Правда выходит она очень редко почему то

#182 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:33

А вообще да посмотришь на крутых девушек и самооценка как то опускается.))))

#183 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:19

А вообще да посмотришь на крутых девушек и самооценка как то опускается.))))

глупости! крутые в чем?? лицо идеальное как маска, так это свет маскирует, фигура? лежит в выгодном ракурсе или стоит, сидит...успешная? просто как в лотерее выпал бигтипер...или же вымучила постоях временем....камера, свет, ракурс, постояшки..все это наживное. Любую обычную девочку хорошая камера с умом сделает феей))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#184 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:29

Свет и камера это да , может сделать вид . Но харизму и умение себя подать , не каждый умеет

#185 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:53

Свет и камера это да , может сделать вид . Но харизму и умение себя подать , не каждый умеет

по моим наблюдением харизма и умение подать не всегда нужно мемом, иной раз смотришь лежит сочный пельмень вывалила на весь экран и ей типы сотнями идут...какая уж тут харизма)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#186 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:02

Ну обычно те, кто работает через пельмень и им идут сотнями типы, работают уже овердофига времени и им будут так же кидать, если они повесят табличку "Йа модель" и свалят пить чай.



#187 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:13

А вообще да посмотришь на крутых девушек и самооценка как то опускается.))))

А я вчера в коем веке вечером зашла на бонгу посмотреть , и подумала - блин , да я еще ничего такая)))



#188 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:15

Чтобы лежать с вываленным пельменем и получать за это типы, надо перед этим хотя бы полгода попрыгать зайчиком с графиком 7/0 по 12 часов в день. Типа, наработать базу, а потом пожинать плоды.
Ну или по звёздам высчитать подходящее время для выхода онлайн, принести в жертву десять девственниц и на всякий случай направить трафик.

милый котик 


#189 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:00

Вот,кстати,про вывернутый пельмень.)Неоднократно наблюдаю на первых страницах модель Котеночек,которая без лица,лежит,и при этом камера не айс.И видимо хорошо типают раз она там находится.Вот завидую белой завистью.Тут по 7 часов не присядешь,и так и сяк))))и думаю,ну вот как так то))))

#190 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:18

Вот,кстати,про вывернутый пельмень.)Неоднократно наблюдаю на первых страницах модель Котеночек,которая без лица,лежит,и при этом камера не айс.И видимо хорошо типают раз она там находится.Вот завидую белой завистью.Тут по 7 часов не присядешь,и так и сяк))))и думаю,ну вот как так то))))

знаю о ком вы, ей просто везет, что она долго на верху, будет перестановка и она попадет в середину или ближе к концу, так вольготно она уже не посидит, там уже жопой надо вертеть...я не очень хорошо зарабатывала, но тоже была какое то время на верху....она  хорошо зарабатывает потому что выгодная позиция, а не наоборот.  Кстати когда я была в первых строчках тоже могла раскрыть розу свою, и ничего не делать, но у меня другие принципы.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 08 Декабрь 2018 - 18:52

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#191 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:20

на чатуре зарегилась , еще не  выходила на стрим, но смотрела как  другие работают, обычно парней не смотрю, так как на бонга видела каких то толстых и  не красивых. А на чатуре такие есть красавчики.. Вот бывает смотришь чьи то камеры, как работают и аж самой стыдно за их "чудилово", а есть такие красивые, и приятно смотреть. Я раньше думала " ну вот что делать парням на вебках" а ведь  есть же такие которые умеют все это красиво сделать, которых просто приятно смотреть, симпатичные , уверенные в себе, интересные. Как мало все таки таких моделей. Что девушек, что парней. Но они есть, и такие люди мотивируют. Смотря вот именно такие шоу где все красиво, понимаешь, что ничего такого  ужасного, или постыдного нету в этом всем.  Именно интересно когда модели знают как себя подать, не делают какую то тупую позорную херню за копейки  и не обесценивают себя, есть к чему стремиться



#192 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 00:37

я тоже иногда зависаю в чужих комнатах

есть на чатуре dayana sweet кажется, я с нее угораю просто

у меня друг на нее смотрел, говорит, бля, какая она страшненькая. Но смешная и есть у нее фишка. Зато она зарабатывает дохрена, оказывается не надо иметь беби фейс и 90-60-90 



#193 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:17

Девочки,может быть помните модель,раньше на бонге транслировала часто.Она вроде армянка,такая достаточно хабалистая,но интересная.Сейчас у нее аккаунт удален,но интересно может все же транслирует где то?)ник были Exclusive444

#194 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:38

не помню……мне нравилась какая-то olgakisa, точно не помню ник,она смешная очень,_такая разговорчивая немного ...трешевое шоу но интересная это на бонге.на чатуре просто смотрю первую страницу и думаю в чем секрет успеха...одна ketrinnew там наяривает все время и выражение лица очень смешное я бы сказала глупое

#195 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:49

Я смотрю Милу и ору иногда с нее, как она по кровати кувыркаеться. Или с микрафоном песни поют, но типы у нее огого.
Смотрю анюрей но бля, в последнее время она с таким не довольным лицом сидит, просто жесть.
Смотрю веселую старушку сексикарлу, отлично работает, всегда заводит публику.
Бля но бесит не справидливость, висит комната на первой стр с 70 человеками. И бац через пару минут волшебным образом там 1500 мемов, понятно что в наглую прикрутили.

#196 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:29

а я девочку которую смотрела раньше , которая  хотя б подымала мне рабочий дух, ее страничка удалена, а жалко, такая хорошая она..



#197 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:44

на чатуре есть kdwow, я бы с удовольствием там зависала. но там не шоу, в основном вещают)

а сегодня видела как колумбийка жестко сквиртанула за 1 токен... Цены падают, сквирт там уже стоит всего один токен... Зато жратва дорожает и все остальное тоже... Вчера заработала 10 баксов, купила жратву на 10 баксов. ничего особенного не покупала, уже все сожрала. Все это было бы так смешно, если бы не было так грустно... 



#198 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:48

doctor.gif doctor.gif

Это жесть

такого я еще не видела...

На первой странице в топе на чатуре модель под ником britneybaby пыталась засунуть  в опу огромный зеленый дилдо-перец... Куда катится мир



#199 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:49

doctor.gifdoctor.gif
Это жесть
такого я еще не видела...
На первой странице в топе на чатуре модель под ником britneybaby пыталась засунуть в опу огромный зеленый дилдо-перец... Куда катится мир

Пыталась ?)) так ей удалось или нет ?)))

#200 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:53

 

doctor.gifdoctor.gif
Это жесть
такого я еще не видела...
На первой странице в топе на чатуре модель под ником britneybaby пыталась засунуть в опу огромный зеленый дилдо-перец... Куда катится мир

Пыталась ?)) так ей удалось или нет ?)))

 

Она потом его убрала, начала совать другой дилдо, нормального размера реалистичного

sad1.gif Но такими размерами реально жопу порвать можно, это наверное было так, тизинг для привлечения мемберов 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)