Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#201 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:09

Бритни вечно творит какой-то адский трешняк. Чего только не пихает. Мне почему-то психологически проще смотреть даже на Памелу с ее мега-dirty шоу, чем на Бритни.



#202 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 08:29

я ни у кого не могу зависать кроме индиансвити )ну нравится она мне прям дико) остальные треш какой-то творят. смотрю только тех,где красивая эротика.
хотя всера зашла к парням посмотреть что они там делают и на 1 месте пидрила такой конкретный с хашем в жопе и сосет сам себе...боги я хотела блевать. и развидеть это.

ужас, не люблю педрил. видела одного блондина молодого. глаза щенячьи в камеру смотрит токены вымаливает. а второй в жопу ловен запихал и тячеться, по роже видно что не гей, и такой мерзкий, качек в белых носках. тьфу блять

#203 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 08:32

На первой стр лежит бабеночка молодая, в черных носках и на каких-то старых полотенцах. Вот как она туда попола?????

#204 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 15:42

Мы удивляемся, а  у нее может быть просмотров поболее чем у нас, может там дело не в носках и полотенце:).



#205 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:44

Мы удивляемся, а у нее может быть просмотров поболее чем у нас, может там дело не в носках и полотенце:).

Может там вареничек особой красоты и притягательности.
Это же все так тонко, непонятно и невербально.

#206 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:54

может она  как личность интересная и с ней не скучно . А варенички есть у всех,  это не интересно уже



#207 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:20

может она как личность интересная и с ней не скучно . А варенички есть у всех, это не интересно уже

Раскрыться как личность! Точно! Наконец то поняла ради чего я пошла в вебкам. )))

#208 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:44

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

Сообщение отредактировал Katti227766: 01 Февраль 2019 - 22:44


#209 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:30

Мы удивляемся, а у нее может быть просмотров поболее чем у нас, может там дело не в носках и полотенце:).

Может там вареничек особой красоты и притягательности.
Это же все так тонко, непонятно и невербально.
а я думаю кто-то ее там держит, обычный варенник, тыкает себя членишкой. Я вам говорю там волшебство, сидит другая мадам с 70 челами в комнате и бац через несколько минут 1500 примерно.

#210 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:31

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ага, видела ее. титьки хорошие у нее, интересно настоящее или нет

#211 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:57

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ага, видела ее. титьки хорошие у нее, интересно настоящее или нет

Настоящие )

#212 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:26

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ей кто то 15 тысяч токенов сыпанул, что то аж настроение испортилось ) какой смысл так хвастаться и выкладывать скрины с биг типперами)))   другие  модели  увидят  и будут  дежурить чтоб переманить себе такого постоянничка )))



#213 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? kitcat

kitcat

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:43

 

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ей кто то 15 тысяч токенов сыпанул, что то аж настроение испортилось ) какой смысл так хвастаться и выкладывать скрины с биг типперами)))   другие  модели  увидят  и будут  дежурить чтоб переманить себе такого постоянничка )))

 

Мне почему-то всегда казалось, что скрины выкладываются для типперов, типа, побей рекорд или типни 100500 токенов, чтобы быть в моем био. Я что-то поняла неправильно?



#214 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:49


Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ей кто то 15 тысяч токенов сыпанул, что то аж настроение испортилось ) какой смысл так хвастаться и выкладывать скрины с биг типперами))) другие модели увидят и будут дежурить чтоб переманить себе такого постоянничка )))


Ей регулярно такие типы прилетают ) молодец! Умеет работать. )

#215 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:00

 

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ей кто то 15 тысяч токенов сыпанул, что то аж настроение испортилось ) какой смысл так хвастаться и выкладывать скрины с биг типперами)))   другие  модели  увидят  и будут  дежурить чтоб переманить себе такого постоянничка )))

 

вообще то все модели выкладывают скрины, вон возьмите кэтч-ми или пипаллии целый список огромных типов,хотя я все время удивляюсь за что? они ж обе ни о чем, вторая ж ничего не делает, просто сидит и чатится. и у саботаж хотя бы сиськи есть и личико милое, в отличие от кэтч-ми хотя она все время топы получает. несправедливо



#216 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:19

вообще то все модели выкладывают скрины, вон возьмите кэтч-ми или пипаллии целый список огромных типов,хотя я все время удивляюсь за что? они ж обе ни о чем, вторая ж ничего не делает, просто сидит и чатится. и у саботаж хотя бы сиськи есть и личико милое, в отличие от кэтч-ми хотя она все время топы получает. несправедливо

Ну и вы себе нафотошопте и развесьте. И вам завидовать будут.



#217 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 20:26

Я обожаю просто на чб Dulceyjohn и Catty!!!! :D Первая забавная и харизматичная очень; особенно доставляет, когда она делает круглые глаза: и угарно, и сексуально одновременно :D А Catty - я каждый раз ржу в голосину, когда она сатану вызывает :D Что значит - найти свою "фишку"..)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#218 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? alexvas88

alexvas88

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 18:52

Я обожаю просто на чб Dulceyjohn и Catty!!!! grin.gif Первая забавная и харизматичная очень; особенно доставляет, когда она делает круглые глаза: и угарно, и сексуально одновременно grin.gif А Catty - я каждый раз ржу в голосину, когда она сатану вызывает grin.gif Что значит - найти свою "фишку"..)

Catty - просто супер, еще не втрелалась такая прикольная девушка мне на просторах интернета



#219 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 00:50

Catty - one love <3 :D ее * дун стап, дун стап* досих пор сидит в голове :D

#220 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 01:14

 

Мне нравится очень саботаж с бонги) милаха такая )
Классная) приятно ее стримы смотреть )

ей кто то 15 тысяч токенов сыпанул, что то аж настроение испортилось ) какой смысл так хвастаться и выкладывать скрины с биг типперами)))   другие  модели  увидят  и будут  дежурить чтоб переманить себе такого постоянничка )))

 

я у кого-то из моделей видела скрин типа в 100.000 ток)

причем на скрине диалог в чате был: гость "за сколько ты мне искренне улыбнешься?", та девушка "100.000 ток". Он такой "да ок" и кидает) 

но она какая-то не очень известная.

 

а расстраиваться из-за чужих типов - дело не благодарное. так можно депрессию себе заработать. потом лысеть и худеть до костей  начнете на нервной почве, оно вам надо?) 

работать на то, что бы оплачивать психолога? ну нет)

 

работаете и работайте себе в удовольствие, когда-то саботаж сказала у себя в чате очень умную мысль "если вы модель - зачем вы ходите по чужим чатам? работайте себе спокойно в своем ключе и не надо ничего высматривать у других".


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей