Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#21 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:02

Тоже для фона включаю бонгач когда крашусь. Но уже редко.Чет мало позитивного осталось там . или оченььььь заняты модели)) или как капусты сидят .Ухожу когда начинают шоу . stuart.gif



#22 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:09

Ооооооуууу ееееессссс Лиля и Танюха ван лов wink.png

 

Танюшка шикарная женщина,молодцы они за год прокачались ого го как))



#23 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:36

А че на них смотреть?)каждая-индивидуальность,вкусы разные у мужчин.Кто-то приходит за улыбкой,кто-то за общением.Ты такач какая есть и не станешь второй Hotkissblala))

#24 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:57

Раньше наблюдала на многими,все были простые и оривные
Сейчас куча новых,за которыми даже смотреть не интересно

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 Ноябрь 2017 - 19:58


#25 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:40

сейчас модно стримить на улице в машине и прочих местах...типа влогер на ютуб)) смотрю я тож, интересно местность посмотреть ..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#26 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:43

Мне не интересно,раньше могла посмотреть стрим минут 10-15 пока собиралась или кушала,но это только от того,что ничего более интересного на ютюбе не нашла.

Но,я и влоги на ютюбе смотреть не люблю,как-то меня это не цепляет...idontno.gif


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#27 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? annalovett83

annalovett83

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:32

я обожаю смотреть,как другие стримят)) у меня есть пару моих любимых моделей.первое место занимает emmalovett .она такая подвижная,жизнерадостная,кайфучая.очень болтливая.и внешность мнее нравится)))стараюсь быть активнее,как она.но до нее мне расти и расти ахаха



#28 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 03:42

Я смотрю других моделей, но минуты 2-3 от силы)

Раньше, как только начинала работать, могла часами за ними наблюдать, даже были любимки)


Сообщение отредактировал SuperManMM: 07 Декабрь 2017 - 03:42


#29 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:49

И я поначалу смотрела. Даже не знаю есть здесь эта модель или нет, но именно она меня вдохновила зарегаться. Vikki c бонги, помню Atlas кидал ей по сотке. И в этот момент я решила всё иду. Хотя первые мои рунетки. Тоже долго смотрела прежде чем зарегистрироваться.



#30 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? nowo

nowo

    Newbie

  • nowo
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:24

был раньше сайт, сейчас его прикрыли. как то элита гёрл. ну как то так

так интересно было воще с девками болтать пока они из студии бегали на кухню чай пить )

везде камеры стояли ) и даже в туалете )))



#31 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:41

На хлою смотрю из чатура и на геев. Интиресно на чатуре ибо там ебанатые, вчера видела как беларус сам в рот кончил за 1000 ток.

#32 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:41

На хлою смотрю из чатура и на геев. Интиресно на чатуре ибо там ебанатые, вчера видела как беларус сам в рот кончил за 1000 ток.

#33 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:18

Стараюсь не смотреть (особенно перед работой) что-бы не портить настроение созерцанием того как американцы зарабатывают в разы больше тебя своим нихренанеделанием даже не ставя цели. А ты из кожи вон лезешь ради значительно меньших результатов.

#34 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:18

Они же еще платят налог...

#35 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:29

я новичек, и я смотрю)) Где-то месяц или два смотрела довольно много, пока возможности не было начать стримить самой. На МФК есть одна девочка, которая мне очень нравится, иногда посматриваю. Правда у меня сейчас получается работать в те же часы, так что не всегда удается ее застать)



#36 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:34

смотрю что где по чем .



#37 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:14

Раньше залипала на Веру Бамби с МФК. Но не могу сказать, что она мне нравится. Просто интересно было её слушать.

#38 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:21

Люблю смотреть на пары работающие в role-playing, похоже на бесконечный сериал. Жаль сейчас таких стало мало а интересных и того меньше. Пока готовлю на них залипаю))

#39 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:32

я восхищаюсь hotfallingdevil и siswet. Мне бы такую работоспособность.



#40 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 09:01

У первой думаю ТАКАЯ работоспособность поддерживается известными "волшебными" препаратами. Худоба как бы подтверждает. ИМХО. Хотя могу и ошибаться - просто она такая девушка работящая и выносливая.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 20 Январь 2018 - 09:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей