Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#41 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:51

У первой думаю ТАКАЯ работоспособность поддерживается известными "волшебными" препаратами. Худоба как бы подтверждает. ИМХО. Хотя могу и ошибаться - просто г-на такая девушка работящая и выносливая.

она молодая, всего 21-у меня в этом возрасте тоже была работоспособность огого))))))).Думаю у нее есть цель заработать на что то......а иначе столько времени работать, когда она тратит это все.

#42 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:57

посмотрите в ее зрачки))) в них светится целеустремленность laughing.gif



#43 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:57

Развн а не студии

#44 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:33

Иногда захожу на стриме к топовым моделям . Смотрю что по народу у них, что они делают, беру какие то фишки и фразы

#45 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 05:05

Раньше мног смотрела,форумы читала,потом стала меньше времени своег в работе,контингент увеличился да и понимание,что надо развивать свою роль в этой нише с своими нюансами,а не коп ровать других.

Потому что когда много смотрела,стала заметно какие многие ключевые обезьянки....одну похвалят за ракурс определённый,смотришь остальные тоже самое начинают,с татухами этими поголовно все наделали,как в том другая модель в них вышла...а то,что по стилю внешности они вообще не идут модели,это не важно.Мода ёпта))

ну и остальное-игрульки,музыка  и тп...стало скучно и трата времени.Сейчас порой на форум зайти времени бывает нет.В долгие стримы в перерывах между волнами почитываю



#46 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:30

Я тут посмотрела впервые за долгое время hotfallingdevil, и мне ее чет жалко стало(( Толи на энергетиках постоянно, толи на спидах, бодрится конечно, но вид уже совсем болезненный( 



#47 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:21

Она ничего такого не делает, развинулу пизду, лаш отключен и фэйкает. Конечно устает, она топовоя могла один день робота, второй спать

#48 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:16

Я тоже смотрела ,много нового можно узнать..игры ..фишки ..) Да и новичкам иногда показываю.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#49 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 19:30

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

Сообщение отредактировал Манюша: 23 Январь 2018 - 20:14


#50 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2018 - 09:45

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

ахаха это где такое?!)))

 

богатого папика - это в трансы надо идти))) Но не у всех внешние данные подходящие))


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 24 Январь 2018 - 09:45


#51 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:16

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

мда...перевелись нынче мужики)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#52 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:24

вы  не поверите  ,  перевелись  ,    писюноносцы  одни.     Мне бабушка  рассказывала  какие  они   "Мужчины "  .  Гордые ,  сильные  , как отстаивали интересы  своих  женщин   и детей hug.gif . 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#53 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:26

Подглядываю  после  рабочего дня ,  когда  сил  нет на  уборку  biggrin.png .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#54 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? а11ena

а11ena

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:04

я тоже смотрю иногда на девочек , пока сама собираюсь выйти в онлайн ) смотрю на других и мотивируюсь biggrin.png



#55 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:03


Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

ахаха это где такое?!))) На бонге.Интересно стало как нынче мужчины русские заработать пытаются....просто случайно пролистывая прочитала во фри у одного в комнате.Скажу что не особо там типают,да и народу почти нет у мальчиков.На чатуре как то смотрела парней и то больше типов было,но иностранным и даже не геям.

богатого папика - это в трансы надо идти))) Но не у всех внешние данные подходящие))


#56 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:31

вы  не поверите  ,  перевелись  ,    писюноносцы  одни.     Мне бабушка  рассказывала  какие  они   "Мужчины "  .  Гордые ,  сильные  , как отстаивали интересы  своих  женщин   и детей hug.gif . 

Мечты -мечты..


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#57 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:01

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

  Они уже не мужики. Там психика женская. Мужская психика - это завоёвывать, заботиться о своей женщине, добывать для неё  блага и задаривать её, а женская - принимать и заботиться об уюте и детях.  Этим мужики и женщины отличаются, природой своей. 

  Вот не было у них мужского примера и воспитания. У маминой юбки небось всегда были. Такие девицы с писюнчиками. Фу.


Сообщение отредактировал KamilaModel: 26 Январь 2018 - 16:02


#58 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:11

 

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

  Они уже не мужики. Там психика женская. Мужская психика - это завоёвывать, заботиться о своей женщине, добывать для неё  блага и задаривать её, а женская - принимать и заботиться об уюте и детях.  Этим мужики и женщины отличаются, природой своей. 

  Вот не было у них мужского примера и воспитания. У маминой юбки небось всегда были. Такие девицы с писюнчиками. Фу.

 

Ну если это гей, то норм. У геев свой мир и свои понятия. 


Keep calm and show pussy.


#59 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:00

Девочки сегодня зашла к одной модели посмотреть что она такого делает, она постоянно онлайн как ни зайду. зашла и о ужас мои глазаcrazy.gif . она ходит по магазинам  в примерочных дрочит и сквиртит или писает там((((((((  вот теперь буду заходить в примерочную и смотреть нет ли кончи там( бее...bang.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#60 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:41

Девочки сегодня зашла к одной модели посмотреть что она такого делает, она постоянно онлайн как ни зайду. зашла и о ужас мои глазаcrazy.gif . она ходит по магазинам в примерочных дрочит и сквиртит или писает там(((((((( вот теперь буду заходить в примерочную и смотреть нет ли кончи там( бее...bang.gif



Вот скотобаза(извиняюсь)
Ну нужду спускать уж можно не в примерочных то :(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей