Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 49

#41 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:51

У первой думаю ТАКАЯ работоспособность поддерживается известными "волшебными" препаратами. Худоба как бы подтверждает. ИМХО. Хотя могу и ошибаться - просто г-на такая девушка работящая и выносливая.

она молодая, всего 21-у меня в этом возрасте тоже была работоспособность огого))))))).Думаю у нее есть цель заработать на что то......а иначе столько времени работать, когда она тратит это все.

SoulCams

#42 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:57

посмотрите в ее зрачки))) в них светится целеустремленность laughing.gif

#43 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:57

Развн а не студии

#44 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Alisochka233

Alisochka233

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:33

Иногда захожу на стриме к топовым моделям . Смотрю что по народу у них, что они делают, беру какие то фишки и фразы

#45 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:41

Я смотрю, да. Поскольку я на офф. сайте, то могу смотреть без ущерба для работы) Смотрю Бонгу и чатур. На Чатуре друг работает, в основном на него смотрю и общаюсь, а вот на Бонге на девочек) Да, есть любимицы, которыми я прямо восхищаюсь. Внешностью и обаянием. 

#46 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? WebTale

WebTale

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 05:05

Раньше мног смотрела,форумы читала,потом стала меньше времени своег в работе,контингент увеличился да и понимание,что надо развивать свою роль в этой нише с своими нюансами,а не коп ровать других.

Потому что когда много смотрела,стала заметно какие многие ключевые обезьянки....одну похвалят за ракурс определённый,смотришь остальные тоже самое начинают,с татухами этими поголовно все наделали,как в том другая модель в них вышла...а то,что по стилю внешности они вообще не идут модели,это не важно.Мода ёпта))

ну и остальное-игрульки,музыка  и тп...стало скучно и трата времени.Сейчас порой на форум зайти времени бывает нет.В долгие стримы в перерывах между волнами почитываю

#47 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:30

Я тут посмотрела впервые за долгое время hotfallingdevil, и мне ее чет жалко стало(( Толи на энергетиках постоянно, толи на спидах, бодрится конечно, но вид уже совсем болезненный( 

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#48 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lucifer7547

Lucifer7547

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено Вчера, 10:21

Она ничего такого не делает, развинулу пизду, лаш отключен и фэйкает. Конечно устает, она топовоя могла один день робота, второй спать

#49 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? FirstLady

FirstLady

Newbie

• Members
  • 37 сообщений

Отправлено Вчера, 12:16

Я тоже смотрела ,много нового можно узнать..игры ..фишки ..) Да и новичкам иногда показываю.

http://www.first-lady.com.ua  - Работа Харьков

#50 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Манюша

Манюша

Super Member

• Модели
  • 555 сообщений

Отправлено Вчера, 19:30

Посмотрела на парней русских как стримят.....вообщем нормальные сильные здоровые парни могли бы и больше в другом месте зарабатывать(не особо то им типали,народу в комнате нет),особенно зашла к одному, а он пишет "хочу найти богатого папика,что бы меня содержал" штаааа мир сошел с ума,остановите землю я сойду

Сообщение отредактировал Манюша: Вчера, 20:14

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo