Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#81 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 07:06

А ещё залипаю на АннаПлейбой.

 

Как то для интереса тоже смотрела, нравятся ее движения, внешность, манера подачи, короче есть что позаимствовать:).



#82 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:15

Смотрю, на бонге вебкамслат нравилась. На жасе настю с машей посматриваю. А вообще почему то красивых девок совсем мало стало. Тех на которых прям залипнуть хочется.

#83 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:54

Смотрю, на бонге вебкамслат нравилась. На жасе настю с машей посматриваю. А вообще почему то красивых девок совсем мало стало. Тех на которых прям залипнуть хочется.

Настя с Машей до сих пор работают)))? Они все так же блондинки с губищами и с большими сисями? Мы примерно с ними в одно время начали на Жасе работать, я помню когда на них смотрела, мне казалось они под наркотиками были, но потом поняла, что они сами по себе такие))) Я думала они там уже миллионы свои заработали и свалили. А эта Рэд Банни работает? Вечно со стаканом виски сидела)

#84 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:17

Смотрю, на бонге вебкамслат нравилась. На жасе настю с машей посматриваю. А вообще почему то красивых девок совсем мало стало. Тех на которых прям залипнуть хочется.

Настя с Машей до сих пор работают)))? Они все так же блондинки с губищами и с большими сисями? Мы примерно с ними в одно время начали на Жасе работать, я помню когда на них смотрела, мне казалось они под наркотиками были, но потом поняла, что они сами по себе такие))) Я думала они там уже миллионы свои заработали и свалили. А эта Рэд Банни работает? Вечно со стаканом виски сидела)

Сидят, все сидят. Денег много, видимо, не бывает.)

#85 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:40

Банни все так же хороша на камеру, но, глядя на ее фото в твиттере, сердце кровью обливается. Кожа вокруг глаз уже старческая прямо.
Люблю Баньку и её стакан.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#86 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:52

Банька вообще без стакана в кадре бывает? Люблю Ее пластику, но возраст.... эт да. Вера, обрати внимание на Ее руки, такие крылья обычно в возрасте 40+. Ну судя по всему ей столько и есть. Она вообще молодец, жизнерадостная бабенка

#87 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:19

Русская гражданка, живущая в Британии, Светлана замечательно стримит со своим новорожденным младенцем ...коляску качает в одной руке, а второй показывает сиськи....чего только на чатуре не увидишь, пипец просто....shocked.gif w00t.gif



#88 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:10

Да она уже давненько на мартини перешла, но стакан тоже не забывает.
А как-то раз жиденько обосралась, попробовав провернуть стаканий финт с бокалом вина и навернула его на кровать. Потом хихикала и убирала последствия.
Да, хороша. Энергия, энергетика, ум, обаяние, внешние данные, несмотря даже на возникшие возрастные изменения...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#89 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:01

Про какую модель вы здесь говорите?)на каком сайте она? 

 

Да она уже давненько на мартини перешла, но стакан тоже не забывает.
А как-то раз жиденько обосралась, попробовав провернуть стаканий финт с бокалом вина и навернула его на кровать. Потом хихикала и убирала последствия.
Да, хороша. Энергия, энергетика, ум, обаяние, внешние данные, несмотря даже на возникшие возрастные изменения...



#90 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:09

LittleRedBunny с Жасмина. 

Ещё, кстати, очень залипаю в melodylane с Чатурбейта, необыкновенной няшности транс. Оно ещё и поёт под гитару... wub.gif


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#91 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:56

Банни, моя любовь. Харизматичная лисичка, которая продумала все до мелочи. Банни символ Жаса, я считаю. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#92 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:01

Банни, моя любовь. Харизматичная лисичка, которая продумала все до мелочи. Банни символ Жаса, я считаю.


Про символы. Раньше на жасе никидаймондс была, тоже залипала на нее периодически. Потом пропала. Решила по поиску ее недавно найти и акуела. Была такая девочка тростиночка, а сейчас кг плюс 30 наверное, на отфотошопленных фотках, в онлайне не видела ее. Хотя мордашка все равно симпатичная, ухоженная. Интересно чё случилось.

#93 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:16

 

Банни, моя любовь. Харизматичная лисичка, которая продумала все до мелочи. Банни символ Жаса, я считаю.


Про символы. Раньше на жасе никидаймондс была, тоже залипала на нее периодически. Потом пропала. Решила по поиску ее недавно найти и акуела. Была такая девочка тростиночка, а сейчас кг плюс 30 наверное, на отфотошопленных фотках, в онлайне не видела ее. Хотя мордашка все равно симпатичная, ухоженная. Интересно чё случилось.

 

Я тоже видела)Ну Никки свое заработала, я думаю)Мне еще Ангел как-то там нравится, часто первая была, работоспособность на ура. С чатура ньюхлои18, роннипонни, сисвет


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#94 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:52

А я помню филипинку wantesugar. Обычная такая страшненькая была, но работоспособность по 16 часов онлайн. Короче она переделала себя полностью, грудь, нос, челюсть, брейкеты носила. 80 процентов времени она всегда была в привате. У неё была всегда идеальная картинка (камера хорошая, в отличии от всех филипинок которые сидели через самую дешёвую камеру), очень много костюмчиков, но в основном она работала в коже или латексе. Не знаю работает ли она. Но если набрать её ник и посмотреть фото до пластики и после, то там небо и земля!

#95 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:13

Я тоже видела)Ну Никки свое заработала, я думаю)Мне еще Ангел как-то там нравится, часто первая была, работоспособность на ура. С чатура ньюхлои18, роннипонни, сисвет

я кстати роннипонни видела около года назад в замухрыжной обстановке в пустой комнате, а вчера зашла с тора и увидела ее с 4 тысячами людей, во молодец она, крутнулась. 



#96 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 14:17

На днях посмотрела что делает с собой ,а точнее со своей прямой кишкой siswet на чатуре...и тут я охренела знатно конечно....(меня обдало потом и поплохело мне -честно.)
Такого за годы просмотров и жесткой порнухи и тем более уж стримов моделек я не видела.
Огромная игрушка как дорожный конус...в общем садиться она на него до упора ...а когда встает у нее вся прямая кишка чуть ли не вываливается ,она ее еще в камеру светит (меня чуть не вырвало от такого зрелища) я увидела ее на сквозь..в общем,зрелище не для слабонервных. Так хотелось ей написать...Чтож ты делаешь с собой дура?! Никакие бабки жтого не стоят. Ну это уже ее дело (очко) конечно.

#97 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:51

На днях посмотрела что делает с собой ,а точнее со своей прямой кишкой siswet на чатуре...и тут я охренела знатно конечно....(меня обдало потом и поплохело мне -честно.)
Такого за годы просмотров и жесткой порнухи и тем более уж стримов моделек я не видела.
Огромная игрушка как дорожный конус...в общем садиться она на него до упора ...а когда встает у нее вся прямая кишка чуть ли не вываливается ,она ее еще в камеру светит (меня чуть не вырвало от такого зрелища) я увидела ее на сквозь..в общем,зрелище не для слабонервных. Так хотелось ей написать...Чтож ты делаешь с собой дура?! Никакие бабки жтого не стоят. Ну это уже ее дело (очко) конечно.


самое печальное, что она на здоровье и сама жаловалась, вот только менять либо ничего не хочет, либо не может. К тому же были бы там действительно хорошие деньги, за такое шоу сумма в несколько раз больше должна быть.

#98 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:40

На днях посмотрела что делает с собой ,а точнее со своей прямой кишкой siswet на чатуре...и тут я охренела знатно конечно....(меня обдало потом и поплохело мне -честно.)
Такого за годы просмотров и жесткой порнухи и тем более уж стримов моделек я не видела.
Огромная игрушка как дорожный конус...в общем садиться она на него до упора ...а когда встает у нее вся прямая кишка чуть ли не вываливается ,она ее еще в камеру светит (меня чуть не вырвало от такого зрелища) я увидела ее на сквозь..в общем,зрелище не для слабонервных. Так хотелось ей написать...Чтож ты делаешь с собой дура?! Никакие бабки жтого не стоят. Ну это уже ее дело (очко) конечно.

самое печальное, что она на здоровье и сама жаловалась, вот только менять либо ничего не хочет, либо не может. К тому же были бы там действительно хорошие деньги, за такое шоу сумма в несколько раз больше должна быть.
Ну я бы не сказала. Я частенько смотрю ее...и она собирает очень много токенов мягко говоря.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 28 Июнь 2018 - 18:02


#99 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:45

Ну я бы не сказала. Я частенько смотрю ее...например ,именно в тот раз, я лично видела как чел оставил на тот момент 112000 ток,а это 5600 $ и только один чувак,а сколько таких вот у нее хз.


ну вы же понимаете что такие типы на чатуре это оооочень большая редкость. Слишком строгие лимиты на пополнение. Лично я никогда не видела у нее в комнате очень большой активности. Ну во всяком случае в соотношении с количеством зрителей и по сравнению с другими комнатами в той же строке. Чем больше им даешь, тем меньше они дают взамен.



#100 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:53

Я только что посмотрела в интернете её записи, меня затошнило от увиденного. Капец, и она так каждый день делает? Кошмариус!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей