Перейти к содержимому


Фотография

Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ?

модели стрим

Сообщений в теме: 237

#161 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Bibip100500

Bibip100500

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 02:17

Я иногда смотрю и сравниваю тех, что в топе, и тех, что в жопе:) пытаюсь понять кто и чтт делает так и не так) исключительно ради опфта, в общем)

#162 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 02:36

Я частенько поглядываю на моделек) как на любимых, так и рандомных  shifty.gif



#163 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:31

А я когда собиралась только открыть комнату, часто смотрела одну румынскую модель с чатура, sweetcobra зовут) На тот момент она зарабатывала огромные деньги, это было около 1,5 лет назад. Она все время была на кровати, ничего особенного не делала и всегда один интерьер, все время голая. Не любила общаться, ей кто-то типал, она даже спасибо не говорила... Потом за 1.5 года ее рейтинг упал втрое, сегодня смотрю, она сменила интерьер после отпуска, уже совсем другая, приветливая и улыбчивая, даже белье появилось первый раз за столько времени. В последние месяцы не было известно, сколько она зарабатывала, но видимо настали тоже тяжелые времена. 



#164 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:12

А я когда собиралась только открыть комнату, часто смотрела одну румынскую модель с чатура, sweetcobra зовут) На тот момент она зарабатывала огромные деньги, это было около 1,5 лет назад. Она все время была на кровати, ничего особенного не делала и всегда один интерьер, все время голая. Не любила общаться, ей кто-то типал, она даже спасибо не говорила... Потом за 1.5 года ее рейтинг упал втрое, сегодня смотрю, она сменила интерьер после отпуска, уже совсем другая, приветливая и улыбчивая, даже белье появилось первый раз за столько времени. В последние месяцы не было известно, сколько она зарабатывала, но видимо настали тоже тяжелые времена. 

Эм, эта девочка из Белоруссии, которую сдеанонили на двачах и жестко травили, она исчезла на некоторое время, а потом опять возобновила стримы. 



#165 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:55

Редко смотрю Милу, танцует поет)

#166 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Tulpa

Tulpa

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:57

Сейчас смотрю многих. И мне нравится. Много интересных девочек.

Но вот меня из любопытства интересует вопрос. Захожу на Бонгу и вижу там часто на 1-2 странице девушку лет 40. Я уже из интереса каждый раз к ней заглядываю.

И она все время просто сидит (иногда в чем-то сценическом, иногда просто в домашнем костюме) и лузгает семки.

Как это работает?



#167 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 04:09

А я когда собиралась только открыть комнату, часто смотрела одну румынскую модель с чатура, sweetcobra зовут) На тот момент она зарабатывала огромные деньги, это было около 1,5 лет назад. Она все время была на кровати, ничего особенного не делала и всегда один интерьер, все время голая. Не любила общаться, ей кто-то типал, она даже спасибо не говорила... Потом за 1.5 года ее рейтинг упал втрое, сегодня смотрю, она сменила интерьер после отпуска, уже совсем другая, приветливая и улыбчивая, даже белье появилось первый раз за столько времени. В последние месяцы не было известно, сколько она зарабатывала, но видимо настали тоже тяжелые времена. 

да нет, я как к ней ни зайду - постоянно с мертвым лицом. Рейтинг упал сильно, даsad1.gif но, честно говоря, оно и неудивительно...



#168 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 04:09

Редко смотрю Милу, танцует поет)

что за Мила?)



#169 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 04:15

А мне безумно понравилась модель makaylacortez. Зашла в ее комнату чисто из любопытства, так как у нее было 15 тыс пользователей одновременно. Вначале смотрела и не понимала - ну на что тут можно смотреть. А потом поняла. Очень грациозная, интересная внешность. Полунон-нюд модель, пусси не показывает. Интересная девушка, что-то в ней определенно есть. 
Нравится sexyalice1997 - всегда поднимает настроение, очень веселая и общительная. 
pamelashineebb - а вот у этой модели абсолютно другой стиль работы, но могу точно сказать, что она отличается от других и у нее есть определенный стиль)
Ну и про Ай Эммануэль забыла - никто так правдоподобно не имитирует больше) талант


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 25 Сентябрь 2018 - 04:17


#170 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:39

Помню когда только начинала, балдела от девочек с рускамза Вендетта и Марисса. Какие же они офигенные девчонки. Я прям залипала на них. А потом они куда то пропали((( Иногда просматриваю девочек но никто так не заинтересовывал как они. Классные девочки, так интересно узнать как они сейчас

ого ...это было очень давно )) тоже помню , топовые были на рускамсе ,танцевали хорошо 



#171 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:03


Редко смотрю Милу, танцует поет)

что за Мила?)
На ЧБ есть девушка, Mila, она стримет с танцами песнями 80х годов. То кофту на голову оденет или пытается как в клипах танцевать, выдает соло на не видимой гитаре. И людям нравиться, подпевают ей, сотнями донатят.

#172 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:01

А еще показывает балконы и окна противоположного дома вместе с людьми и вставляет стрим других моделей в свою трансляцию без их согласия. И ей все сходит с рук. Эдакая Мила-тамада, массовик-затейник. Персонаж безусловно самобытный и калоритный, с фантазией и сумасшедшим огоньком. Часто топ1.

#173 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:21

Так Mila вроде устраивает конкурс для моделей)) участников она вставляет в свои трансляции)) участие стоит 100$ а победитель проведет с ней выходные вроде))

#174 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 05:13

хочешь поднять настроение ,заходи к callmebadgirl  , я реально проснулась с плохим настроением ,зашла к ней и залипла на 2 часа , даже забыла что мне работать надо .смеялась как потерпевшая над ее словами



#175 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:45

У Насти моделей в чате уже больше, чем мемберов

#176 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:45

:))) не зазывайте, энергия не у всех хорошая, я не люблю девочек в чате :) работайте давайте, из-за вас не теребонькаю уже год в бесплатном, стесняюсь ☺️:))

Сообщение отредактировал Maneater: 28 Сентябрь 2018 - 08:47


#177 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:12

smile.png)) не зазывайте, энергия не у всех хорошая, я не люблю девочек в чате smile.png работайте давайте, из-за вас не теребонькаю уже год в бесплатном, стесняюсь ☺️smile.png)

конечно именно от девочек половина гадостей всяких в чате  .пишут х - ню . 



#178 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:13

Зайду обязательно) я не пишу не чего, не хорошего не поохого. Просто, могут расценить не правильно.

#179 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:19

На бонгакамс есть девочка NakedLadyCat   иногда ее смотрю.  Очень милая, красивая, характер у нее свой,который любят мемберы. Она не раздевается, но именно ее искусство общения, умение себя подать, такую живую, не поддельную, меня восхищает. Меня восхищает то, что она знает и умеет себя достойно показать, и ей  кидают приличные чаевые, в отличие от тех девочек , которые голые пыхтят чтобы хотя бы кого нибудь заманить..



#180 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно=) ? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:10

Ох, а я наоборот начинаю себя ругать когда захожу на Бонгу и начинаю сравнивать себя с другими моделями , смотреть кому и сколько типнули . А вообще очень нравится Mylittlerain , такая няшная ,комната классно обставлена и качество камеры - просто топ .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, стрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей