Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно! Разводилово и кидалово!

киев украина вконтакте

Сообщений в теме: 5

#1 Осторожно! Разводилово и кидалово! Djazztiz

Djazztiz

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:07

Доброго всем времени суток. Долго думала куда писать эту тему, в Веб студии или новичкам. Но новички наверняка сюда заходят чаще.. Моя цель уберечь от того, что произошло со мной и со многими неопытными девченками ступающими в мир вебкам бизнеса.

Моя история просто как мир. Меня сократили на работе...Нужны были деньги чтобы закрывать кредиты.. и я лихорадочно начала искать где можно быстро заработать, чтобы не погрязнуть в долгах. Поисками занималась в контакте в разных группах связанных с работой в моем городе. Наткнулась на обьявление - общение по сети с иностранцами.. Быстрые выплаты, в общем ни проблем ни хлопот. Написала девушке, которая разместила обьявление. Та написала, что нужно пройти собеседование по скайпу. Прошла, все мне обьяснила сбросила инструкции, я начала работу.

1 моя ошибка самая главная! Я писала со своей страницы в контакте!!! Даже если вам пишут что с фейковых страниц девушек не берут! Не ведитесь!!

2 ошибка! Спрашивать сразу о проценте! Я не спросила, заработала за 2 недели не так много конечно, но когда мне обьявили что мой процент 50 процентов с заработанного, мне поплохело... я работала у себя из дома и такой процент!!

Когда я попросила выплатить хотябы те копейки, что я заработала ( а я уже вложилась в вебку, игрушки, белье) мне сказали что меньше 100 долларов в Россию не высылают... Я сказала - хорошо. Я не буду работать с вами больше. Оставьте себе деньги на новый выбратор. 

Так на меня посыпались угрозы! Что закроют мне доступ к этой работе! Да всем моим друзьям сольют голые фото.. Да ментов на меня натравят. Я человек не из пугливых. Возраст уже не тот. Но удивил сильно тот факт.. что на мне тыщ 8 они уже заработали. Инфу я у них никакую не выманивала для черных дел.. Нет чтобы расстаться нормально.. Я же не в рабстве в конце концов. В общем я их заблокировала.

Чуть позже я устроилась на МФЦ и естественно всяко разно творила во фри.. Через день буквально через моих друзей в контакте меня начали атаковать чтобы я открыла личку.. Для меня есть важное сообщение. Бомбить начали с разных фейковых страниц. Поняли что я никак не реагирую.. и начался слив моих голых видео. И это все из-за того, что я сама без них начала работать. Что за люди я не понимаю??? Что за говно простите творят? Для чего? Ну я понимаю шантажисты! Ради выгоды ради денег! Что за рабство вебке??

Понятно что многие друзья получили это... Страница существует уже больше 10 лет.. пришлось удалить.. Как они там на это реагировать - их дело.. когда просила помочь с деньгами - ни помог ни один! Так что время теперь само определит кто мне друг кто нет)) Надеюсь после прочтения... хотябы какой то процент избежит той печальки что случилась у меня.

 

А теперь данные о этих гнилых людях. Наверняка тоже фейк, но основная страница с которой вербуют есть!

Агентство Киев Украина - как именуют себя ELITEMODEL - блокируйте пишите жалобы у кого есть возможность... Так как именно эта страница основная. vk.com/id431711111 Александра Лебедева. Фотку прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • lgJ-zZBTYqE.jpg


#2 Осторожно! Разводилово и кидалово! XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:58

вот это сволочи ...(



#3 Осторожно! Разводилово и кидалово! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:10

не совсем поняла - в украине вконтакте блокирована а через впн входить и взламывать вас им проблемно или не перестраховались и они могли видеть кто у вас в друзьях?



#4 Осторожно! Разводилово и кидалово! Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 19:29

кидал очень много. Вот наткнулась на кидал админов из derya! Вообще не советую работать на сайтах, где самому невозможно зарегаться. 



#5 Осторожно! Разводилово и кидалово! tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 01:15

А вообще выкладывать ссылки на фековые страницы из ВК, это бред, они и так умирают там со скоростью света, насколько я знаю.



#6 Осторожно! Разводилово и кидалово! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:51

у нас вообще вк запрещенный ресурс, даже если страница есть  - надо через впн заходить, а это лишняя трата времени





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей